Вы здесь

2012-10

Отчет о рыбалке: Кружки, щука.

Опубликовано ср, 10/31/2012 - 12:07 пользователем Илья
Всем доброго времени суток. 28-го октября собрался сьездить погонять кружки на одно лесное озеро. Приехали на место в 9.00, в 9.30 на воде. Весла в руки и поплыли, пака расставились, спининг покидали.......до 14.00 ни одной сработки,потом плыву проверять первые кружки-один из них стоит на "ребре" и никуда не плывет, щука смотала всю леску и протянула ее под корягой. Долго мучаться не пришлось, с коряги она выплыла сама после нескольких потяжек, было 2 эффектные "СВЕЧКИ". Тесть с которым ездил - не рыбак, но он офигел от того, что выдавала щука, еще пару минут возни и она в лодке.

Отчет о рыбалке: Старица р. Сож. 29.10

Опубликовано пн, 10/29/2012 - 20:29 пользователем andrjxin
Доброго вам времени суток, товарищи багряне. Решили с товарищем Александром сгонять на рыбалку. После такой погоды думалось, куда бы так заехать , чтоб дальше идти за трактором было. Выбор пал на сожевское озерцо, которое заполняется только весной.


Отчет о рыбалке:Дружеский выезд!))

Опубликовано вс, 10/28/2012 - 19:00 пользователем Safon
Привет всем!!Ну вот и наконец-то мы дождались первого снега.Природа приобрела новый наряд,хоть и не на долго.Но рыбацкая душа не может усидеть на месте и рвётся в бой.Сегодня с утра наша боевая команда в составе: Марат (Марик),Андрей (Fenix),Евгений и я,решили посетить старик в районе деревни Шапчицы.С рассветом мы оказались на месте,подготовили снасти,накачали лодки и ринулись в бой.

Отчет о рыбалке: Эта задушевная Осень.

Опубликовано вс, 10/28/2012 - 18:47 пользователем hudognik
За два-три дня до субботнего снегопада, в окрестностях дачного посёлка по Гомельскому шоссе, в проблесках выглянувшего солнца, лес выглядел очень красочно и живописно. Нужно было видеть это воочию! Хвойные деревья сохраняли свой круглогодичный зелёный наряд и только коричневые пятнышки осыпавшихся и принесённых ветром листьев ненавязчиво выдавали своим видом действительную пору года.

Отчет о рыбалке: Осенняя рыбалка переходящяя в зимнюю

Опубликовано вс, 10/28/2012 - 14:49 пользователем Alexey
В составе 3 человек, в субботу, выбрались на "старик" (д. виляховка).
На месте около 8 часов, лодки, спиннинги и на воду.



Ловить, мягко говоря, трудновато: леденящий ветер, который заморозил плетенку, кольца на спиннинге и руки, потом снег, который пошел часов в 14.

Отчет о рыбалке: С коллегами выбрались на Друть

Опубликовано вт, 10/23/2012 - 18:46 пользователем Sergo
В воскресенье получилось половить на славной реке Друть в традиционных местах подальше от города. Выбрались втроём – я, Рома (JohnSilver) и его отец, для нас это был первый выезд в те места в этом году. Из-за плотного тумана приехали уже с рассветом и на месте к своему удивлению увидели экипаж раскладывающихся троллингистов. Этот факт немного огорчил, раньше мы туда приезжали всегда одни, мало им больших рек, малые стали прессовать, эх...

Отчет о рыбалке. Турнир на призы профсоюза.

Аватар пользователя semenovsan
Опубликовано вс, 10/21/2012 - 21:18 пользователем semenovsan
В субботу 20.10.2012г. на сбросе Чигиринского водохранилища состоялся турнир по рыбной ловле на призы профсоюзного комитета Локомотивного депо Могилев. Сразу хочу заметить, что такой рыболовный праздник проводится уже не первый раз и стал уже традиционным. Участие в этом казалось бы неказистом в спортивном смысле соревновании для себя считал очень обязательным и готовился к нему серьезно. Поздняя осень, окончание сезона, время подводить итоги года. Да, такой вот я серьезный. О турнире. В целях популяризации… ну и так далее, правила турнира весьма неожиданные.

Отчет о рыбалке: щуки на УЛ

Опубликовано чт, 10/18/2012 - 21:58 пользователем Диментий
Здравствуйте уважаемые рыболовы. Хотелось бы поведать еще одну историю выезда на рыбалку. $CUT$ Погода на четверг обещала быть без дождя. Осталось определиться с местом. Днепр отпал сам собой, т.к предыдущие выезды (Калиновая, Броды, Новоселки) не принесли ожидаемых результатов, и наверное время УЛ на реке прошло. В поисках места, на форуме столкнулся с одним рыболовом, который и дал наводку. На этом водоеме в прошлый раз за 3 часа ловли я так и не увидел ни единой поклевки. Итак пролог закончен, начинаю само повествование…

Отчёт о рыбалке: Однажды, осенним серым утром...

Опубликовано ср, 10/17/2012 - 18:14 пользователем wasek-ribak
Рассвета сегодня не было. Вернее, не было восхода красного солнца на осеннем горизонте. Просто чёрная ночь медленно превращалась в тёмно-серое, пасмурное утро. Приехали затемно. 6:30, темно, тихо, тепло. 6:45, начинает рассеиваться ночь, уже немного видна береговая линия, и всё так же тихо и тепло. Тёплый юго-западный ветер несёт густую влажность, но дождя нет. А главное - мы здесь одни! Всем известный водоём пока отдыхает от нашествия рыболовной армии. Лет 8 здесь не был. Но здесь всё так же, как и раньше, нечего не изменилось. Только мусора от не воспитанных *колхозников* больше стало.

Выезд на Усвежбук

Опубликовано пн, 10/15/2012 - 22:07 пользователем т1000
Привет всем!! Пишу свой первый отчет.Сегодня были в Усвежбуки ,решили поохотится за щюкай,В6-00 выезд со Шклова в восьмом часу мы намести. Накатываем лодки и вперед за счастьем! Поклевак сходав было придостаточно если учесть что нас было 4ро,поймали все, правда самые большие были около килограма ,ну я рыбалкай доволин, не главнае победа главнае участие

Страницы

Подписка на RSS - 2012-10