Вы здесь

Рыболовный фестиваль МАЁВКА 2015 - страница 3

Опубликовано вт, 04/14/2015 - 15:52 пользователем wasek-ribak
Наша добрая традиция!
redaktorr
да-да-да! в багажнике! С тех пор, кстати, и не заводил....
разозлился однако.....
dolkin
А меня возьмете?
bard1234
а плотва крупная опрокидывается или одна мелочь в палещицах
Zhurov
wasek-ribak, Жена будет в субботу к вечеру. Тент попробую организовать. fadetoblack, лещ есть, сам ловил и на багре рассказывал. правда, очень мало. Линя нет. wasek-ribak, Принято окончательно - березняк, что на фото. redaktorr, Насчет бензопилы - не стоит. Памятник природы узаконенный, будет горе. Думаю, что найду, где взять дров и так.
aleks
Имеется тент 6/8, казанок на 6л и большое желание поучаствовать. Вместе с супругой. Возьмете? smile smile smile smile
Zhurov
Похоже, вопрос с тентом снят. Хорошо, что еще женщины будут. А еще хорошо, что карасик уже поклевывает. biggrin
Valera
Цитата Zhurov ()
Помогите определиться.
Берёзки милые и тишина... biggrin biggrin biggrin
БУДУ к 12-13 часам. Стартовать буду не из Могилёва , так что хоть и место в машине будет,врядли кого-то подберу ... smile
wasek-ribak
Цитата aleks ()
Вместе с супругой. Возьмете?

Милости просим!

Цитата Apach ()
Ну и славненько


Дима, а ты сам то как? В теме, или уже полетишь в теплые края?

Цитата dolkin ()
А меня возьмете?

Только с бобром biggrin
Valera
Цитата wasek-ribak ()
Только с бобром

А лучше с лосем biggrin biggrin biggrin
wasek-ribak
Уважаемые маёвщики, просьба не забывать писать о наличии/отсутствии транспорта и наличии свободных мест в нем.
fadetoblack
Zhurov, я спорить не буду но про леща на с стоячих водоемах в горках слышу в второй раз, но не разу его не видел )))))
Причем с разных водоемов, второй раз сейчас от тебя))))
fadetoblack
А поляна есть там очень очень.... Далеко от дорог, раз шел оттуда пешком )))
Zhurov
fadetoblack, Олег, не пугай народ. Есть там дорога. Может ты шел с другой полянки?
fadetoblack
Игорь, я имел ввиду, что далеко от магистралей)))) тихо и уютно там, подъезд есть, мы на бусе там выгружались в мае ))), т.е. подъезд для обычных машин вполне, не доезжая будского моста вправо)))
dolkin
Цитата wasek-ribak ()
Только с бобром

Цитата Valera ()
А лучше с лосем

Как нефиг делать. biggrin
victor123789
Цитата dolkin ()
Как нефиг делать.
тока за роги к машине не цепляй biggrin
redaktorr
Цитата Zhurov ()
Насчет бензопилы - не стоит.

Цитата Zhurov ()
Думаю, что найду, где взять дров и так.


так их жа все равно пилить надо, а нфи....и....га собираться в памятнике природы узаконенном, ни извините поср..... ни костра зажеч.... ни палатку поставить....

не наша места? наверное не наша!

может другие варианты есть?
а то скорее всего с Горецким лесхозом придется разрешалками позаниматься
Zhurov
Побыл на месте проведения. Дорога отличная, дрова есть. Придумаю какие-нибудь скамейки и будет, как в отеле. К сожалению, разминулись с Valera, он тоже там путешествовал. Но погода - ужас, ветер. Потому, долго не задерживались.
JohnSilver
Цитата Evs ()
Вискарь - 5л., + Имбирная водка - 5л.

Повесьте это в шапке темы. smile
Valera



Сделал несколько фото телефоном (сори за качество)
Valera


Дмитрий
ни кого третий пункт на щите не смутил?
Zhurov
Дмитрий, Все просто, на полянке оборудованное место. Даже табличка по этому поводу есть. И еще уточнение: Запрещены палаточные городки. Кому интересно в чем разница, думаю найдут инфу. Раньше и такой щит с разъяснениями был. Но там был указан и арендатор, коего сейчас нет, поэтому и стенд убрали. Что же до массовых мероприятий, то тоже есть пояснение и этому термину.
dolkin
Цитата victor123789 ()
тока за роги к машине не цепляй

Рогов нет. Остался только тушняк. Пойдет?
Zhurov
redaktorr, Я на этом водохранилище пол жизни провел. Проблем не было и не будет, если, конечно, не размахивать бензопилой. В палатках там живут все. Впрочем, действительно, другие варианты есть и очень много. Только вот не пойму, Вас пугает цивилизованное поведение на берегу? Это, кстати, все, что от Вас даже не требуют, а просят. В том месте всегда проводят турслеты, студенты отмечают выпуски. Это по праву считается одним из лучших мест Горецкой земли. Я всех туда пригласил с желанием поделиться радостью от того, что нас окружает прекрасное. Уже потихоньку закрадываются сомнения. Ату, нахер, все бензопилой! А памятником природы люди наслаждаются, а не обходят его стороной. Жаль... И поделом мне, идиоту...
Evs
Ребята, а меня возьмете ? У меня тоже кое-что есть !!! biggrin
Олег
места супер ,если все сложиться буду обязательно cool
Apach
Цитата wasek-ribak ()
Дима, а ты сам то как? В теме, или уже полетишь в теплые края?

Что-то проморгал вопрос smile
Вася, на чемоданах буду. Мне нравиться и то, что на новом месте, и то, что "Маёвка в гостях у Журовых", и полянка с березками. Только вот боюсь, что накануне два дня посвятить этому замечательному мероприятию у меня вряд ли получиться sad Но загадывать не буду, авось всё сложится и тогда band beer biggrin
bard1234
Подскажите видовой состав рыбы в этом водоеме

Добавлено (22.04.2015, 21:29:21)
---------------------------------------------
Подскажите видовой состав рыбы в этом водоеме
JohnSilver
bard1234, Вот тут почитай. smile
wasek-ribak

Цитата dolkin ()
Остался только тушняк. Пойдет?

Лосиный тушняk тема крепкая! А ещё если в макарики... ммм, да под это дело... ууу...)))

Цитата Evs ()
а меня возьмете

Обязательно smile