Вы здесь

Неман - страница 15

Опубликовано вс, 05/31/2015 - 19:45 пользователем Sergej

Колян
nikson_82, Хороший улов, я сегодня на конечной гребенёва такой же видел, тока ещё щука была smile
a1leh
Колян ну что-ты говоришь? А?
Теперь на водозаборе будет куча народу......
Тишей надо. Не так громко smile
Колян
a1leh Да ладно пускай ловят smile
дт75
Кстати,парни.У нас на Немане вода тоже высокая,многие точки просто затоплены,не подберешся.А пруха ещё похлеще вашей,так что на выхи в планах озера. uhm
Санёк93
Наконец в мои руки вернулся после не длинного,но нудного перерыва родной(шатл) Discovery 2 yahoo вчера слапал Судачка грамм так 500..после чего быстро был возращен в родные сотки...


nikson_82
Позавчера на Немане, знакомый, с одной точки, с трёх забросов, взял три трофейных судака весом: 6200, 5400, 4800. Забрал всех сука.................... wink
petia1986
Quote (nikson_82)
Позавчера на Немане, знакомый, с одной точки, с трёх забросов, взял три трофейных судака весом: 6200, 5400, 4800. Забрал всех сука....................

ну вот димон показал точку научил ловить вот и результат(((( жалко три мамки(((( чувствую ниже гэс судака скора ваще небудет!!!
Alex0612
Quote (nikson_82)
Позавчера на Немане, знакомый, с одной точки, с трёх забросов, взял три трофейных судака весом: 6200, 5400, 4800. Забрал всех сука...

Везение 80 lvl
дт75
Вчера закрывал с товарищем сезон на Немане.
kuzmich571
Во молчун angry хоть бы шепнул,что-ли biggrin
дт75
Так вот шепнул,бо ты ж не позвонишь никак,со своим бесплатным трафиком. biggrin
Шутка конечно,для друзей мне тарифов не жалко,просто ты обычно ГФ смотришь,думал в курсе. surprised
tinkan
Привет всей команде Гродно фиш. Саша поздравляю с возвращением любимого орудия лова. Алексей тоже зря времени не тратит хороший судачок. А вообще приятно, зашел на ветку Неман,ба аа знакомые все лица. с уважением. smile
nikson_82
Quote (tinkan)
Привет всей команде Гродно фиш.

Игорь, а где нам быть, это же наша тема!
nikson_82
Если построят, ещё одну ГЭС, то будет - прощай судак. cry :'( В погран зону, особо не наездишь.................. //s13.ru/archives/50849
дт75
tinkan, И Вам привет.Это Игорь просто сезон закрывал,то отписался.А так у нас судачки и поболее проскакивали.
Quote (nikson_82)
Если построят, ещё одну ГЭС, то будет - прощай судак. В погран зону, особо не наездишь

Да,Дима,придется тогда за судаком на Днепр ездить. biggrin
kuzmich571
Ну да, на Днепр всегда рады рвануть... Нада на следующий год планировать.
дт75
Неман пока молчит,но притоки его работают.Старицы в связи ГЭС затоплены,но некаторые места ещё работают.
Димон,включайся. cry Появись,хотя бы.
Кузмич,Паша,приезжай.Ночлег и рыбалку обеспечу,правда бани нету(((.
Vinograd
Шикарно отловился Всё на блесну?
дт75
Цитата (Vinograd)
Всё на блесну?

Не буду лукавить.На безмотылку и блесну один к четырем где-то...
kuzmich571
саня,леха у нас супербезмотыльщик молотит как мельница,и 90процентов в лунку обратно, "незачет" видите-ли.... Надо наверное в гости рвануть.
дт75
Цитата (Vinograd)
Не буду лукавить.На безмотылку и блесну один к четырем где-то...

Блин,ввёл в заблуждение...наоборот,четыре к одному. wacko
Паша,ждемс. booze
Drakon
[NBe48iuY3W 25]interfax.by/article/98286[/NBe48iuY3W]

Вот гады. На обводном канале сэкономили, так решили запретом выкрутиться. Гродненцы - сочувствую.
petia1986
Цитата (Drakon)
так решили запретом выкрутиться. Гродненцы - сочувствую.

хороше хоть запрет зделали!!! мы этого и добивались! а то там столько багрил было!!! все халява закончилась)))) наконец-то!!!
дт75
А вот и сегодня с обеда вырвался.Безмотылка рулит.
sergey69
Цитата (дт75)
А вот и сегодня с обеда вырвался.Безмотылка рулит.

Красивые Окуни! smile
chipolino
Красава!!!
дт75
sergey69, Спасибо.А ещё два сошли,один вообще так сопротивлялся,что как я не мутил,все-же леску порвал.Завтра попробую его найти и наказать.)))
дт75
chipolino, Спасибо.
Kasolapii
дт75, Окуни супер, молодец biggrin biggrin
sergey69
Цитата (дт75)
один вообще так сопротивлялся,что как я не мутил,все-же леску порвал.Завтра попробую его найти и наказать.

