Вы здесь

Прикормка VICTORY - страница 2

Опубликовано пн, 09/14/2015 - 20:13 пользователем АлексейБобруйск
Общение на тему прикормки VICTORY
amatar
Цитата Tikhon ()
Уважаемые рыболовы!
Большое спасибо за ваше внимание к продукции торговой марки ViCTORY.
Это свидетельствует о том, что наша прикормка действительно заняла своё место среди узнаваемых отечественных брэндов.
Я обязательно доведу ваши предложения и пожелания к качеству продукции до руководства кампании. Технологи поработают над _____________________________, главное чтобы это не сказалось на увеличении стоимости конечного продукта. В настоящее время эксперты кампании работают над расширением линейки прикормочных смесей и тестируют новые аттрактанты.
В завершении добавлю - убежден что, чем больше будет рабочих и недорогих прикормок, тем лучше для простых рыбаков. Большой выбор - это всегда хорошо!

Такое впечатление,что Константин открыл шаблон на компьютере и вставил " стойкостью краски"
Я ему говорю,что как трубочист домой приехал,а он мне"большое спасибо за ваше внимание к продукции торговой марки ViCTORY"!
(видно плохо стимулируют)
Sanya6bIxoBcki
Цитата Дмитрий ()
я зерновые, а именно пшено предпочитаю варить в меласе( примерно 1 к п
5 с водой) и поэтому те же зерновые предпочитаю не промывать а сразу перетирать с прикормкой чтобы она сама выпивала лишнюю воду, а уже после этого, по приезду на водоем,

Интересный способ, я так понимаю это на крупного леща? А прикормка в этом случаи не становится как пластелин?
Дмитрий
Sanya6bIxoBcki, методом проб и ошибок) всего нужно в меру)
АлексейБобруйск
Цитата amatar ()
Такое впечатление,что Константин открыл шаблон на компьютере и вставил " стойкостью краски"
Я ему говорю,что как трубочист домой приехал,а он мне"большое спасибо за ваше внимание к продукции торговой марки ViCTORY"!
(видно плохо стимулируют)

В ближайшее время эта проблема будет устранена!Сейчас над этой проблемой работают специалисты!!!!!
amatar
Цитата АлексейБобруйск ()
В ближайшее время эта проблема будет устранена!Сейчас над этой проблемой работают специалисты!!!!!

А Вы почём знаете?
А ,прежде чем запускать в производство,тяжело один раз сходить на рыбалку с прикормкой?
Несерьёзное отношение к делу.
И вообще у кого там "ума палата" додуматься в любительскую прикормку краситель сыпать?(как мне ,кажется,сажу)
Умом этого не понять.
Semenov,хотели сравнений,так пока Вабик и Виктори пока "косяками" соревнуются.
АлексейБобруйск
Цитата amatar ()
А Вы почём знаете?

От достоверных источников знаю!
Что касается вашего высказывания по поводу красителя(сажа),сам замешиваю довольно часто прикормку на рыбалку,таких уж чёрных рук как вы пишете я почему то не наблюдаю!Да краска остаётся на руках,но не в таком количестве как выше сказано!!
semenovsan
Цитата amatar ()
Semenov,хотели сравнений,так пока Вабик и Виктори пока "косяками" соревнуются.


Уж какое-то ко мне отношение особенное, поговорить больше не с кем? smile
Не знаю точно ассортимент Виктори, но кажется у них есть и неокрашенная прикормка.
Ее можно закрасить проверенной Траперовской краской. Правда станет на копеечку дороже
АлексейБобруйск
Цитата amatar ()
хотели сравнений,так пока Вабик и Виктори пока "косяками" соревнуются.

Вопрос,а какой смысл сравнивать,что одна,что вторая прикормка на стадии развития и вот эти все высказывания,что в ветке VICTORY.что в ветке вабика бесмыслено,мы же здесь не пис...и меряемся!!!!Не понятно,для чего все эти батлы,такое ощущение,что заняться просто нечем!!!
amatar
Цитата semenovsan ()
Не знаю точно ассортимент Виктори, но кажется у них есть и неокрашенная прикормка.

Хороший аргумент в защиту.
Цитата semenovsan ()
Ее можно закрасить проверенной Траперовской краской.

Так вы признаёте,что краска хреновая(прошу пардон)?

Добавлено (06.07.2017, 22:51:16)
---------------------------------------------
Цитата АлексейБобруйск ()
Вопрос,а какой смысл сравнивать,что одна,что вторая прикормка на стадии развития и вот эти все высказывания,что в ветке VICTORY.что в ветке вабика бесмыслено,мы же здесь не пис...и меряемся!!!!Не понятно,для чего все эти батлы,такое ощущение,что заняться просто нечем!!!

