Вы здесь

Отчет о рыбалке: Друть. Плотва и уклея

Опубликовано пн, 05/03/2010 - 12:02 пользователем aleks
29 апреля после рыбалки написал отчёт, почти повесть, но при добавлении сказали, что сделать не возможно - истекло время сессии. Поэтому напишу сегодня коротко и за два дня 29.04. и 1.05. Ловил ниже по течению от Белынич. 29 апреля приехал поздно, начал в 7-ом часу. На опарыша- нет, на червя-нет, на манку-да в проводку хорошая плотва и уклея (мелкой не было). Активный клёв был до 9.30.(примерно 2.5 кг.), потом- 40 мин. ожидания 10 мин. клёва. Ловил до 15.00. В итоге 3,5 кг. в основном плотва. 1 мая поехал рано, в 5.00 был на месте, но идея фикс не оправдалась клёв изначально был вялый. Попадалась мелочь плотвы, густеры и уклейки (вся отправлена назад). Так как надо было на работу то ловил до 12.00. Итог 2,5 кг. преобладала уклея. Причина такого клёва обнаружилась в самом конце рыбалки, вода за это время упала сантиметров на 9. Есть фото, но не подходят по размерам (много Kb). Уменьшают при помощи фотошопа, но я этого ещё не проходил. (и фотошоп на ENGLISH).
ШаньШуй (Лена)
- Бывает такое у всех, наверно. Просто надо писать в ворде, например, сохранить там, отредактировать можно. А потом уже размещать на сайте. Вот на одно разочарование меньше. Или же, написав в окне добавления материалов, выделить и скопировать. Потом отправить. Если "сессия истекла" - можно повторить.
Спасибо...
fantom666 (Павел)
- Фото еще можно уменьшить в объеме при помощи просмоторщика "асидиси" как по английски точно не помню.
ШаньШуй (Лена)
- В Стандартных есть Paint. Там тоже можно минимальные действия освоить и делать. И kb, и пикселы... И при сохранинии выбирать Сохранить как, дальше обязательно выбираем расширение JPEG (jpg). А еще можно почитать у нас раздел вопрос/ответ, в главном меню сайта ссылка.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Если работаешь с оперой то такое может быть, идело даже не в размере не добовляет и все. Попробуй зайди на сайт с другого браузера - экспловер или мазила.
snoower (Павел)
- оперу поменяй, все чотка
surprised
Саня (Александр)
- проще паинта ничего нету, открываешь с помощью паинт, потом жмеш на слово РИСУНОК там строчка РАСТЯНУТЬ/НАКЛОНИТЬ и в окошках по горизонтали ставиш 30% и по вертикали 30% и будет тебе счастье smile