Вы здесь

Отчет о рыбалке: Человеческий идиотизм.

Опубликовано сб, 10/13/2012 - 22:07 пользователем Usama
Всем здравствуйте, не написать и не высказаться по поводу сегодняшней рыбалки я не мог ну никак, нормальным "дорожникам" не в упрек.
Будучи сегодня на р. Днепр в д. Прибор, наблюдали такую картину: - где-то около 08:00 утра съехалось к реке три автомобиля с прицепами с реально крутыми катерами и моторами на номерах Минской области, сошли все на воду и давай бурлить-дорожить на перебой, ну на здоровье как говорится, если бы не их нездоровый откровенный идиотизм, который заключался в том, что плавали они как танки вдоль берега, и на рыбаков со спиннингами им было откровенно по-доброму наплевать.
Значит бросаю блесну довольно далеко от берега, начинаю проводку, как справа подходит один из катеров и прямо по середине дистанции моего заброса, и добрым веселым голосом спрашивают мол - как успехи, я смотрю на них и понимаю, что обходить и тормозить они не собираются, не знаю каким образом я успел завертеть катушкой как пропеллером и убрать блесну практически от кормы, им по барабану - как шли прямо, так и прошли, и на протяжении почти всей ловли приходилось сваливать от этого безобразия, настроение к ловле упало.
Жене Сидору повезло чуть меньше: - бросает он нормального такого рабочего рипера, как из-за кустов появляются опять "рыбаки" на катере и прямо по середине дистанции заброса с теми же веселыми словами: - как успехи?, Женя им кричит куда мол на нитку плывете, но тем откровенно до женского органа, и Сидора рипер как и метров примерно 30-40 нитки намотало на винт и оторвало, те только между собой перекинулись словами и тихонько слиняли в тумане. В дальнейшем настроения ловить уже не прибавилось, да и переезжать было уже поздно, потому как дела в городе, единственное что хотелось сделать, так это либо кинуть пару кирпичей, либо пробить колеса на берегу, но это только хотелось, потому как по другому ну никак не понять поведения данных типа столичных товарищей, у которых денег много а ума как говорится наоборот...
Все что успели поймать до этого так это Сидор - судака около килограмма и все, вот такая рыбалка получилась, фото конечно как и настроения - извиняйте нету.
dizel-pv (Павел)
- Интересно ,а если на стальной канат ловить, ломанут мотор или нет на пол дистанции cool
Safon (Олег Сафонов)
- Паша,а мы следующий раз проверим,я с работы принесу так метров с 30,и растяжку сделаем biggrin biggrin biggrin
dek-73 (дмитрий)
- Даааа..я на таких уже просто перестал обращать внимание, на больных не обижаются wink
Usama (Андрей)
- Могу светошумовую гранату раздобыть если что...
Андрей30 (Андрей)
- Похоже на проделки Гринписа biggrin biggrin biggrin
a1leh (Олег)
- И где тут про рыбалку? Про отношения между рыбаками вроде в другой ветке.
Ну плывут. Проплывут же. По Днепру много го...на плывет. Чего на него реагировать. Рыбалка вид релаксации а не наоборот. smile
Kozyr (Валентин)
- Да уж!!! angry
ShiZiK1988 (Николай)
- Из-за некоторых "тролей" - релаксации никакой не получается. У меня был случай на Нов.Быхове. Искал окуня несколько часов - в итоге нашел место, ловлю - радуюсь жизни. И вот плывет такой " товарищ" с вопросом "Ну как клев?". Я ему ответил что с трудом нашел место. Его следующее действо лишило меня дара речи - он на полном ходу пролетает над местом, где стоит окунь. Делает разворот и проплыват еще раз. Какая может быть после этого релаксация?
Safon (Олег Сафонов)
- Если бы мне вчера калаш,с пару обоймами,на нов.быхове троли перестали бы водится! angry "Рыбалка вид релаксации а не наоборот"-я бы на вас посмотрел,и насколько и вам бы это понравилось cool
Valera (Валера)
- Остаётся одно, кормушку потяжелее заряжать,или грузголовку и бросать пицельно biggrin и спрашивать:Как успехи???? Клюёт???? biggrin biggrin biggrin
ShiZiK1988 (Николай)
- Полностью поддерживаю smile
igo521 (Игорь Николаевич)
- Слышь чувачек, тебе дать АК-47 ?
fadetoblack (Олег)
- Последнее время у мня создалось впечатление, чт троллинг разрешён на любой луже. В Горецком районе на двух водоёмах из трёх, где был троллили. Поиух на то, что интенсив там запрещён. Ну ничего скоро узнаю номер товарища по студенческим годам из Мстиславля, который сейчас в инспекции работает - будут ему показатели, а мне позитив cool
igo521 (Игорь Николаевич)
- Я тебе точно скажу , после мотора окунь активизируется
tinkan (Игорь)
- Ситуация очень знакомая.Ну не могут люди по другому рыбу поймать,куда проще очечи наденут чтоб глазенки бестыжие спрятать и тянут.Вот еслиб письмо написать и попросить запретить трол в Бых.районе. На сколько я знаю в Могилевском разрешили,пусть бы вокруг города катались.
vitor (Виктор Рыбников)
- biggrin biggrin biggrin МНЕ!!!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖЕН!!!! biggrin biggrin biggrin
Cerrg (Cerrg)
- Надо было еще и спасибо сказать, за то что клев попытался активизировать smile ... два раза...
a1leh (Олег)
- Спокойне спокойнее.. Дело не в моторах. Сегодня на 1.5 часа ловил в черте города. Чел на веслах против течения греб точно по месту моего лова. Плыл освобождать от плетни оснастку алконафтам. Своим. В него ничего не кидал. Подождпл пока прогребет. Потом забросил. Снял судачка. При полном нуле у соседей. Завтра фотку кину. Нормальный такой судачек. Никого не виню. Даже спасибо сказал бы. Если бы не явно козлистое поведение гребуна. Ему было на всех насрать. Мотора у него даже в жо...пе не видел. Не тролингуй. Из наших)))
санёк (Александр)
- Я сегодня был на Вети, насчитал 17!!!!ТРОЛЛИНГИСТОВ.В пору было ГАИ вызывать чтоб они регулировали как им плавать.А о ловле и думать толком небыло.
