Вы здесь

2007-10

Отчет о рыбалке: Проня. Удочка. Окунь. Лещ.

Опубликовано вт, 10/30/2007 - 12:00 пользователем Sergo
Традиционный отчёт о не своей рыбалке... smile

Ездил в воскресенье после обеда (как раз уже солнышко выглянуло) мой коллега по работе Евгений (tre) с друзьями на Проню. Ловили в заводи направо от моста за Чаусами. Сначала в химзащите залезли в воду, накопали пиявок, они и послужили в дальнейшем основной наживкой. Глубина была около 2-х метров, ловили на поплавочные удочки со дна, клевали окушки с ладошку - до вечера каждый наловил по 2-3кг рыбок.

Отчет о рыбалке: Друть. Спиннинг. Щука.

Опубликовано вт, 10/30/2007 - 10:58 пользователем Домовой
Протопали от Синюги вверх по течению километров 7 за день... по прямой раза в 2,5 больше. В самом начале у друга клюнула килограммовая щука, вытащил. У меня через минут 20 клюнула такая самая..плохо засёк и схлод.
А потом как ни бросали, что ни пробовали - всё безрезультатно. Что интересно, щуки клюнули на приблизительно одного размера блёсны вертушки. У друга была оско серебристая, у меня бронзоватая, ваабще непонятно какого производителя. Играла она хреново, но щука соблазнилась...

Отчет о рыбалке: Днепр, старики в районе Борколабово. Спиннинг. Щука.

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вс, 10/28/2007 - 15:31 пользователем Angler
Съездили сегодня на хищника, Я, Юра (Jin), Валера (Ws). Погода самая щучья.
приехали на место, на первом же забросе у Валеры щуренок-надежда что будет и посолиднее что-то... Ан нет, только у Валеры еще пять таких же шнурков, у остальных ноль. Переезд ничего не дал. Однако рыбалка удалась, хорошее настроение и легкая усталость...

На Днепре чуть не до самой Лахвы расположились доночники, ночью брали налима (конкретно не сказали, сказали что есть) Места красивые, перспективные.

Отчет о рыбалке: Днепр. Спининг. Осенний судак. Дубль 2.

Опубликовано пт, 10/26/2007 - 20:36 пользователем AS
На основании предыдущего выезда,сделав кой какие выводы,отправился в этот раз пытаться поймать судака уже более подготовленным.
В 18 00 уже на месте,место представляет собой плес-выход,метрах в 20-30 выше по течению-небольшая компактная яма,одним словом стали чуть ниже выхода.Со слов товарищей именно на этом месте прошлой осенью неплохо брал судак(в этом году там впервые).

Отчет о рыбалке: Лахва. Окунь. Щука.

Опубликовано чт, 10/25/2007 - 23:28 пользователем orsomartino13
Во вторник с 12 до 17 ездили с другом на Лахву в роене Досова Селиба.Прошли несколько километров по реке,обкидали все что можно было и всем чем можно....Давно такой рыбалки не было!!!!Смотрите фото-больше сказать нечего!!!!

Примечание админитратора: Фото высылается по заявке пользователя. Обращаться к автору отчета.
Angler (Jan)
- Работать надо над техникой, чтоб результата добиться. cool
Bivalex (Александр)

Отчёт о рыбалке: Сож, дер. Казимирово. Болонка. Плотва

Опубликовано пн, 10/22/2007 - 13:02 пользователем Sergo
Опять я никуда не ездил, пишу со слов товарища...
Поехали они в воскресенье на Сож на свою ямку (за Славгородом), а там местные говорят, что какие-то браки бухнули динамитом ямку, до фига рыбы забрали, место загубили... angry admin bash

Отчет о рыбалке: Проня, Устье - щука, Днепр - ночной судак. ОП.

Опубликовано пн, 10/22/2007 - 10:26 пользователем deangelis
Воскр, погода шепчет... Поехали на Проню. Зря, потеряли полдня. Один шнурок, длинной с карандаш. Утоплен. Пару выходов таких же за воблером... Маньяки малолетние. Решили переехать на старики за быхов, едем, а по дороге мысли, а в Устье озеро, а там щука. Давай туда... Давай...

Отчет о рыбалке: Днепр. Спиннинг. Судак. Ч.3

Опубликовано пн, 10/22/2007 - 08:54 пользователем CapitanTwerty
Вчера решили сьедить на судачка.
В связи с ограниченностью во времени рванили в район водокачки.
Количество машин на берегу растроило и одновременно обнадёжило, может судак пошел?
Ан нет! количество рыбаков не соответствовало клёву.
Проверенная точка подозпительно молчала!
Да и по разговору с конкурентами понял, что клевало вчера и завтра, а ещё лучше на том берегу.
Стали смещаться и искать рыбу, полный ОП!
Как последний довод применил антрактант.
В результате на каменице с на второй проводке увиренно (взаглот) сел красивчик! :-)

Отчет о рыбалке: р.Друть. Ядреная Слобода. Спиннинг. Щука.

Опубликовано вс, 10/21/2007 - 20:54 пользователем Leon
Сегодня довелось побывать на Друти в р-не деревни"Едрена Слабода"...
1.Оружие-Спининг.
2.Боеприпасы-Твистер,Воблер,Вертушки и др.
3.ИТОГ-одна щучка 600г.
Sergej (Sergej)
- Спасибо за отчет! НО
Был бы признателен, если бы мне не приходилось редактировать названия отчетов
ZMEY (Павел)
- На что словил?
alex_il (Александр)
- и я в воскресенье был на друти около д Пильшичи с 9 до 12, в итоге 2 щучки на 0,5 и 1 кг, ловил на резину, по ямам ничего не нашел, стояла на мелком в остатках травы

Отчет о рыбалке: Рудея. Спиннинг. Щука. Окунь.

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вс, 10/21/2007 - 18:37 пользователем Angler
Был на Рудее, Щука на спиннинг не клевала, хотя и перепробовал все что только можно.
В общем хищник был неактивен. Хотя с пешеходного моста мужикам таки удалось соблазнить щучку (что-то около килограмма), на малька. И несколько окуней.

Страницы

Подписка на RSS - 2007-10