Вы здесь

Отчёт о рыбалке: Я сюда ещё вернусь

Опубликовано вс, 08/07/2011 - 20:28 пользователем vitor
Подошел к концу мой отпуск, четыре недели промчались как один миг, оставив за собой кучу приятных воспоминаний. Наверно из- за того что я был занят любимым делом рыбалкой. Последние деньки решено было провести на базе отдыха завода где я работаю.

Бывают на земле места, от которых на душе становиться хорошо и легко, кажется, что ты всё здесь знаешь вот это именно то место. Всё как в сказке затока с кувшинкой, лес, Днепр всё рядом, а главное тишина. Так вышло, что людей практически небело и от этого всё казалось ещё больше загадочным.

Первая разведка боем, ракушки навалом прямо под ногами в воде, поворот как нужно для проводки делаю первый заброс поплавок несёт быстрее чем хотелось бы притормаживаю и вот первая поклевка и плотвичка на берегу.



Да не крупняк но в уху сойдёт. За пару часов рыбы надёргал сколько нужно Да время летит, 24 часа в сутки очень мало, невозможно обнять необъятное а очень хочется ведь в арсенале и спиннинг ,и полудонки , и кормушки. Решение принимаю не рваться а посвятить эти дни одной проводке. Ракушка почему то порадовало мало а вот пшеница повеселее Ну и сам отдых, уха, подкопченная рыбка ,шашлычок и свежий воздух. Обязательно вернусь сюда и поэтому до свидания Днепр на этом участке мы ещё с тобой встретимся.




Flash (Павел)
- нормально отдохнул
Roma (Роман)
- Хорошо отдахнули! smile smile smile
Kozyr (Валентин)
- Да отдых супер , ну а улов потом !
Alexey1979 (Алексей)
- Хорошо отдохнули smile