Вы здесь

Белая рыба - лучший отчет 2009 - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 02/20/2016 - 11:45 пользователем ШаньШуй
Голосуем и выбираем!
ШаньШуй
Тут собраны отчеты, объединенные идеей ловли мирной рыбы всевозможными способами. Лещ - он ведь тоже бывает красавец smile .

1. Отчет о рыбалке: В ПОИСКАХ КУРНОСАВА или "ВЛАСТЕЛИНЫ ПАЛОК" Автор Leschatnik

2. Отчет о рыбалке: Чигиринка. Лещец Автор dek-73

3. Отчёт о рыбалке: Тетерино Автор Vityaz

4. Отчёт о рыбалке: Рудея, мах, крупная рыба! Автор Sergo

5. Отчет о рыбалке: Открытие фидерного сезона 2009. Чигири. Ура!!! Автор AlexMPivovarov

6. Отчёт о рыбалке: Тетерино. Болонка. Испытание Автор Apachs

P.S. В теме-опросе допускаются такие сообщения, как: восхищение отчетом, восхищение автором, поясняющие выбор того или иного отчета при голосовании и т.д., и т.п.
Не приветствуются посты из разряда - почему этот включили, а тот нет? Было открыто голосование весь год - мы все дружно комментировали, ставили оценки или забывали о них. Администрация проделала большую работу по выбору. А выбирать - ох как сложно! Хороших отчетов много, поэтому и сформировалось пять дополнительных номинаций. С надеждой на понимание.
Sergo
Рудея конечно хороший водоём, но он уже изучен вдоль и поперёк и по праву стал домашним. А мне больше нравится Тетерино, хоть я его ещё и плохо изучил, но попытки предпринимаю.

Виталий молодец - раз в молодости у тебя проснулся такой энтузиазм к рыбалке, к нашему возрасту ты будешь настоящим Мастером! fishing
Домовой
Конкурентов sergo явно плохо подобрали...сложности выбор не доставил)))
Гера
Видно хорошо, что Сергей с душой подошёл и к рыбалке, и к отчёту. smile Отчёт № 4.
fadetoblack
Однозначно №4
Andjey
Соглашусь с Сергеем (хотя именно его отчёт считаю лучшим): Vityaz - большая умница, а Тетерино - интересный водоём. К сожалению, знаю его (водоём) очень плохо, хотелось бы следующим летом познакомиться поближе. Виталику желаю и дальше развиваться как разносторонний рыболов, писать отчёты и побеждать в конкурсах.
тима
За властелина палок!!!!!!!!!!!!
fantom666
Рудея,мах-супер specool так держать first
Michael
Такие красавцы на 4 отчете! Чтоб такую рыбу словить на Рудее, нужна просидеть целый день) surprised