Вы здесь

2011-07

Отчет о рыбалке: Днепр, можно сказать, рядовой выезд

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вс, 07/31/2011 - 17:25 пользователем Vinograd
Вчера после обеда решили снова выехать на Днепр. Далеко ехать неохота было, да и по слухам клева не было, решаем ехать в Следзюки.

Собираемся и вот мы уже на месте. Пока накачали лодку


Отчет о рыбалке: Проведал дубинку

Опубликовано вс, 07/31/2011 - 16:21 пользователем Flash
Вчера запланировал поездку в дубинку половить на спиннинг.

С утра в 6:00 подъём, в 7: 25 уже на кольце мясокомбината сажусь в автобус.

Отчет о рыбалке: Воскресное утро. Днепр. Удочка. Спиннинг. Рыба от 5 - 15 кг

Опубликовано вс, 07/31/2011 - 15:15 пользователем YellOy
Наконец-то мы выбрались из города! 3.00 уже кипит чайник, 4.00 выехали за братом и прямиком на Днепр под Быхов (д.Баркалабава). Разложили удочки, я взял спин.. Ну вот отец делает первые забросы на удочку и уже улов, уклейка граммов 20-50 biggrin На спин тишина.. Взял удочку, забросил, подкормил, тишина... Перешёл на другое место и начал одну за одной тягать)

Ловили на опарыша, тесто, манку и перловку. Клюёт на всё хорошо, но периодически. В общем наловил я с отцом 25 штук, а брат 58..)

Отчёт о рыбалке: оз. Святое, Могилёв, 29.07.2011г.

Опубликовано сб, 07/30/2011 - 15:48 пользователем Sergunya
В очередной раз рад приветствовать Вас дорогие друзья.
Не знаю ,может я Вас и поддостал темой про оз.Святое, но не могу молчать и после этой рыбалки.

Отчет о рыбалке: Подводя черту

Опубликовано сб, 07/30/2011 - 11:43 пользователем GreenWolf
Это мои личные наблюдения за месяц, но может кто-то сможет их прокоментировать или дополнить - буду рад прислушаться.

Несколько факторов влиявшийх на клёв:

1. Утренний туман: пока туман, мои шансы на поклёвку сводились к одной в лучшем случае. Лучший клёв был когда туман выпадал поздно часам к 5-6 утра. с 3-30 до 5-00 брала крупная рыба и довольно уверенно. Хуже - когда ложился рано, сходил туман часам к 6-00 и после 200 грамовиков начинала надоедать мелочь.

Отчет о рыбалке: Тренировка или жереховый котел.

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано пт, 07/29/2011 - 17:35 пользователем Vinograd
Утром перед работой решаем сделать тренировочный выезд на один из водоемов Могилевского квартета


Отчет о рыбалке: ...несколько слов об интриге.Часть вторая.

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано пт, 07/29/2011 - 10:44 пользователем gvozdev
… несколько слов об интриге. Часть вторая.

Отчет о рыбалке: Нет, я не интриган, но немного об интриге...

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано пт, 07/29/2011 - 00:39 пользователем gvozdev
Нет, я не интриган, но … поговорим об интриге.

Отчет о рыбалке: Днепровская зарисовка

Опубликовано чт, 07/28/2011 - 21:28 пользователем AlexDen
Как гласит народная мудрость: «Дело было вечером, делать было нечего» Делать было нечего не одному мне, а два свободных человека, да еще со спинами - это уже сила. В общем созвонившись с Ильей(DareDevil) решили в очередной раз прогуляться на Днепр. Предыдущие прогулки шли на пользу обоим. Илья давно и плодотворно увлекается ловлей на воблера, ну а я, до нынешнего сезона, увлекался исключительно джигом. Тем более Илья с Могилевскими ямами да перекатами знаком только понаслышке. Первая совместная прогулка на одну из ям принесли Илье вот такого судачка (пардон за качество фоток)

Отчет о рыбалке: Реста. 23.07.2011 На живца.

Опубликовано чт, 07/28/2011 - 20:46 пользователем slavasss
В субботу решил никуда не ехать, половить на даче. Взял удочку и пошел. Первым делом наловил живцов.


Страницы

Подписка на RSS - 2011-07