Вы здесь

Отчёт о рыбалке: Тетерино. Мои первые рыбы на фидер.

Опубликовано пт, 08/21/2009 - 11:40 пользователем Vityaz
Ездили с папой на Тетеринское. Нашли новое место, потому что на нашем месте было слишком мелко. Приехали в пять утра. Закинули секретную прикормку. Ловил папа на две удочки, я тоже. Я одну забросил на червя, а вторую на перловку. На перловке поклёвка, следом подсечка. НИЧЕГО на крючке не оказалось. Поклёвка на червя, подсечка, плотвичка. Так было несколько раз. Удочку с перловкой поменял на тесто. Поклёвка на тесто, подсечка, подлещик. Так было раза три. На удочке с червём потопило поплавок, подсекаю, тяну, дёргается, не могу вытянуть, через секунду вылетает снасть из воды. Крючка нет. Такое было ещё один раз. Потом папа отошёл от воды прогуляться. Я смотрю и кричу папе: « Папа, смотри у тебя куст из под воды, в воду ложится!» А у него и вправду куст в воде дергается, ложится в воду. Папа говорит: « Это линь подошёл!» А потом смотрит, у него леска натянута, поплавок под водой, короче говоря, эта рыба, которая дёргала куст у него на крючке. Папа подсёк, но было уже поздно, и он вытащил только этот куст, очень жаль потому, что рыба была очень крупная. Потом к нам подошёл рыбачёк, который ничего не поймал. Я слышу, папа зовёт, я пришёл, а он уже тащит неплохого карася, я схватил подсак и вытянул его. Потом мне пришлось опять бежать, вытянули отличного подлещика. Через две минуты я опять побежал, вытянули карася, только уже побольше. Во второй половине дня я ловил на фидер. Через минут пятнадцать клюёт, я подсёк и тащу, только не чувствую ничего крупного вытаскиваю и первая рыба в жизни на фидер плотва. Потом я поймал на фидер еще 4 плотвички и одного ёршика. Папа за это время наловил мелочи на тесто и обнаружил, что у нас карась, который поменьше, как - то смылся. Ловили до семи вечера. Всё. Фотки прилагаются.





Dron (Андрей)
- Молодцы! Отлично порыбачили, а вернее отдохнули. ok
Дмитрий (Дмитрий)
- respect Отличная рыбалка specool
Andjey (Андрей)
- CapitanTwerty

Руки прочь от моего племянника! Всё честно. Зовут Виталик, 11 лет. Сам зарегистрировался на Багре, сам пишет отчёты. Я лично видел. И рыбу ловит хорошо, с интересом и разными способами. Так что вот так.

Вит, молодец! Так держать!
Саня (Александр)
- Виталя, подскажи хотябы приблизительно дяде, где это место smile
тима (Дмитрий)
- CapitanTwerty(Дмитрий) я конечно извеняюсь ты уважаемый человек на форуме, но последние время ты стал какой то придирчевый и гневный. badmood Не пора ли поменять своё отношение к тем рыбакам что здесь пишут и выкладывают свои фото. Какая разница сколько кому лет ,дело не в годах а в умении.И как правильно заметил Sergo,челавека обидеть проще простого.И если ему правда 11,то к нашему возрасту ему равных небудет.
Vityaz молодец respect
wasek-ribak (Вася)
-

Quote (CapitanTwerty)
Просто я не встречал детей 11 лет у которых были бы фразы типа "Ёщкин кот", были повседневны. Молодеж обычно высказывает свой восторг : "Круто", "Клево" и т.д т.

А я уже с первых своих сопливых рыбалок набирался такиииих словей от старших коллег, wacko biggrin что ушки потом много у кого вяли от моих изречений gossip
ШаньШуй (Лена)
- Лично для меня проще и приятнее доверять человеку, чем подозревать.
Но дело не в доверии.
Если просто посмотреть на отчеты Витаза, то видно, что ребенок. Почему? Потому что дети усваивают слова взрослых, и даже употребляют их вроде бы к месту. Но... есть но! Потому что они не вкладывают в них тот смысл, что взрослые. Для них это шаблон, как круг, квадрат. И вот этот нюанс чувстуется.
А еще - очень много местоимения "я" smile Человек "определяется на местности" smile
a1leh (Олег)
- Действительно какая разница. Глаза то у ребенка счааастливые. Мой подрастет тоже буду рыбачка из него делать. smile Молодец
Vityaz (Vitalij)
- Какой смысл обманывать. Мой сын пишет отчеты сам. Мне например это делать лень да и некогда. Это моя единственная писанина на вашем сайте. Отец Виталия.