Фигасе!!! На фото (трудно по удильнику судить) один 500-550 гр!? Так что же за зверь леску рванул? eek
Удачи в поиске и "наказании"!!! smile
дт75
Цитата (sergey69)
Фигасе!!! На фото (трудно по удильнику судить) один 500-550 гр!? Так что же за зверь леску рванул? Удачи в поиске и "наказании"!!!

Может пятьсот и не будет,весы мои накрылись,а вот 450 вполне.А парень мой знакомый там по 650 ловил.
Kasolapii, спасибо Кирилл.
kuzmich571
Dt75, Леха, когда ты уже 'мальков' научишся отпускать... biggrin молодец 'отпускник',красавцы,именная коза рулит!
дт75
kuzmich571, Ну дык дохнут пока всех на фотосессию соберу. biggrin
Kozyr
Цитата (дт75)
А вот и сегодня с обеда вырвался.Безмотылка рулит.

Приятные окушки!!! Молодца!
дт75
А мы с Димоном(Никсон 82) уже Неман будим.Пока в активе несколько поклевок и два схода.Но для начала не плохо.
nikson_82
Веснаааааааааааа! Дождались! Рыбка белая начинает шевелится, скоро и пастухи с пастбищ по снимаются! Поклёвки очень деликатные, на грани чуйки, аппетит ещё слабоват!
a1leh
Цитата (дт75)
· 6857973.jpg(77Kb)

"Красную гору" напомнила фотография. Как раз где вас в первый раз встречали smile
Cerrg
На работе попалось на глаза в газете:

дт75
Да,есть такой запрет.Жалко только что не на весь год и не два км.
Наум
дт75, Леша, жму руку гродненским рыбакам!
дт75
Наум, От души благодарю,Саня.Жаль Дима Никсон в Питер уматывает,придется мне судака в Немане брать на себя.Ну если только Петро Судак поможет...
petia1986
а че помогать, лех??? я лет семь уже его ловлю один!!! а ты че??? немаленький, и вроде все умееш!!! а я люблю один ну или с самыми близкими друзьями по болезни)))) а то я поездил с некаторыми, поучил, показал, расказал, а теперь пошли слушки что это они меня учили, мои рыб.истории расказывают, а я ловить неумею biggrin !!!
kuzmich571
Петь,главное что мы знаем что ты умеешь,а остальные- бог им судья. Р.s. Кстати,а кому Никсон свои сотки передал biggrin ?
MYT71
Цитата (kuzmich571)
,а кому Никсон свои сотки передал

МОГИЛЕВСКИМ! biggrin biggrin biggrin
barmalei
Цитата (kuzmich571)
,а кому Никсон свои сотки передал

А вот и раздел владений biggrin :D biggrin
kuzmich571
Да ну ,парни,какой тут дележ... Тем более что 'туз в рукаве' у профи всегда имеется. biggrin
дт75
Цитата (petia1986)
а че помогать, лех??? я лет семь уже его ловлю один!!! а ты че??? немаленький, и вроде все умееш!!! а я люблю один ну или с самыми близкими друзьями по болезни)))) а то я поездил с некаторыми, поучил, показал, расказал, а теперь пошли слушки что это они меня учили, мои рыб.истории расказывают, а я ловить неумею

Ого,как бывает.
Я тебя Петя в пример привел потому,что Дима Никсон и ты,это именно джигиты-судочатники.Даже я ловлю вперемешку,то джиг,то воблеры с железом.То Неман,то озера и старицы.А то что там про тебя рассказывают,чесслова,пока до меня не дошло.
petia1986
Цитата (дт75)
Я тебя Петя в пример привел

я понял леха))) уже начинаю помогать))) и уже есть уловчики cool
дт75
А у нас на Немане сомы умеют улыбаться))))))))))))))))))))))))
Drozdov
И при этом так добродушно... Фото классное, молодца!)))
Иван1990
Фото супер)
biggrin
sergey69
Цитата (дт75)
на Немане сомы умеют улыбаться

"А чё эт я лыблюсь, когда я не лыблюсь? А я лыблюсь!!!???" (Универ)

Красивая "улыбка"!
НХНЧ smile
nikson_82
дт75, Леха, вспомни мои слова, будет водохранилище, будет сом интересоватся искуственными приманками. Ты первый воплотил мои мысли. НХНЧ братка!
дт75
Цитата (nikson_82)
дт75, Леха, вспомни мои слова, будет водохранилище, будет сом интересоватся искуственными приманками. Ты первый воплотил мои мысли. НХНЧ братка!

Да,Димон,точно.Я знаю уже что словлено четыре сома.Три выпущено,а четвертого судьба неизвесна. sad