Вы здесь

2009-12

Отчет о рыбалке: Чигиринка, Мормышка.

Опубликовано пн, 12/28/2009 - 18:57 пользователем Андрей30
Буду краток.Был в воскресенье. Ловил на границе травки, глибина 1-1,5 метра. На мотыля..
Итог 3,5 кг в основном окунь 3 плотвички, 3 ерша..

Отчет о рыбалке: озеро Ордово (граница Витебской обл. и РФ.)

Опубликовано сб, 12/26/2009 - 22:59 пользователем Michael
Сегодня ездил на озеро Ордово (граница Витебской обл. и РФ.)

Территория там белорусская, а на воду вышел - уже в России

Выехали в 1:00 час ночи, приехали на место в 5:00, пришлось 2 часа поспать пока рассветлеет!

Отчет о рыбалке: Рыбалка на затоке

Опубликовано пн, 12/21/2009 - 00:24 пользователем fantom666
21.12.2009г. Сегодня были на затоке (по Гомельской 30 км, кто ловил на бурбалках - затоку знает). Приехали в 9 00 и сразу облом все толковые места заняты, только не рыбаками. Как оказалось часть Днепра, а вместе с ней и затока отданы в аренду. Затока перегорожена поперек раз восемь плюс вдоль всех берегов сетей километра два. Итог нашей рыбалки - два десятка окуньков и плотвичек размера «живец».
P.S. Когда мы уезжали арендаторы достали еще четыре мешка сетей. Со слов местного дачника, у которого они ночуют, сидеть будут минимум неделю.

Отчет о рыбалке: р. Березина

Опубликовано вс, 12/20/2009 - 19:28 пользователем Гость (не проверено)
18.12.2009Г. ЩУКА 4850. ЕЩЕ БЫЛО 2ЩТ-ПО1500. И 1ШТ-800ГР. СТАРИК В РАЙОНЕ Г. БЕРЕЗИНО. СТАВКИ НА КАРАСИКА 5-6СМ. ГЛУБИНА ЛОВЛИ ОКОЛО 1М.


LUK (Anton Lukyanov)
- Отлично...))))....С почином.... biggrin

Отчет о рыбалке: "Заозерный Стоунхендж"

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вс, 12/20/2009 - 18:14 пользователем Angler
Поехали мы с Александром Пивоваровым сегодня в Заозерье. Дорогу мы туда не знали в общем, но житель местный с картою нам верный указали путь.
На берегу стоим, уже довольно поздно, часов так 10. Все вещи из машины достав, на гладь ледовую выходим Заозерья. От берега отходим осторожно, чуть прямо и левее, там, у леса, чуть порознь дорожки лунок сверлим.
Блесна сквозь крошку льда уходит в воду, и вот достигнув дна движеньем резким, подскакивает вверх и снова, снова. И первую, вторую лунку и третью я обследовал, но тщетно - озерный окунь тропками неведомыми ходит.

Отчёт о рыбалке: *Все по льду а я по берегу* или *Вертушка спасает от нуля.*

Опубликовано вс, 12/13/2009 - 18:04 пользователем wasek-ribak
Грядущие морозы припугнули меня, и я решил воспользоватся возмозностью побродить по пока ещё открытой воде. Мороза пока нет но +2 градуса после +10 заметно ощутились.
На этот раз расписывать по мелочам все нюансы не буду, т.к в принципе всё было, как обычно...

Отчет о рыбалке: Рудея. Первый лед

Опубликовано вс, 12/13/2009 - 15:57 пользователем Андрей30
Ловили сегодня на Рудее. Толщина льда около 5-6 см. Сразу скажу - ходить страшно, по-этому ловили на глубине не более 1.5 метра.
Ловил на круглую мормышку (диаметром 3-4мм. бело-розовую) + мотыль.
Из улова в сновном окунь.
Адреналина получил больше от тресканья льда, чем от рыбалки.))))
В целом весело порыбачили..

Отчет о рыбалке: Смолка

Опубликовано сб, 12/05/2009 - 20:34 пользователем serega-1986
После трудовых будней, мы с моим другом Виталиком решили поехать погонять зубастую. Долго думали куда, и решили проверить правдали, что озеро Смолка капризное, как о нем говорят. Ну вот наступило 7.00 утра и за мной заехал Виталик, так как озеро находится близко, всего 20км,т о доехали быстро. Погода конечно не ахти, но что же делать,т акая наша рыбацкая доля. Лодки решили не накачивать, а пройтись вдоль берега пешочком. Я взял свою палку SALMO ELITE с тестом 5-20г, длинна 2.7, шнур поставил 0.15, а мало ли трофей.

Отчёт о рыбалке: Рафолово. Конец сезона.

Опубликовано пт, 12/04/2009 - 15:49 пользователем rbctktdf1
3 декабря выдался выходной и решил с товарищем поехать на Рафолово побросать спининг так сказать закрыть сезон. Приехали в часов 8 00 накачили лодку погрузились и отчалили от берега погода была отличная на озере спокойствие и тишина такой глади было трудно припомнить летом. Решили проверить правую большую сторону озера и так не спеша гребя вырубленной палкой (т.к. весла остались в моей машине которая осталась на покраске) направились к заводи. Прибыв на место начали пробрасывать проверенной в здешних местах резиной лимонного и ярко зеленого цвета глухо.

Отчёт о рыбалке: Рудея. Мах.

Опубликовано чт, 12/03/2009 - 16:48 пользователем Андрей30
Выдалось свободное время, решаю махнуть на рыбалку.
На Рудею давненько там не был.
Дожидаюсь 10, покупаю наживку и в путь...
Погода на Рудеи просто изумительная,тепло, тишина, даже травинка не шелохнется, красотище. Жаль что фотик с собой не взял.
Ловил махом, бутерброд (опарыш+мотыль и кусочек червя+мотыль)
Рыба клевала на удивление очень хорошо, правда поклевки очень осторожные.

Страницы

Подписка на RSS - 2009-12