Вы здесь

2017

Отчет о рыбалке: Трудодень ))) в Удовольствие !

Аватар пользователя konorez
Опубликовано пт, 10/20/2017 - 16:02 пользователем konorez
Очередная рыбалка состоялась снова в Горецком районе и снова на «морских» просторах озера в Горах. Буду откровенным,… зная уже некоторые благоприятные точки отсчета, природных факторов, когда можно типа на рыбалку ездить или нет,,, именно в этот раз, а пожалуй и не только в этот, было принято решение, что на погодные условия мы забиваем…

Место встречи изменить нельзя...снова Горы

Аватар пользователя konorez
Опубликовано пн, 10/09/2017 - 14:40 пользователем konorez
И снова здравствуйте ! друзья и товарищи, по одному общему , и на мой взгляд, интереснейшему увлечению, под названием рыбалка, соперничать с которой может только охота…, но и охота должна считаться в первую очередь с рыбалкой, так как ловить рыбу, все время ОХОТА! smile И с этим иногда бывает трудно, что-то поделать……..
Немного лирики.., простите.. вот сижу и думаю, в ветку добавить мою сегодняшнюю вылазку ? аль отчет какой-нибудь забабахать…неее …сделаю отчет!

Отчет о рыбалке: Полосатый рейс )))

Аватар пользователя konorez
Опубликовано сб, 09/30/2017 - 20:09 пользователем konorez
И снова, здравствуйте ! Казалось бы, рыбалкой в Горах можно было бы ограничиться, но дело не в рыбе абсолютно, дело в удовольствии, которое я получаю, просто сидя в лодке или находясь на берегу любого водоема. Вот и сегодня, в полдень меня посетила мысль, глянув на барометр, а не сгонять ли мне на пару часиков за «матросами», благо погода на дворе была относительно нормальной и шептала мне: « Ну давай, сгоняй..не ленись, рыбак» smile

Какая боль, какая боль : Могилев – Горы 5:0

Аватар пользователя konorez
Опубликовано чт, 09/28/2017 - 22:48 пользователем konorez
Побывали сегодня в Горах., ну что сказать.., промежутки между рыбалками осенью становятся все больше и больше. И это не только потому, что нормальной устойчивой погоды нет уже некоторое время ( ветра дуют сумасшедшие), неделю атмосферное давление, каждый день, по 2-3мм ползет медленно, но уверенно вверх, так и еще всякие там «вирусы» будь они не ладны, начинают ходить и заходить в гости ко всем куму не попадя. А к нам они , если уж заходят, так на долго…пять человек нас, как-никак, трое детей и мы «старики»:) …болели одним словом…

Отчет о рыбалке. Короче...

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано вс, 09/17/2017 - 14:55 пользователем gvozdev

Короче&hellip, Запруда на Дубровенке. . Ни одного рыбака. Нынче на водоемах так редко бывает. Все на гРибалке??? На Беларуси в этом году грибы прут &laquo,непадеццки&raquo,.

Горы..но не Кордильеры..

Аватар пользователя konorez
Опубликовано сб, 09/09/2017 - 23:04 пользователем konorez
Ребят,...впервые хочется начать писать отчет, или рассказ о рыбалке, еще не ездивши на оную. Шкребёт панимаш, что-то изнутри, тянут меня к себе, все сильней и сильней изо дня в день рыболовные снасти , усиливая желание порыбачить, хотя времени с прошлой рыбалки прошло чуть более недели. Куда поехать ? Вопрос конечно не на засыпку, но учитывая множество факторов выходного дня, «хотелки» двух человек, было принято решение, причем «единогласно», ехать в Горы.

Отчет о рыбалке. Японые Филиппины... о вреде слепой веры.

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано вт, 08/29/2017 - 16:49 пользователем Drakon
Рано утром, часика в четыре, поехали мы с сыном на Днепр. Не далеко, но и не совсем близко. Местина по прошлым годам проверенная, я в этом году не проведывал. Сын с другом был по высокой воде, а я так не удосужился. Все поближе к Могилеву крутился.... Ну поехали. Приехали. Приямок по длине небольшой, точка локальная, потому, хоть и будний день, прибыли затемно. Свободно. Хорошо.

Отчет с соревнований: Команда Colmic Mogilev на ТАНДЕМ-COLMIC 2017

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вт, 08/29/2017 - 15:49 пользователем Angler
Нельзя сказать, что я не ожидал такой ловли на марафоне, ведь я судил последний этап чемпионата неделю назад.
Но одно дело понимать, и совсем другое почувствовать что это на своей шкуре. Первое знакомство с этим безудержном весельем прошло на пятничной тренировке. Тут мы с напарником за 7 часов смогли уговорить только штук по 5 окуньков, и я потренировался ловить уклею (не такое это простое дело как оказалось, но может так случится, что придется ловить именно ее). Понимания ситуации не прибавилось, как ловить леща тоже не понятно.

КОРОТКО. Отчет о рыбалке.

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано пн, 08/28/2017 - 11:16 пользователем gvozdev
Утро. Воскресенье. Всё…! Терпеть? Нет больше сил… Да пошло оно… ВСЁ! На рыбалку! Хоть куда. Короче. Короче не бывает. Пашково. Пруд. Верхний. Гражданский (Ну, кто в теме). Налегке.
CORTO EX 732 UL до 8 грамм. Дайва Гекабиджен МХ 2004. YGK PE EGI – METAL #4 (0,104 мм). Оснастка –Дропшот. Флюрик 0,14. Мотыль от Беркли.
На берегу. Мужик. Две закидухи. Кормушки. - КАК? – Да ни ..я. Один карасик. С утра.
«Фидерный» полуостров. (Ну, кто в теме.) В камуфляже. С кокардой. Два фидера. КАК? – Одна поклевка. Сход. –А ротан? - Я на перловку.

Отчет о рыбалке: Рыбалка-жизнь !

Аватар пользователя konorez
Опубликовано вс, 08/27/2017 - 19:41 пользователем konorez
Уже целую неделю не был на рыбалке, и по правде сказать, мысли о ней становятся все сильней и сильней, даже страшновато за себя становится.
-Может к доктору тебе? - спрашивает жена
-Нее, это не лечится – говорю я ей ..улыбаясь..
..как обычно, сверяем загруженность домашними делами, погодные условия, ну и конечно рыболовные принадлежности в машине ( которые уже за ранее приготовлены).

Страницы

Подписка на RSS - 2017