Вы здесь

2014-09

Отчёт о рыбалке: Могилёвский Квартет 2014 . Финал. р.Днепр, Битва под Борколабово.

Аватар пользователя smirnov
Опубликовано пн, 09/29/2014 - 00:23 пользователем smirnov
Всем Привет!
Совсем недавно завершился четвёртый финальный этап "МК 2014", который проходил на реке Днепр в деревне Борколабово. Все три предыдущих этапа удались. Была по настоящему серьёзная борьба за высокое место на пьедестале. Мы конечно же к этому готовились но лишь морально. На тренировку мы не поехали (слухи дошли о рейде подводников) которые не первый день шерстили местные коряжники. По этому и решили что нет смысла выбивать оставшуюся рыбу до соревнований.
Теперь об этапе:
Утро перед Стартом...

Отчет о рыбалке: Утро вечера мудренее. Озеро.

Опубликовано вт, 09/23/2014 - 21:20 пользователем Диментий
Здравствуйте уважаемые рыболовы. На этот раз хочу поведать Вам еще одну историю об очередной рыбалке, которая получилась спонтанной.$CUT$ В субботу вечером машина становится под загрузку рыболовными причиндалами и уже через полчаса готовность №1. И конечно же вечером стала дилемма, куда поехать и по возможности отвести душу. Объект ловли – только щука. Пересматриваю варианты: СОЖ ( вода очень прозрачная, предыдущие 4 выезда успехом не увенчались) отпал сразу.

ФотоВидео отчёт о рыбалке: Виляховка (часть 2)

Опубликовано пн, 09/22/2014 - 00:21 пользователем vlad_1974
Начну продолжение рассказа о Днепре в районе деревни Виляховка с снимка, который мне почему то очень нравится, первый по приезду - "Мечта детства"

Далекий город Лоев.

Опубликовано пт, 09/19/2014 - 13:28 пользователем tinkan
Всем привет. Понимаю что немного опоздал с отчётом, но лучше позже чем ...... И так решили мы совершить небольшую экспедицию в Гомельскую область г.Лоев, и проверить наличие рыбы.

Отчёт о рыбалке: Днепр, Сож!

Опубликовано вт, 09/16/2014 - 23:59 пользователем nikson_82
Эту поездку планировали неделю назад, очень хотелось окунуться в Днепровскую природу, которая завораживает. Предварительно созвонившись с Олегом (1leh), с просьбой дать лодку на пару дней, получили ответ "Дима в воскресенье после обеда лодка будет", ну и отлично, стартуем в субботу с утра, дабы поседеть на берегу и насладиться природой. На месте были около трёх часов дня, расставили лагерь, предварительно отогнав стадо коров.

НовоМодный ФотоОтчёт о рыбалке: Виляховка (часть 1)

Опубликовано пт, 09/12/2014 - 00:09 пользователем vlad_1974
В виду приближающегося мероприятия, проходящего в Виляховке, провёл разведку боем в компании с Александром (AlexDen). Дабы не раскрывать перед турниром все карты, болтать много не буду, покажу одну часть Днепра (правую) в вышесказанном месте, в виде фото отчёта с краткими комментариями. Я бы назвал его словами подписи Александра:
Когда нужна рыба-идем в магазин. На рыбалку едем немного за иным!

Красота мест где мы живём завораживает, как и излучины Днепра...

фотоотчет о рыбалке: Днепр, джиг.

Опубликовано пн, 09/08/2014 - 10:26 пользователем Alexey
Все выходные провел на днепре. Рыбка стала брать, рыбалкой остался доволен.
Суббота.

Отчет о рыбалке: Начало осени на одной маленькой речке

Опубликовано вс, 09/07/2014 - 22:01 пользователем Vasilich
На этих выходных, в перерывах между "сельхозработами", наведался на одну маленькую речку.
Саму реку знаю уже лет "сто" наверное и в своё время облазил её вдоль и поперек в разные времена года. Но вот с самого начала этой весны как-то свидание с ней мне не удавалось, решил наверстать упущенное. Река за это время заросла очень сильно: берега стали практически непролазными, да и по руслу растительности прибавилось неимоверно.
Предвижу, что получится не столько рыбалка, сколько прогулка...ну в результате так оно и вышло...благо погода отличная и настроение соответствующее.
Подписка на RSS - 2014-09