Вы здесь

Отчет: Горы, попутка, новая водка, торт и селедка

Опубликовано вс, 02/06/2011 - 09:13 пользователем Zhurov
То, что творилось на озере, трудно было предугадать. Не только рыба, но и люди, вели себя не адекватно. Начиная с Дюмона Местного...

Еще с самого выезда что-то пошло не так. Дорогу перегородила "Ауди", ее хозяин, кстати, тоже рыбак, просто забыл, что по дороге кроме него еще кто-то ездит. Забираю товарищей и в дорогу. Еще с вечера, Дюмона проинструктировал, что возле автовокзала нужно подождать Наумов (братья) и показать им дорогу. Я со своей бандой уехал в 5.30. Наум должен был подъехать в 6.30. Примерно в 6.20 зазвонил мой телефон и радостный голос Местного сообщил: "Я вже еду, но, кажись, не с теми". Он, как и обещал, подошел к вокзалу чуть раньше и... Увидев стоящую машину и рыбаков, спросил где Наум. На что последовал ответ, что тот, дескать не поехал и остался дома. Дюмон уселся к ним в машину и благополучно уехал в Горы. Такая вот попутка.

За сим приключением последовали продолжительные переговоры по телефону, ну, типа, навигатор по русски и вся бригада объединилась.

Я чуть не обалдел от радости. Ребята привезли торт, точнее, два. Поздравления, смех. Как же я вас всех люблю! Потом обалдели остальные. На столе появилась водка под названием.... "Багор".

Не верите, посмотрите фото, я думаю, что Саня(Наум), прикрепит их к моему отчету.

Флажки взлетали к небу на раз, Местный пищал от восторга, бегая по глубоком у снегу: результата ноль на флажки, окунь шалит. Результат попер на удочки(мотыль, балда). Приличный окунь и ерш. Даже, как-то странно, вроде глухозимье.

Потом еще смешней. Товарищ из соседней компании, кстати тоже могилевской, пришел с другого берега озера и стал оббуривать наши флажки. Немая сцена. Чуть до драки не дошло. Ну неймется братьям рыбакам, ну, непременно надо напакостить!

Потом пришлось звонить жене и напоминать, что у нее тоже есть права и, кстати, водительские тоже. В Горы она приехала на такси, а назад уже на своей машине, на которой до этого ездил я, с грузом нескольких тел.

Зашел домой. Господи, опять эта проклятая водка.... и селедка.
lawnmoverman (виталий)
- вот уж эта ВОДКА biggrin biggrin biggrin
сам вчера друга сынишку замачивал wacko wacko wacko
ШаньШуй (Лена)
- Виталька, ты вот подумал, что ты с сынишкой друга делал вчера? И как мама сынишки? Жить будет? biggrin biggrin biggrin
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Да Игорь пошалили.
lawnmoverman (виталий)
- все ЖИТЬ будут biggrin мама отлично,вот уже о дочке думают happy
xilion (Александр)
- Нужно срочно патентовать новое название водки biggrin
Zhurov (игорь)
- Забыл рассказать, у Дюмона опять одеты "знаменитые" сапоги. Их, по моему, уже пора добавлять к гербу Багра. И еще, не знаю кто курит такую гадость(Премьер), ну и взгляд же у Дюмона(см.фото).
ДимаМестный (Дмитрий)
- biggrin biggrin Отлично съездили, но я думаю следующий раз времени больше нужно посвятить именно рыбалке happy
Usama (Андрей)
- По поводу оббуривания щуковок; - сегодня созванивался с товарищем, который был на Вети, такая же картина: - стоят щуковки, подходят и в в метре практически начинают сверлить, не понятно, как будто места больше нет, так же мелкими разборками отделались...
Zhurov (игорь)
- ПРОСТО ГРУСТНО. ЕСЛИ РЫБАК - ЗНАЧИТ БРАТ. Зачем мешать. Сам щуковки обходишь, свои же. Что бы не шуметь, ведь хота трофей. А чужой, на тебе! Все же рыбалка не терпит чужаков, но не запретишь же идиотам ездить по дорогам и ловить рыбу? Уже устал ждать, почему никто не спрашивает, где взять Багровскую водку?
марик (марат)
- да рыбалка удалась!!!!!!!!!!!!!! какая рыба ловиться на этом водоёме кроме окуня,ерша и щуки!!!!!!!!!!! а где то такая водочка берёться!!!!!!!!
andrey1972 (Андрей)
- Игорь,РЫБАЛКА НОРМ,только со"святой водой",опять ,видимо,перебор именно в ОТЧЕТЕ(извини,но это лично мое мнение,кстати,с Днюхой!!!)
А насчёт водки БАГОР-так ,вроде,нужно:КОМП+ФОТОШОП+ПРИНТЕР... smile
a1leh (Олег)
- Если можно без водки. Или ветку создайте. Скока выпил с кем и скока смог-бы.
antoha13 (Виталий)
- да,,,,,,перекусили удачно