Уважаемый Алексей! Что краска плохая -это понятно. Что это продолжается в течении достаточно продолжительного времени,вот это очень плохо.(если выяснилось,что краска плохая,зачем продолжать сыпать и продолжать продавать?)
Цитата АлексейБобруйск ()
что одна,что вторая прикормка на стадии

Это не стадия развития прикормки-это отношение к покупателю. "Пипл и так схавает". Я бы не рискнул быть представителем Виктори. Просто в один момент придёт простой суровый любитель рыбалки(вымазовшийся прикормкой) и если ему начну рассказывать про стадии развития,возьмёт и просто просто морду набьёт. (и будет по своему прав)

Добавлено (06.07.2017, 22:56:12)
---------------------------------------------
Цитата АлексейБобруйск ()
Да краска остаётся на руках,но не в таком количестве как выше сказано!!

Руки чёрные-полбеды. Но ещё и не отмываются.Как и прикормочное (не знаю как сказать,в общем брезентовая ёмкость для замешивания прикормки)

Добавлено (06.07.2017, 23:03:34)
---------------------------------------------
У меня такая версия. Закупили краску,выяснилось ,что плохая. Ну не попадать же на бабки!!!
Другого логичного варианта я не вижу.
vsinfo1
amatar, Гуслищи или Вишов рулят!?
semenovsan
Цитата amatar ()
Хороший аргумент в защиту.


Торжественно клянусь, что пока не замешал ни одной пачки Виктори smile

Кстати, на упаковке прикормки Абсолют в описании состава отсутствует краситель, а прикормка покрашена. Если и у Виктори так же, можете обратиться в общество защиты прав потребителей - помогут отмыть руки
lol
amatar
Цитата АлексейБобруйск ()
Вопрос,а какой смысл сравнивать,что одна,что вторая прикормка на стадии развития и вот эти все высказывания,что в ветке VICTORY.

Развивайте,только не за наши деньги(рядовых покупателей).Тестируют изделия перед выпуском,а не на покупателях,в процессе продаж.

Когда разовьётесь (т. устраните все косяки). Тогда напишите на форуме.А до этого я не куплю ни одной пачки Виктори.

Добавлено (06.07.2017, 23:18:12)
---------------------------------------------
Моё резюме в свете вышенаписанного. Компания осознанно продаёт "брачёк". Так что ни обсуждать её ни больше покупать я не намерен.

Компания продаёт брак,а представитель.
"Я обязательно доведу ваши предложения и пожелания к качеству продукции до руководства кампании..." Типа одолжение сделал.

Добавлено (06.07.2017, 23:19:09)
---------------------------------------------
Цитата semenovsan ()
можете обратиться в общество защиты прав потребителей - помогут отмыть руки

Нечего сказать в защиту производителей-так давай на личность переходить

Добавлено (06.07.2017, 23:28:51)
---------------------------------------------
Цитата semenovsan ()
Уж какое-то ко мне отношение особенное, поговорить больше не с кем?

Так и Вы мне на ветке Вабик задавали вопросы. Получается ,по вашей логике, спросить Вам было больше некого?
Больше не буду.

Добавлено (06.07.2017, 23:36:18)
---------------------------------------------
P.S. Ко всем. Простите,за излишнюю резкость, но что я сказал неправильно или не по делу.

Добавлено (06.07.2017, 23:40:13)
---------------------------------------------
Семёнов, запоздалый ответ на Ваш вопрос ко мне.

Как то само сабой получается, что РС в финале!?

Добавлено (06.07.2017, 23:58:49)
---------------------------------------------

Цитата semenovsan ()
Торжественно клянусь, что пока не замешал ни одной пачки Виктори

Как-то да же не верится. (ну хотя бы из любопытства)
amatar
До свидания ветка. До свидание Виктори(,а может быть прощай)

Добавлено (07.07.2017, 00:03:38)
---------------------------------------------
Цитата semenovsan ()

Буду ждать спортивных серий от Виктори и Вабик.

Напоследок.На кого ставите? Как на бегах?
Я победителя в этой гонке "вижу".
Ставлю на Вабик. У него был косяк с прикормкой-он отозвал серию. Раз этого не сделал Виктори,никак не отреагировал- мне кажется.бардак в руководстве(у семи нянек- дитя без хозяина. А раз без Хозяина-"затухнет" ,мой прогноз)
И всё равно не понял,зачем в любительской прикормке краситель? С землёй размешал-и все дела. Тем более, сколько читал,нет твёрдого мнения пугает ли рыбу цвет прикормки. На соревнованиях да, там другое дело,там вес прикормки ограничен,земли не добавишь.
semenovsan
Я думаю что каждая прикормка найдет своего покупателя. У кого-то разок выстрелит Виктори, у кого-то Вабик, это часто надолго застревает в мозгах. А кто-то на них не променяет любимый РС. Для меня лично важнее, чтобы прикормки были в постоянном наличии в магазине шаговой доступности, чтобы не бегать не искать нужную.
Сергей_ОК
У меня от черной траперовской краски руки неделю отмываются. Но красит стойко, в отличии от крашеной VICTORY, которая очень быстро обесцвечивается.
АлексейБобруйск
Цитата amatar ()
возьмёт и просто просто морду набьёт. (и будет по своему прав)

Вот вопрос,почему в данный момент только вы выражаете своё недовольствие в адрес Виктори?Если заметить Москва тоже не сразу строилась,поэтому всему своё время!Ваше пожелание услышали!Если вас продукт не устраивает,это дело каждого!