Вы здесь

Отчёт о рыбалке: Одна, но крупная щука!

Опубликовано ср, 09/02/2009 - 09:25 пользователем Сигидыр
Прочитал все отзывы о своем отчете поплакал и решис испытать только что приобретенный спин .........только одна дилемка куда податься если очень хочется а на улице 23-00 а завтра на работу .....короче решил смотаться на старое до боли знакомое для каждого рыболова место . Быстро переоделся чашка кофе пара минут и я на месте ..........времени как понимаете в обрез скоро полночь . Проверка снасти и первый заброс - начал с глубокого места .....10 минут все тщетно постепенно перехожу к более мелкому месту - думаю крупный хищник выходит кормиться ночью на мель ..........и вот тихонько обойдя полукруглый выступ захожу за невысокое строение правильной прямоугольной формы .......воблек скребет по дну ........заброс ......второй......... тишина нет думаю без рыбы не выйду .Цепляю проверенного ДАЙВОВСКОГО воблера (названия не знаю ...см фото )заброс и знакомый рывок сразу понимаю крупняк и началось свечка за свечкой фрикцион трещит как бешенный сверчек а в попыхах собираясь не багорика не подсака - все думаю сойдет минут 20 валтузила по всей водной глади.........но противник стал ослабевать рывки слабее и прыть поутихла помалу подвожу к себе и хватаю под жабры ...........адреналина море...............и тут открывается дверь и жена с укоризной смотря мне в глаза говорит -"ТЫ ОСВОБОДИШЬ ВАННУ НАКОНЕЦ ПОЛНОЧЬ НА ДВОРЕ И ЗАВТРА НА РАБОТУ"


deangelis (Евгений)
- biggrin biggrin biggrin Давай название воблера дайвовского! Мне жена обещала подарить на следующ д/р самый уловистый.
Solt (Павел)
- biggrin Сдайте место пожалуйста я приеду с таким воблером. Хочу поймать крупню щуку. Сегодне оббегал все магазины, нашел такой-же, но не дайвовский,говорят кетай, подскажите а на него тоже может клюнуть крупная щука, или на него клюёт только китайская мелкораскосая щука, которая у нас не водится?
2 deangelis

Не могу сказать название воблера, так-как боюсь что вы выловите всю щуку пока я буду ехать на то место. biggrin
Спасибо за хороший содержательный отчет! smile biggrin
Dron (Андрей)
- Хорошая щучка! thumb А какой вес?
a1leh (Олег)
- Вот уже лучше. ЕСли еще и правду писал - вообще хорошо.... Может вспышка у фотика такая хорошая, то-ли щуки на фото разные. Но всеравно ставлю 5 smile
Сигидыр (Сергей)
- 7.2 или 7.9 вставал на напольные весы - точнее не скажу
Сигидыр (Сергей)
- щуки действительно разные -а вот воблера больше нет cry
Ugeen (Евгений)
- ДА, с эзоповым языком действительно сложно.... sad
Sergej (Sergej)
- smile