Вы здесь

2010-05

Отчет о рыбалке: Днепр, щука

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано пн, 05/31/2010 - 22:45 пользователем Vinograd
Днепр, район Быхова, точнее район Старой ухлясти. Дорога ужасная, дважды застревал, вытаскивали трактором.
Клевало не очень. Ловил с лодки.
Щука 1,5 кг и 1 кг.

Отчет о рыбалке: Тетерино, поплавок

Опубликовано пн, 05/31/2010 - 21:52 пользователем марик
Решили съездить сегодня на рыбалку в Тетерино и не зря. Выехали из Могилёва в 3 часа. 30 минут пути и мы на месте.

Отчет о рыбалке: Быхов. Щука

Аватар пользователя JohnSilver
Опубликовано пн, 05/31/2010 - 00:50 пользователем JohnSilver
Поехали в субботу порыбачить с друзьями на один из Днепровских стариков в Быховском районе. На водоеме были к пяти. Сразу же были атакованы полчищами комаров и мошек, средство «OZZ» помогало не надолго. Спасал лишь временами налетавший ветерок. Но речь не о мошках, речь о щуке. А щука – клевала! Причём не плохо. Мой улов составил 9 щук.

Отчет о рыбалке: Днепр. Выше деревни калиновая

Опубликовано вс, 05/30/2010 - 22:23 пользователем pda8400
Добрый вечер.
Сегодня был на даче у родителей.
На всякий случай прихватил с собой спин и удочку. Немного подсобив родным по хозяйству, решил - поеду на Днепр!
Накопал червей, прикорма не было, - еду.
Приехав на берег Днепра (а это был мой первый в этом году визит на Днепр с удочкой и спином) увидел, что вода еще довольно высокая. На своих "детских" местах все было затоплено. Решил, прежде чем ловить на удочку, побросаю спин.
Первый заброс (МЕПС 2 серебро - мой ставший любимым!) не принес ни чего. Течение было в этом месте очень большое.

Отчёт о рыбалке: Как голавлики кушают блёсенки...

Опубликовано вс, 05/30/2010 - 16:37 пользователем wasek-ribak
Проснулся, взгляд за окно. А там погода шепчет... Шепчет о том, что ну просто необходимо ехать на водоём. Ну всё решено, домашние дела подождут. Итак, пока завтрак, туда-сюда пятое-десятое, на речку я заявляюсь уже около полудня. Настроение сразу портят проплывающие мимо байдарочники, причём так смачно шлёпая вёслами по воде... Тут крадёшься постоянно к берегу, что бы не спугнуть осторожного голавля... а тут на тебе пара каких-то додиков один за другим на своих байдарках всё портят. Ай да ну их короче, успокаиваю себя... Сразу же переезжаю на другое место.

Отчет о рыбалке: Удачный дебют в Приборе

Опубликовано вс, 05/30/2010 - 09:51 пользователем Ugeen
Привет всем, рыболовам и гостям.
Снова я с длинным апавяданнем, если позволите.
Сегодня, благодаря моему доброму товарищу Володе (VladXP), порыбачил на Днепре, причем сразу в двух местах.
Утром съездили по делам в Обидовичи, а потом спустились там же к Днепру, где решили проверить местного хищника. В результате обнаружили, что вода еще высоковата. Течение мощное. Выбрал спин с тестом 20-40 и стал пробовать Днепр поролоном и силиконом. Вобщем-то безрезультатно. У Володи аналогично.

Отчёт о рыбалке: Сазан на Днепре

Опубликовано сб, 05/29/2010 - 19:40 пользователем Lenia
В понедельник 24 мая решил порыбачить на Днепре в районе д.Дашковка. Приехали мы с товарищем рано утром. Рыбачить начали в 5:00. Было жутко холодно, что, скорее всего, отразилось на клеве. За 2 часа увидел лишь одну поклевку (подлещик - 600гр.)

Отчет о рыбалке: Спиннинг. Техноприборовская затока

Опубликовано пт, 05/28/2010 - 23:57 пользователем Drozdov
Всем привет! Это мой первый отчет, так что ......

Отчет о рыбалке: Сети на спиннинг

Опубликовано пт, 05/28/2010 - 21:44 пользователем Lis
В прошлые выходные рыбачил на лахве на спиннинг. Выловил две браковские сети. Местные бабули проходя мимо рассказали как Днепр отстояли у Дудика. Сказали:"Ловите хлопцы рыбу и ешьте на здоровье, мы его победили." Осталось только искренне поблагодарить. Рыбу так и не поймал.
Drakon (Виктор)
- Спасибо бабули. Огромное спасибо!!!
Leschatnik (alexander)
- кто и что этот Дудик? поясните..
Домовой (Александр)
- Видимо какой-то местный барыга)))
Ugeen (Евгений)

Отчет о рыбалке: Днепр

Опубликовано пт, 05/28/2010 - 10:47 пользователем alrudik
Решил посетить сегодня чудо реку Днепр, на место прибыл около 6 утра. Погода просто супер, настроение ещё лучше, все было очень много обещающим. Ловил на кормушки, в качестве приманки использовал опарыша, червей, перловку. Проторчал там до 11.00, увидел всего две поклевки, одна на перловку вторая на червя. И всё, рыбу я так и не увидел, только изредка слышал .Такая же ситуация была у коллеги с другого берега, и у соседа на моем берегу.

Страницы

Подписка на RSS - 2010-05