Вы здесь

Неман - страница 16

Опубликовано пн, 06/01/2015 - 09:34 пользователем Sergej

nikson_82
Скоро та сома будет как грязи, так что нефиг парится о их судьбе, ты лучше судака поищи, чтобы осенью было чем занятся.
slavon
Цитата (nikson_82)
Скоро та сома будет как грязи

Цитата (nikson_82)
ты лучше судака поищи

Поразмысли кто? ты??? после этого(промыслВИК?????) sad Выпускаем с УЛЫБКОЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
дт75
Цитата (nikson_82)
Скоро та сома будет как грязи, так что нефиг парится о их судьбе, ты лучше судака поищи, чтобы осенью было чем занятся.

Cтарые места думаю будут работать.+водохранилище на ямах судак найдет себе зимние стоянки.Будет чем занятся,непереживай.
дт75
Здарова,парни.Вот,получилось вырваться на Гродненское ВХ.Радует оно теперь,но и огорчает одновременно.Люди рыбу десятками мамок забирают.Звонил в инспекцию,мол так и так,ловят,отвозят в багажники,и опять на водоем.Так вот за три часа после звонка так никто и не приехал.Выдушат поголовье,обидно конечно.
А вообще клюет.
дт75
Цитата (дт75)
А вообще клюет.


Вот свежак например.
Valera
Цитата (дт75)
9747250.jpg(107Kb)

дт75, А что за "наварот" на бленсне разноцветный? smile
дт75
Цитата (Valera)
дт75, А что за "наварот" на бленсне разноцветный?

Так это ж спиннербейт. smile
Valera
Просто на фотке как узел из жгута автомобильных проводов , я и подумал самоделка biggrin
дт75
Ну вот,приехал Димон Никсон82 и понеслось сразу.Как говориться сразу быка за рога. biggrin
nikson_82
Леха, сегодня этого быка опять брал, окунь около 700 и 4 щуки. Судак молчит, игнорирует любые приманки.
дт75
Цитата (nikson_82)
Леха, сегодня этого быка опять брал, окунь около 700 и 4 щуки. Судак молчит, игнорирует любые приманки.

Да скатился он,Дима,сам знаешь куда. smile Кстати,так и запиз...заговорилисьпри прощании,опять снасти оставил.) biggrin
nikson_82
Клюет с одной точки, как судак уже третий день подряд, а говорят щука не стайная.
дт75
Цитата (nikson_82)
Клюет с одной точки, как судак уже третий день подряд, а говорят щука не стайная.

Сезон,Дима,сезон...жирок рыбка нагуливает,в Немане особо мест знатных немного,вот и собирается она на лучшие места,и ты такое место насчупал.
nikson_82
Завтра наверное в черте городской хочу судака литовского пощупать!
lawnmoverman
nikson_82, Дима с возвращением!!!!Жду зачетных клыкастых, НХНЧ!!!
nikson_82
Спасибо Виталя! Я сам их жду!
nikson_82
Вчера первый раз посетил Гродненское ВДХ, активность рыбы нулевая, поклевок тоже очень много. удалось вымучать две рыбки. Был удивлен грубинами, но не очень удивлен рельефом, думал будет он по интересней! Вся рыба отпущена! А ручки по судаку соскучились щучьи пасти рвутся при подсечке..........



дт75
Цитата nikson_82 ()
Был удивлен грубинами, но не очень удивлен рельефом, думал будет он по интересней!

Да нет,Димон.ты просто мало плавал biggrin Есть там и поперечные бровки,и ямки среди столов,и резкие перепады глубин,и косы затопленые тоже есть.Просто водоем большлй,за раз все не найдешь.А щупакабры зачетные,молодец.
nikson_82
Мы тоже вчера чуток оторвались, в местах боевой славы!
дт75
Цитата nikson_82 ()
Мы тоже вчера чуток оторвались, в местах боевой славы!

Зачотно,Дима.Вот мои последние две рыбалки.Отводной.
tinkan
Алексей привет,ну ты монстр-столько окуня.Поздравляю. Вижу у Димы в уловах много щуки.Не платина ли виновата??
дт75
Цитата дт75 ()
Алексей привет,ну ты монстр-столько окуня.Поздравляю. Вижу у Димы в уловах много щуки.Не платина ли виновата??

Приветствую,Игорь.Нет,в данных случаях плотина не причем.Дима насколько я знаю рыбалил в км шестидесяти от неё,а мои окуни вообще озерные(сорри что тема Неман).
На ВДХ не всегда удобно ловить из-за волны,но знакомые ловят стабильно и щук и окуней-красавцев.
nikson_82
tinkan, Игорь, она самая, гребаная платина, продайте кто нибудь тротила пару кг, я её взорвут к чертям! В верху ваще судака мало осталось, только матерые бульдоги, за которымии неделю надо ходить, а щуки стало очень много, и белой ваще нет, знакомые лещатники, за лето и за осень ни одного леща не взяли, щука и судак налимами и лягушками питаются.
nikson_82
дт75, Леха красавец, когда мастер—класс давать будешь!?
дт75
Да фиг его знает,Дима.Всё никак заранее не спланируешь,получается как-то все спонтанно.Придумаем что нибудь ещё до морозов.
nikson_82
Наконец то найдена очень правильная коряжка и определено время выхода, подобраны приманки веса и угол проводки, ловил исключительно тяжёлым джигом! С утра сход хорошего сома, и двух зачетных щук в районе трешки.



jigit
Димыч, шикарно...
MYT71
nikson_82, Жжешь кочегар !!!! biggrin
nikson_82
Цитата MYT71 ()
nikson_82, Жжешь кочегар !!!!

Юра, ловлю по твоей схеме!
smirnov
Димон, respect Клыкастый хорош smile
nikson_82
Просто Саня ПАН, сказа, что вчера хорошее давление для судака prof biggrin
Может и не придумал? gossip biggrin
ПАН
Молодец, выстрелил как полагается !!!!!!!!!!!!!! clap clap
nikson_82
Цитата ПАН ()
Молодец, выстрелил как полагается !!!!!!!!!!!!!!

Саня, старались, все таки вера в Давление принесла свои плоды! biggrin
zin-000
Дима ,забрось в трофейное фото.
ТотоШ
В прошлом году, в мае ловил д.Збляны. Не сказать, что бы прям супер, но пару килограмм рыпки домой увез, среди которых даже одна щука.
MAER
Quote (nikson_82)
А может это палки такие звонкие" - мысли в слух....


nikson_82, я скатал каталог NORSTREAM, прочитал и есть вопросы (если можно их задать):
1. В каком магазине в Гродно спины эти продаются.
2. Как доехать (найти), скажем, от ЖД вокзала.
3. Контактный телефон хозяина и как зовут (для цен, наличия, скидок).
Спасибо…