Вы здесь

Отчет о рыбалке: Чечевичи. Последний лед

Опубликовано пн, 03/19/2012 - 08:59 пользователем Safon
Приехавши в субботу с Прони, по дороге решаем, как провести воскресенье, куда податься? По собранной информации, сильного клева рыбы особа нет, немного посовещавшись, решили в Чечевичи, на дамбу.
Утром проснувшись, посмотрев сводку погоды на день ,решил одеваться по весеннему. C хорошим настроением выхожу из дома, и поехали. Добрались быстро, по дороге попадались малые речки, они уже полностью открылись, и уже во всем ощущаеться весна).
Приехали на место

достали снасти, выпили кофейку, и вперед. Подойдя к ГЭС, вижу что на сбросе, народ уже получают удовольствие от папловочки, что-то у них ловилось, но не крупное.

Выйдя на лед определяемся с местом ловли, и первая проводка приносит окушка, Сели по началу на глубину около 2 м,но т.к мы хотели половить подлещика пришлось искать поглубже, перешли на 5 м , но и это не пренесло ожидаемого результата ((Подлещик за день был пойман, но пару штук, и то поимал не я а человек с нашей компаний, ему на его везло больше. Два раза боролся он с лещом, первого он довел до лунки, но не взял оборвал, второго немного оторвал от дна и леска 0,12 не выдержала))).
Погода выдалась на ура!Солнышко, полный штиль, и поклеви)) брала плотва и окунек, к обеду я поймал вот это

,всего за день беговши по лункам удалось поймать 3,7 кг. Особо крупного ничего не удалось словить, а так окунь гр на 250.
Пробыли до темноты, с закатом солнца клев улучился, рыба становилась активние, но серезного так ничего и не увидили. и с хорошим настроением поехали домой. надеюсь еще были не последние выходные для ловли со льда, хотя все внутри просит взять уж летние снасти.
predator (Артем)
- С учетом что не особо клевало
dizl (Александр)
- "решил одиваться по весеннему"-а на водоёме глухозим biggrin
vitor (Виктор Рыбников)
- Еще нормально отловились
dizel-pv (Павел)
- Неплохо, ловили на мотыля или на черта (безмотылку)?
FOX (андрей)
- Нормально так,отловились,с завершением сезона.
teoretik (владимир дуюн)
- С чудесным, солнечным днём и с приятной рыбёхой.
Говорят там даже люди пробовали загорать.
xoma (Андрей)
- а 3.7 кг. - это только ты или на всех?
Evs (Юра (evs-который старший))
- Молодец, классно рассказал, красиво показал!!! biggrin Аж самому захотелось !!! smile smile smile