Вы здесь

2011-03

Отчет о рыбалке: Закрытие сезона зима 2010-2011

Опубликовано чт, 03/31/2011 - 19:08 пользователем atroxa
Вчера со старшим братом (младший на сессии - пускай ему икнется) решали, куда поехать на закрытие сезона. Выбор пал на Веть, и вот в 6утра на незаменимом железном коне брата мчимся по Гомельскому шоссе, не обращая внимание на подорожавший бензин на автозаправке(не будем о грустном).

И вот на месте, на водоеме ни кого, погода прелесть и только аисты, и стаи гусей составили нам компанию - лепота, одним словом. Рубим лунки и начинаем ловлю. Первые проводки показали - клев будет, но первое впечатление было обманчиво.

Отчет о рыбалке: Реквием по льду оз. Святого.

Опубликовано чт, 03/31/2011 - 17:48 пользователем Vovanus56
На форуме всё больше появилось отчётов по открытой воде,но я всё-таки решил закрыть свою тему по зимней рыбалке.
Озеро Святое 31 марта 2011г

Отчет о рыбалке: Реста. Спиннинг.

Опубликовано вт, 03/29/2011 - 21:21 пользователем Flash
Началась неделя каникул, делать дома не чего , решил на природу на рыбалочку скататься. Хотел с начало на Басю поехать но что-то передумал решил на Ресту.
Посмотрел на Багре прогноз погоды, вроде всё в порядке . Завтра еду. Предложил другу он со мной .
С утра подъём в 6:30 пью чаёк, друг заходит за мной и отправляемся на дизель .
В 8:30 уже в Самулках . С утра поклёвок не было , в 11:00 первая поклёвка - не уверенный тычок и что-то повисло - окушок, на пол пути сорвался . Потом было ещё пару таких случаев . Окунь какой то вялый его тянешь да ж не сопротивляеться.

Отчет о рыбалке: Открытие сезона. Окунь-привереда

Аватар пользователя Tahoe
Опубликовано вс, 03/27/2011 - 22:47 пользователем Tahoe
Началось все в пятницу, на весеннем фесте. Узнаю от Паши (fantom666), что он и Дима (dek-73) собрались в субботу на рыбалку со спиннингами. Я загорелся идеей. Нагло напрашиваюсь. Паша не против. Я в восторге! Куда – мне все равно. Лишь бы окунь был и условия для УЛа.

Отчет о рыбалке: старик в районе Прибора.

Опубликовано вс, 03/27/2011 - 21:35 пользователем Sergeryabce
на последний лед решили ехать на старики в районе д.веть но не пробрались по лесной дороге .поехали на старик прибора солнце,день чудесный а рыба клевать не хочет.насаждал мелкий ерш.путного не чего не поймал.


слон (Руслан)
- Хороший рассказ!!! Главное - СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ)
ANGEY78 (Евгений Можейко)

Отчет о рыбалке: Днепр - открытие сезона 2011, трофейный бонус

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вс, 03/27/2011 - 20:08 пользователем Vinograd
Сегодня утром наконец то выезжаем открывать сезон открытой воды,по доставерной информации и, посоветовшись с Ромой ( Джигит), решаем ехать в район Барколабова-Залохвенье. Денек что надо, прекрасное утро и солнышко, подьём в 6.00 быстро собираюсь, заезжаю за отцом, по пути подхватываю друга и вот мы уже мчим по старобыховской трассе.

Отчет о рыбалке: Реста, 26.03.2011, спиннинг

Опубликовано сб, 03/26/2011 - 18:29 пользователем LUK
Доброго Вам всем субботнего вечера, уважаемые рыболовы-профессионалы, любители и просто читатели!

Намедни соблаговолил я открыть сезон сего года по улову хищной рыбы по средствам использования спиннинга. Выбрав сею дату, а именно 26 марта, я пристально наблюдал за прогнозом погоды, каждый день сверяясь с двумя-тремя источниками, нестерпимо ожидая наступления субботы.

Отчет о рыбалке: Под семью ветрами

Опубликовано чт, 03/24/2011 - 19:00 пользователем atroxa
Сегодня с братом решили проведать озеро в деревне Киркоры по Дрибинской трассе раньше там брал неплохой окунь. Выехали в 6 утра погода скажем не ахти особенно настораживал ветер. В 7 часов были на месте сразу бросилось в глаза отсутствие троп к озеру и наличие всего нескольких лунок (подозрительно). Рыбаков тоже не было, только ветер завывал - мрачно. Самые худшие опасения оправдались. 2 часа ни одной поклевки. Я вспомнил про Проню, где пару недель назад ловил уклею. Решено, едем благо не далеко. Приехали, ветер еще больше усилился, но вместе с тем появилось солнышко.

Отчёт о рыбалке: Днепр, речной порт

Опубликовано пн, 03/21/2011 - 19:36 пользователем 12Nikolas1996
Встал сегодня в 6 часов.Решил сходить на рыбалку в первую бухту.
На льбу был гдето в 7 часов.Кормился прикормкой TRAPER и досыпал ещё манку.
Ловил на попловочные удочки на манку.
Клёв был хороший наловил 3 кг.


Гриня (Крыжевский Андрей Владимирович)
- зачетная плотва!!!

Отчёт о рыбалке: Днепр на подкове

Опубликовано вс, 03/20/2011 - 19:40 пользователем 12Nikolas1996
Сегодня был на подкове. На льду ловил уже гдето в 9 часов, ловил на чёртика, споймал где-то около 3.5 кг.


Страницы

Подписка на RSS - 2011-03