Вы здесь

Отчет о МК-2012. Второй этап, часть вторая

Опубликовано вс, 07/22/2012 - 23:05 пользователем hudognik
Разглядывая следующее фото, можно с улыбкой предположить, что один из участников привлек всеобщее внимание, скажем, отсутствием рыбы в водоеме.

На что, прибывший в качестве болельщика Игорь tinkan даже пальцем указал на место её присутствия, а главсудья соревнований приготовился созывать народ с помощью переделанного из старинного пахотного орудия в современный громкоговоритель,

чтобы его помощник, огласил результаты взвешивания и подсчета заработанных командами очков, что тот и начал делать по системе обратного отсчета.

Дима Апач начал с последнего места, пока не дошел до первого и не вручил «Дилетантам ХП» подтверждающие это дипломы.

Потом шумной толпой с постоянным щелканьем затворов фотокамер и бликом вспышек налетели папарацци.

Я тоже воспользовался моментом и успел заснять полный состав команд «El Dorado» и «Шторм», занявших второе и третье места.

Затем была продолжена утренняя фотосессия знакомств. Сначала фото с Денисом Mihey.

После сфотографировал НЭТ с Филимоном

Не обошел стороной и своего тезку с узким восточным разрезом глаз, с ником Самурай.

Завершением этого дня знакомств стало завязывание рыболовных отношений с Игорем tinkan. Вот мы с моим новым другом:

Когда основная масса участников Квартета стала разъезжаться по домам, некоторые решили остаться и продолжить рыбалку. Среди них были и мы. Хотелось узнать, как проявит себя водоем во второй половине дня. По просьбе Винограда, мы отбуксировали лодку, в которой находился он вместе со своим отцом, прибывшим как болельщик на этап соревнований, вверх по реке.

Туда же вскоре подтянулась команда «Bad Boys» во главе с Олегом Сафоном и команда «Шторм». Мы спустились ниже и мой напарник смонтировал для пробы ОП.
Так случилось, что в прошлое воскресенье в реку свалилась корова и для того, чтобы ее извлечь, была вызвана бригада МЧС.

Для этого спецмашина на лафете притянула большую лодку с мотором.

Берега в этом месте крутые и животному самостоятельно не выбраться из воды. Подобный случай произошел и в этот вечер. С четырехметровового обрыва в Днепр свалился годовалый бык и, возможно, получил травму. Наши ребята долго пытались направить его в сторону берега.

Но он постоянно кружил, принимая, видимо, лодки за сушу. Поняв это, ребята направили его в нашу сторону.

А нам пришлось «переадресовать» его к берегу, который находился совсем рядом.

Почувствовав почву под ногами, он выбрался из воды и вскоре принялся жевать жвачку, что сказало о нормализации состояния животного.

Позднее о его местонахождении Юра сообщил пастухам.
А рыбалка тем временем продолжилась. Отец Винограда на ОП вытянул около двухкилошную щуку. Ребята из «Шторма» подняли трех

У нас на ОП поклевывал окунь.

Вот так и прошел день соревнований второго этапа МК 2012. Наша команда «Кварта» заняла десятое место. Спасибо организаторам и всем участникам событий, я очень рад, что провел столько времени с друзьями и приобрел новых. Спасибо тебе, река Днепр! Да не оскудятся воды твои!

Желаю всем успехов и Удачи по жизни! С уважением.
Safon (Олег Сафонов)
- Игорь отличный отчет!!!Главное что бык остался жив,неприятно смотреть как животное погибает,и мы сделали что могли.А соревы прошли супер!!!
vitor (Виктор Рыбников)
- Интересно и приятно читать.
Cormoran (Евгений)
- Как всегда интересно и познавательно, особенно для тех кого там небыло. Спасибо, Игорь!!!
Сергей_ОК (Сергей)
- Ваши отчеты создают, как говорится, "полный эффект присутствия" fishing . Спасибо!
Филимон (Андрей)
- "переделанного из старинного пахотного орудия в современный громкоговоритель"; "с узким восточным разрезом глаз, с ником Самурай"; "шумной толпой с постоянным щелканьем затворов фотокамер и бликом вспышек налетели папарацци" -- эти фразы врезались в мозг и оставили неизгладимый впечатление!!! biggrin biggrin biggrin Море юмора, позитива и дружелюбия, таков твой неповторимый стиль, Игорь! Радуй почаще своими минипроизведениями
ByZyKa (Сергей)
- Прочитал на одном дыхании, так держать hands
Alexey (Алексей)
-
tinkan (Игорь)
- Художник.-Творческая натура. Прочитал и восполнил что пропустил.Спасибо. biggrin
sergey69 (Сергей Чепурко)
- Дааа, Игорь! МогЁм!!! (или мОгем?) biggrin Не важно. "Проглотил" обе части одним махом. Здорово! Недавние знакомства с участниками помогли более полно воспринять предложенный материал.
Поздравления победителям этапа. first
Игорь, Спасибо за отчёты.