Вы здесь

Спортивный фидер - 2-е соревнования - страница 7

Опубликовано ср, 01/28/2015 - 22:26 пользователем Sergej

Sergej
Комментарии приветствуются smile
Sergej
Здесь можно скачать протоколы и рейтинги Чемпионата по спортивному фидеру
gor
Спасибо на добром слове.Мне честно говоря хотелось всетаки вымучить что-нибудь по существеннее уклейки,наверное поэтому немного не дотянул.Да еще помогла чехонь,взявшая за 10 минут до финиша.

Добавлено (28.07.2008, 10:17:01)
---------------------------------------------
Но мое мнение, если уклейка идет в зачет ,то любой результат работает на команду.И в условиях когда кроме уклейки ничего не клюет-надо ловить уклейку,потому что это соревнования.
Архитектор

Quote (gor)
помогла чехонь,взявшая за 10 минут до финиша.

На то время, когда ты взял чехонь я твой улов оценивал на грамм 300...350. Свой — 500 грамм максимум. И думал, что ты меня этим чехоням побил. Прикормка у меня закончилась, а с пустой кормушкой уклея не клювала. Попробывал "кормить" песком из под ног — фиг. Уклейка там не дура))) Так что "страховочные" 30...50 грамм, которые я мог доловить в те самые 20 минут я не получил. На взвешивании был немного удивлён. Как сказал Пётр: "666 грамм? Что-то здесь нечисто..." smile
AlexMPivovarov

Quote (ValeryS)
А уклейку в Красную книгу (вместо подуста)

Кстати, за время соревнований, я словил около 6 подустов, общим весом соизмеримым (ИМХО) с весом уклеи. Так что его там много.
Sergo
Вот и прошли 2-е соревнования по фидеру!
От лица оргкомитета хочу поблагодарить всех участников за достойные выступления на этом достаточно сложном и трудовом этапе на Днепре! Отведённый участок реки был больше спортивный, чем рыбный, и Великая река ошибок не прощала - русло проходило под противоположным берегом и не все оказались готовы к таким условиям ловли (хотя все были предупреждены заранее)! И поэтому огромный респект тем немногим, кто смог ловить НЕ уклейку с своих секторах, хотя и ловля уклеи тоже была трудовая! respect
Отлично прошло также общение у костра в ночь перед соревнованиями, сами соревы прошли также спокойно и штатно – этому способствовала как погода (все принимали солнечные ванны) так и власти (милиция засвидетельствовали своё почтение, как ожидалось)! Вручение призов было очень торжественным, призы улучшились по сравнению с 1-м этапом – эта тенденция радует! Кстати вручать призы не менее приятно, чем их получать, а может даже и более! first
Ещё раз всем СПАСИБО – призёрам за победу, участникам за рыбалку, судьям за организацию!
gor
немного фоток


gor
немного фоток


poseidonby
Ну и я своих фоток в галерею добавил... Теперь то уж точно там полная каша smile