ShiZiK1988 (Николай)
- Ирония вещь хорошая, но после этих действий клёв вообще прекратился. Я ловил на глине где-то 1,5-2 м. Так что этот "гад" мне все испортил.
бугор (Витя)
- Таких нужно на видео снимать и в тему типа идиот дня,месяца.А в конце сезона победителю приз -лейбл на лодку в виде злого троля.
dek-73 (дмитрий)
- biggrin biggrin biggrin biggrin
Jony (Евгений)
- Сегодня в Кистенях такая ж ситуация...... У тролей барзометр зашкалил походу - если деньги есть на лодки-дюральки и моторы по 50 кобыл, то они думают, что всё можно .... Правда не Минчане biggrin biggrin :D, на стоянке было 8 машин с Гомельскими номерами и 3 с Могилёвскими !!!
anlisa (andrey)
- Так в чем идиотизм? В тумане....., из-за кустов.... Если бы еще каждому спинингую выдали маскхалат, то ни один даже самый "добрый троль" не заметит куда проехать или объехать. Звук мотора слышен раньше, чем появляется судно "за куста" и одну минуту можно потерпеть пока проедут.
Usama (Андрей)
- Да что ты говоришь, сяду на берегу и буду курить, пока "добрый тролль" круги будет нарезать, или бегать вдоль берега буду в противоположную сторону от "доброго тролля", которому реки мало...
dizel-pv (Павел)
- Самая фишка, когда троллы замечают, что рыбу вытянул, то ппц, можно сниматься с точки, т.к. начинается ЧМ по торллу biggrin
anlisa (andrey)
- Единичный случай, а если развернулся и той же траекторией, то джигголовой в лоб целься
марат74 (марат)
- У тролей вообще осенние обостренние.Тролят уже реально везде,где можно проплыть.Они забывают,что на берегу стоят их авто,а у авто есть калёса.А я на рыбалку без ножа не хожу.
a1leh (Олег)
- Взаимоуважение? Не. Не слышал!
Usama (Андрей)
- Не знаю как кому, но это равносильно что подойти к сидящему попловочнику и бросить в метре от поплавка кормушку и добро так спросить: - ну как клев земляк? cool
Safon (Олег Сафонов)
- Я так понимаю это ко мне?Слова выбирай для обращения! smile
Jony (Евгений)
- У меня так при ловле в Вети было biggrin Думал мою лодочку волнами на берег выкинет biggrin biggrin
Jony (Евгений)
- biggrin biggrin biggrin
aleks1972 (александр)
- было бы не плохо запретить данный вид ловли хотя бы на стариках-это мое личное мнение.Я не против троллинга вообще,но есть такие водоемы,где троллинг просто не уместен-читайте посты свыше.Ведь должны быть какие то ограничения...
Диментий (Дмитрий)
- Все про тролей отрицательное. Ну неужели то не объявится хотя бы один рыболов троллингом, и не опровергнет или подтвердит высказывания и поведение рыболовов троллингом??? Ну неужели толковых, порядочных и грамотных больше нет??? И троллинг как таковой вид ловли НИКОГДА не исчезнет (как проституция и наркотики).
6547640 (олег)
- если человек идиот кем бы он небыл спинингуем,тролем или попловочником невижу разницы,он таким и останется.про себя могу сказать да тролю один-ну два раза в месяц.куда нипоедь,кружочников также как и спинингистов столько что и правдо проехать очень сложно даже не забрасывая спининг.поэтому надо смотреть прежде всего за собои.если начнем друг другу колеса резать или бросаться кормушками.к чему придем,,,,запретят тролинг буду ловить сплавом или в заброс,но мотор и лодку не продам!!! от того что запретят лов тролом моторных лодок меньше небудет.про то что тролом выбивается весь хищьник неверю,наверное я невезучии потому что больше 5 кг.бывает один раз в год.и идиотизма с берега больше чем своды.
триллионер (андрей)
- такая же беда и на чигиринке частенько бывает
wel33 (владимир)
- Спешу отписаться имею мотор 25 и лодку люблю больше покататься ну и спининг побрасать на тролинг не поймал ни одной ну а если по середине днепра и на полном ходу думаю волна будет приличная ,если стоять поколено в воде -думаю яйца можно намочить особенно невысоким людям.(Если что-извените за простоту и открытость)
wel33 (владимир)
- резать,бросать и даже думать плохо о людях-есть не хорошо как минимум мысли должны быть светлыми-это простые истины- будь проще и люди к тебе потянутся и т д и т п(нА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ дам совет очень простой/ кто не знает как жить или как поступать- спроси у батюшки)
britni109 (артем)
- да,да
dizl (Александр)
- Я бы разрешил тролить где-нить на очистных,с января по февраль...