Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр. Буруны

Аватар пользователя Vinograd
Опубликовано вс, 07/04/2010 - 19:29 пользователем Vinograd
Сегодня ночью выехали на пару с Женей( ANGEY78 ) на Днепр, решили сьездить на буруны, так как я там никогда со стороны гомельской трассы не рыбачил, Женя играл роль проводника. На место приехали затемно, там уже было полно людей, и даже стоял огромный плот с несколькими палатками и заваленный ящиками с пивом. Собираем спины и в путь - я вниз по течению, Женя в вверх. Он сам даст отчет о рыбалке, поэтому буду краток. После нескольких часов результат нулевой. Возвращаюсь вверх по течению, ставлю вместо джига воблер и началось. В течение часа взял двух шнурков по 300 грамм, которых отпустил, даже не удостоив фотосессии и щучку 900 грамм.

Через часок перекусили и переехали ниже по течению в район креста. Там была взята ещё одна щучка 400 грамм

,

В 12 решили ехать домой, но не тут-то было - по пути садимся пузом на поле и началась наша тяжёлая и нелегкая работа по откапыванию машины. После нескольких безрезультатных часов решаю идти за подмогой. Рыбак рыбачивший неподалёку на красном мондео отказал в помощи, что за люди? а больше ни одной машины кругом. Вдруг вдалеке замечаю пару белых авто, иду пешком км 4. Смотрю, месные тягают бреднем по какой то канаве, в помощи они нам не отказали и через пять минут уставшие, но довольные мы ехали домоЙ.

04.07.10
fantom666 (Павел)
- Саня, с первым выездом на буруны biggrin А люди разные бывают angry им еще аукнется smile . Трудности укрепляют дух biggrin молодцы respect
марик (марат)
- отличная рыбалка!!!!!!!!
Vinograd (Александр Виноградов)
- Хорошее местечко,только возле ямы в корчах я много приманок оставил biggrin biggrin biggrin
Vinograd (Александр Виноградов)
- взято на двоих 10 голов + 4 окуня 4 щучки отпущено подрастать, будет ещё один отчёт.
fantom666 (Павел)
- Ну ты же незацепляйками не ловиш smile , сам говорил "не цепляется ни чего, даже рыба" biggrin
JohnSilver (Роман)
- Рыбак отказал в помощи, а браконьеры с бреднем помогли.
Вот и думай кто тут положительный герой, а кто не очень. smile uhm
А рыбалка не плохая. smile Буруны марку держат. smile
serega-1986 (serega)
- не плохо порыбачили!!!!!!!! biggrin щука наверное взбесилась,был сегодня на стариках,взял одну 900 грамм,и три грамм по 500-пошли в уху,и выпустил штук 25 шнурков от 100 до 300 грамм,хватают приманку как бешеные,и было два неплохих схода!!!!! biggrin
fantom666 (Павел)
- Местные с бреднем, это скорее аборигены, чем браконьеры, они всю жизнь так ловят, их не перевоспитаешь sad . А про помощь, так понял давно, рассчитывать надо в основном на себя. Сам в тех краях в прошлом году сидел, часа два выкапывался, а надо было слегка подтолкнуть, рыбаков мимо прошло достаточно, и никто не согласился помочь angry . Правда не все такие, бывало сами помощь предлагали :).
Drakon (Виктор)
- Саня, молодец. Твоей энергии, можно только позавидовать. хватит на десятерых.
Vinograd (Александр Виноградов)
- Нормальные сами помощь предложат, меня в быхове в этом году трактор вытягивал, он меня из далека заметил, мало того что вытянул, так ещё дорогу с полкилометра ковшом мне выровнял и денег не взял даже.
Geometr (Сергей)
- Почему-то вспомнилось, как в Крыму при попытке посетить ботанический сад водитель тролейбуса не только остановился далеко не на остановке, так еще вышел и показал кратчайшую дорогу.
Да, мир не без добрых людей, но и, к сожалению, сволочей тоже хватает.
А за отчет - респект! respect