Вы здесь

LakeFish - страница 1

Опубликовано пт, 08/21/2015 - 15:34 пользователем Misha_22
Рассматриваем эту прикормку.
Misha_22
Совсем недавно на рынке появилась эта прикормка. Изготавливает эту прикормку витебская фирма ОДО "Вадмал".
Стоит очень дешево - 3500р/пачка, неплохо работает на наших водоемах. Хочу отметить Lake fish лещ с ароматом укропа, у меня отлично работала в Чечевичах при ловле подлещика и леща, причем самое интересное плотва вообще не попадалась.
Помоему отличный белорусский ответ Трапперу smile А возможно просто я в прикормках не разбираюсь.
Bivalex
Прикольно смотрится подпись с темой smile ... А по существу - да нечего сказать по существу то smile ... Сам обратил внимание, что завален сим творением весь Могилев, тогда как в Минске - намного реже... Не пробовал, не знаю, но исходя из розничной цены, представляя при этом оптовую цену - страшно представить, из чего это мешают smile ...
fadetoblack
Quote (Misha_22)
Помоему отличный белорусский ответ Трапперу А возможно просто я в прикормках не разбираюсь.

Это уже заявка.... wacko . Рядом с Траппером она может только если на прилавке полежать biggrin

По существу. Пробовал 2 раза. Пластелин пластелином...
maxymus

Quote (fadetoblack)
Рядом с Траппером она может только если на прилавке полежать

Quote (fadetoblack)
Пластелин пластелином...

Согласен на 100%.
Используя ее в чистом виде, нормальную правильную прикормку получить очень сложно, по крайней мере у меня не получилось. Купил сразу несколько пачек на пробу, так до сих пор пару пачек валяется.
Misha_22
Ну значит я не очень разбираюсь в прикормках, извеняйте меня. Просто на эту прикормку обратил внимание в Чечевичах, мои знакомые опытные рыбаки за день налавливали по 10-20кг рыбы. Сам видел. Вот тогда вопрос: есть ли у трайпера прикормка с ароматом укропа?
Andjey
Пробовал LikeFish несколько раз разный. Ну собирает он рыбу, т.е. с ним лучше, чем вообще без прикормки. Но есть нюансы.
1. Цена. 3500 за 600 г. RS - 7000 за 1 кг. Трапер зелёный - 8-10 тыр за 1 кг. К тому же RS и Traper воду пьют IMHO сильнее, т.е. в итоге прикормки получится больше. Итого: выигрыша по цене с RS-ом практически нет, с Трапером - невелик.
2. Пробовал LikeFish-плотва (ваниль, что ли) и RS-плотва. RS у меня работал намного лучше. В смысле, плотву собирал. Вообще RS при замесе производит впечатление более "грамотной" прикормки. Приятнее его мешать.
3. У LikeFish очень интересна форма выпуска в ведёрках. Возможно, очень удобно для начинающих, у которых нет необходимого оборудования. Ещё удивила в магазине LikeFish-c подёнкой. Наверное, в некоторых условиях будет давать хороший эффект.
4. Не надо запариваться на укроп. Sensas Super Bremix пахнет, говорят, карамелью. Я уверен, уделает он этот LikeFish с укропом по лещу на раз.
5. Очень часто чисто механическая прикормка даёт эффект. Просто заброс прибрежного песка или земли привлекают рыбу. А уж как работает недоваренное пшено!!! А горох? А перловка? Да, и укроп я вполне успешно рвал на огороде, измельчал ножом, мешал с пшеном - работает!

Имхо, при всём моём уважении к отечественному производителю ни витебский LikeFish, ни брестский "Клёв" до громкого названия "Прикормка" не дотягивают. Так и хочется сказать: "Пряники толчёные". Но я не был на производстве, не знаю. Возможно, со временем у них что-то получится. Дай ты Бог. Тогда у нас будет несколько конкурирующих отечественных производителей. Сейчас с RS-ом гипотетически может конкурировать только "ПрофиМикс", который тоже изготавливают белорусские спортсмены и в ту же примерно цену, только я его ни разу нигде в продаже не видел.
fadetoblack

Quote (Andjey)
...в магазине LikeFish-c подёнкой....

А вот эту пожалуй попробую зимой замешать с РС, так как по слухам это поддёнка улучшаем механику смеси, быстрее разрушается, т.к. подёнка всплывает ИХМО
Babam
Жесть , я хоть и неопытный рыбак но 10-20 кг рыбы это просто монстры , средний вес 100гр, 10кг - это 100 голов на каждою голову по 5 мин 8.3 ч непрерывной ловли ,жуть .
Но я както раз поймал 10кг рыбы , попал удачно .
vel
Странно, но на lake fish с поденкой в составе про добавление той самой поденки не написано...