Вы здесь

V МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ ТАНДЕМ-COLMIC - страница 7

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано пн, 05/04/2015 - 14:57 пользователем AlexMPivovarov
Березина, 20-21 августа 2016
Sergo
Ну хоть нормальной рыбки половили мужчины

Они поймали 23 леща, самый большой 3700.
Утром они не ловили, видно устали. А так бы попали в призы...
Apach
Протокол технических результатов марафона
Фотографии будут позже.
but
Поздравляю победителей и участников !!! Особый респект команде с максимальным уловом!!! Правила оказались несправедливы к команде набравшей вес в 1,5-2 раза больший чем призеры...
a1leh
Это же Марафон. Правила исключили возможность случайной победы.
Поздравляю Победителей!!
AlexMPivovarov
Это же Марафон. Правила исключили возможность случайной победы.

Именно для этого и были введены изменения с систему подсчета и в регламент. Всё получилось отлично.
Sanya6bIxoBcki
Все было круто!!! Спасибо большое организаторам, особенно за кашу biggrin
runchik
Спасибо за праздник.... ОРГАНИЗАТОРАМ вялики дзякуй......! Хочу ещё!!!!!!! За Березену Спасибо...природа СУПЕР.....! На реке фидером ловил первый раз....от нуля ушел... работу над ошибками приведём!!
Angler
Вот и закончился марафон.
Хочу поздравить победителей, и всех участников поблагодарить за борьбу.
Огромное спасибо организаторам за проделанную работу, и за возможность в который раз попробовать свои силы в таком увлекательном соревновании.
Большое спасибо судьям за проделанную работу.

Хочется высказаться по поводу изменения регламента и системы определения победителей. Перерывы на взвешивания вечером и утром по 1 часу оказались очень полезны. Возможность спокойно поужинать и позавтракать, домешать прикормку, и уладить все другие дела вне соревновательного времени просто подарок. Изменение порядка определения победителей так же положительно сказалось на марафоне, появление трех отдельных туров вместо одного, увеличило "честность" определения победителей, снизив влияние случая, и уровняв шансы спортсменов разных зон на победу при различной "рыбности" этих самых зон.
Angler
Кроме того хочу поблагодарить и поздравить своего напарника Владимира, у нас получился хороший тандем.
Вот мой отчет: http://bagor.net/news....22-2920
ADRENALIN
МОЛОДЦЫ ПАРНИ ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ! Команда «Fin - Colmic» - СУПЕР ! Опять смогла многое доказать ! САНЯ, ЛЁХА - вам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Очень хотелось лично принять участие, но "любимая" работа не дала мне такой возможности ! Ещё раз всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ и с ПОБЕДОЙ и просто с УЧАСТИЕМ в таком замечательном МАРАФОНЕ !
АлексейБобруйск
МОЛОДЦЫ ПАРНИ ! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ! Команда «Fin - Colmic» - СУПЕР ! Опять смогла многое доказать ! САНЯ, ЛЁХА - вам отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Очень хотелось лично принять участие, но "любимая" работа не дала мне такой возможности ! Ещё раз всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ и с ПОБЕДОЙ и просто с УЧАСТИЕМ в таком замечательном МАРАФОНЕ !

Спасибо Лёха,мы старались!!!!!
ADRENALIN
Цитата АлексейБобруйск (Ссылка на цитируемый текст)
Спасибо Лёха,мы старались!!!!!

Вижу ! На славу старались хлопцы ! Огроменное ВАМ СПАСИБО ещё раз !
Sanya6bIxoBcki
А фото будут?
Apach
Фоторепортаж с Марафона
Гера
V МАРАФОН ПО СПОРТИВНОМУ ЛОВУ РЫБЫ ФИДЕРОМ "ТАНДЕМ-COLMIC" СОСТОЯЛСЯ.

Хочу ещё раз поздравить победителей этого не простого соревнования. Хочу поблагодарить участников, которые собрались с разных уголков нашей синеокой и с достоинством боролись за каждый грамм веса, не смотря на то, что Березина в этот раз показала свой характер реки-хозяйки.
Этот марафон в 24 часа фидерного состязания собрал большое количество команд, как и действующих спортсменов Чемпионата страны, так и команд участников Могилёвского Чемпионата, а также новых желающих, которые объединились в двойки.
Была уха, была дробь 66 с тушенкой, была копчёная рыба. И самое главное была дружеская атмосфера, борьба, общение, спортивные амбиции, позитив, улыбки, добрые слова, что считаю, является наградой организаторам Марафона.

Конечно же, хочу поблагодарить нашу судейскую бригаду в лице главного судьи и по совместительству аффилированного фотокорреспондента Дмитрия Гелясова и Дмитрия Цумарева.

А так же спасибо Алексею Добрвольскому за помощь в организации проведения соревнования в г. Бобруйске, Воробей Наталью за активную помощь организаторам и судьям во время соревнований в приготовлении диетического питания для участников! Котелки, к сожалению, были малы на 70 человек, но выдавая по пол черпака, старались никого не обделить.

Александр Волков, тебя не хватало!

Владимиру Вайде, персональное спасибо за пятничную работу с местными рыболовами в секторах!!!!!!

Команде «Feeder.by» - Майский Евгений и Николаенков Юрий, которые подняли планку до почти 45 килограмм за ночную сессию на Марафоне!

Всем СПАСИБО, кто принимал участие в Марафоне!

Ну и несомненно благодарность Александру Пивоваровау – администратору, творческому и художественному исполнителю этого Марафона "ТАНДЕМ-COLMIC"!

Наши победители:

Команда "RS1" - Маслов Сергей/Матюшков Игорь

Команда «Bagor.net » - Дзен Иван/Вайда Владимир

Команда «Fin - Colmic» - Бурак Александр/Добровольский Алексей

До новых встреч.
АлексейБобруйск
[Всегда готовы принять на Березине!!!