Вы здесь

Отчет о рыбалке: Чичевичи. Фидер.

Опубликовано чт, 04/10/2008 - 21:21 пользователем Smoker
10 апреля уже часов в 5 утра приехали в Чичевичи.Хотя и день не выходной,все места были уже заняты.На мосту стояло около 30 машин!!!.Свернули сразу за мостом налево,по грунтовой дороге метров в 40 поставили автомобиль собрались и пошли пешком.Хотели стать на пирсы,но не тут то было.Везде где ловить хоть как то можно ,все занято.И ЭТО В БУДНИЙ ДЕНЬ!!!.Ну думаю раз столько народа значит рыба клювать будет ,или хотябы клювала до этого. Всетаки нашли свободный пирс примерно под высоковольтными столбами. Длиной он наверное метров 20-25.С собой были удочки и пару спинингов.Хотел раскладывать удочку но смотрю волна большая идет,ветер прямо в лицо дует, подумал и решил что лучше я со дна половлю.Расклал спиннинг (Sosame 2.7м 2-12тестом 0.15 плетенкаFire line) в рюкзаке нашел кормушку 20гр поводок 0.162 недлиный см 8-10,зделал прикормки (самая дешевая что можно купить в магазине помойму за 2 пачки по 1 кг отдавал 10 000 руб), на крючек опарыша и вперед.Кстати крючки "№8 по междунородной квалиффикации.Кидал недолеко от берега.Первая поклевка незаставила себя долго ждать. Подсечка,и вот на крючке уже что то есть.Первой рыбой окозалась плотва гр на 120-150.Основном пошла ловиться плотва 80-150гр и густера примерно тоже такая.Примерно часов в 10 клев как отбило. Что я только непробывал.И это продалжалось часов наверное до 15.Потом клев стал потихоньку начинаться.Таже плотва с густерой,тока уже помельче почемуто.Весь улов составил почти 6 кг (на двоих) Но в нем была и мелочь которую друг ловил на удочку.Кстати насчет удочки.У него была не только мелочь ну и рыбки по 100-250гр,в его улове присудствовала уклея размеры которой достигали см 18-20(такая наверное только на Друти ловиться) В целом рыбалка хороая , если бы не ветер.
Извените фотографию улова предоставить немогу т.к нету фотоапората и мобильник к компу присоеденить нечем
Angler (Jan)
-
Quote ( Smoker)
уклея размеры которой достигали см 18-20(такая наверное только на Друти ловиться)

ну почему же, на рудее такая тоже есть, и в большом количестве. biggrin cool
МогиЛевчанин (Иван)
- а я поехал 11 числа на Мост народа было мошин20 или больше...
Ловил на спин,но ничего.. а стол на удочку ловить так кг3 плотвы поднял все около 100граммю и больше ничего!Хотелось щуки. biggrin
leksa1973 (Алексей)
- Был на мосту 11 около 5-00 клев был переменный но до 15-00 набил около 3 кг. Потом уехали, преимущественно крупная плотва и уклея.