Вы здесь

Отчет о рыбалке: Свежие новости от свежих спортсменов.

Опубликовано вс, 09/11/2011 - 00:19 пользователем barmalei
Возможно это и не мой отчёт, парни приедут, сами определят его куда надо. Но очень хотелось бы донести его в массы. Сайт у нас Могилёвский и я так предполагаю, что все болеют за наших, не взирая на все прения до этого. А теперь информация из практически первого источника. Со мной на связи только что был наш корреспондент-рыболов Михей smile
И вот статистика на сегодняшний день:
Могилёвская команда, в составе: Михей + Виноград занимают почётное 13-е место, из 17-ти команд и уверенно приближаются к лидерам соревнований.
Небольшая статистика:
тренировочный этап - 2500кг. (окунь)
первый день - 800г. (окунь) + у Михея обрез щуки на отводной.
Второй день - планируют сделать ставку на щуку и уверенно выйти в лидеры.
После первого дня в лидерах команда - САЛМО
Это конечно не отчёт, просто я не знал в какую тему его добавить. Но я думаю модераторы меня поправят.
Apach (Дмитрий)
- Дмитрий smile Спасибо за новости smile Будем болеть за НАШИХ!!!
smirnov (Юрий)
- Ну 13-ое уже не последнее... smile smile smile
Vinograd (Александр Виноградов)
- Все правильно Дима,в первый тренировочный день,2500 окуня и один судак не зачетный ,в первый день соревнований у меня три судака все не зачетные,хотя его там наверное больше чем окуня,но мелкий.На второй день погодка вообще не радовала на веслах против мощных моторов сложно соревноваться,В итоге мы так и остались на 13 месте,на первом Полоцкая команда,три года подряд берут кубок,на втором Салмо.Для себя сделали большие выводы и многого нового открыли ,скажем так ехали туда с мышлением рыболов -любитель,а вернулись рыболов -спортсмен,приглашены в следующем году на кубок 2012.Так что первый блин не комом.Литовцев обошли и то ладно,а то многие боялись что кубок уедет в Литву.Особое спасибо Валере(Valerus) и Андрею(Долькин) ,а также Саше Пивоварову за то что не отказали в Эхолотах,спасибо ребята большое, без них вообще трудно бы было,озеро огромное.Спиннинг сломал свой Шиману,жалко совсем ,подарок был от любимой,ну что поделать,бывает.
smirnov (Юрий)
- Я тоже так думаю что ничего страшного,на "Квартете" натягаетесь и в следующем году кубок будет Ваш... first
jigit (Рома)
- Саня,а Докеры ловили с лодок оснащенных мотором? Просто предыдущие два года,когда они стали первые,они ловили на веслах.
Apach (Дмитрий)
- Саня, хотелось бы отчет увидеть smile
SvorD (сергей)
- Мужики, поздравляю...... мы всегда с вами... так держать!!!!!!!
Mihey (Денис)
- Сергей,спасибо! smile
Vinograd (Александр Виноградов)
- Рома команда докеры ловят у себя дома.да в прошлые годы они были на веслах.но в зтом году у них был один нырок а вторая моторная лодка с каким то советским довольно мощным мотором лошадей на 25.