Вы здесь

Отчёт о рыбалке: Тетерино

Опубликовано пн, 05/21/2012 - 14:26 пользователем Andre10
18 мая, пятница. Заводя будильник в телефоне на 2-00 подумал: Нет, надо на 5 мин раньше! Как выяснилось потом будильник завел на 2-55, а не на 1-55... Но все обошлось. Спасибо подрастающему рыбачку, который все еще будит нас по ночам и просит ам-ам. Разбудил он нас в 2-30, дальше все пошло по графику, без опозданий. По дороге всех забираю и понеслись, обгоняя конкурентов. Ну вот и Тетерино, еще чуть-чуть. Навителю отдельное "спасибо". Он предложил проехать самым коротким путем: форсировать водную преграду вплавь наверно думая, что у нас авто-амфибия. Но по карте гугла и по колее точку "Оранжевый плащ" нашли. На запланированное место прибыли и поздно и зря. Все занято еще с пятницы. Решаем ехать на не очень новую точку Б-22. Разложились, закормились, лепота!



Лебеди позируют! Карасики купаются в камышах, нервируя всех присутствующих. Периодически удивлялся "гигантским" красноперкам, которых с удовольствием отпускал. Просидев до 9 ч решаем перебазироваться на старое любимое проверенное место.

Приехав, наблюдаем такую картину: стоит одна бирюзовая нива и все места заняты... Оказывается, три лица нетрадиционной ориентации разложились по максимуму нагадив на всякие запреты, законы и наши замечания...

Но не все так плохо. Находим другие места, не совсем удобные и знакомые. Закормился. Закинул опарика и .... Вот она: уклея, плотва, густера. Через час все также быстро затихло как и началось. Пошли эксперименты с богатейшим меню. Из всего предложенного, предпочтение было отдало бутербродикам, 1опарик+1худой червячок. Очень хотелось уклею. Но... "Сегодня на ужин будут карасики в сметане!" сказал хозяин квазимодника.

Чему я и не стал противиться. Карасики так карасики. Давно не ловил. Все такие пузатые и бойкие! На уклеичную снасть! Ух! И вот они все "Тринадцать друзей Оушена".



В очередной раз Тетерино удивило и отблагодарило. Спасибо ему.
Flash (Павел)
- отличные карапсики biggrin
Андрей30 (Андрей)
-
man_1 (Андрей)
- "13 негритят"
JohnSilver (Роман)
- Красавцы. thumbup
Roma (Роман)
-
Jony (Евгений)
- Хороший улов
hudognik (Игорь)
- Если опустить и не обращать внимание на тесноту на водоеме, занятые места и жадность незнакомых людей, называющих себя рыболовами, то у вас, Андрей, рыбалка удалась. Душа настоящего рыболова любовалась и радовалась всему природному окружению и извлекала позитив даже от отпускания рыбешек. Счастливый вы человек. Удачи вам по жизни!
Apach (Дмитрий)
- Карасики действительно бойкие попадались smile Один пополнил бочечный питомник smile
По поводу "рыбачков". Разложились они действительно "неплохо". Мою точку перекрыли тремя болонками, а сами чуть дальше во всю звенели "фидерами". Один из "рыбачков" был одет в униформу Евроопта.
Kozyr (Валентин)
- thumbup
Stepan (Юрий Вахонин)
- smile Хороший уловчик и позитивный отчетик! Так держать!
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Красиво! Что то отчёты по карасю пошли. Может самому съездить, давно не ловил эту рыбу. biggrin
man_1 (Андрей)
- Вопрос: какая падла -1 рисует?
Простите...
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Стало 0. biggrin
Evs (Юра (evs-который старший))
- Андрей - это не я!!! biggrin поставил плюсик, чтоб тебе
полегчало !!! smile
4yka (николай)
- где ловил если не сикрет ближи к дамбе