Вы здесь

Мушки - страница 7

Опубликовано сб, 02/14/2015 - 22:03 пользователем Пастух

Yurets
gvozdev, Владимир Иванович, что вы всё вокруг да около — уже и мушки вяжете, а всё со своими спиннингами носитесь... biggrin biggrin Муха хорошая, ловить будет, никуда не денется. От страусиных "сопелек" еще никто у нас не уходил.

Добавим красок, весна как-никак:


gvozdev
Не совратишь, Юра! Поздно!За шедеврами твоего "ваяния" мне уже не угнаться. Бо ручки-крючки к мелкоскопическим нахлыстовым изыскам уже не годны. А на водоеме мы с тобой еще посоревнуемся, там еще посмотрим - чья возьмет...
gvozdev
Вторая "зверюшка" предыдущего сообщения на офсетном крючке - типО незацепляйка. А этот сделан на подгрузке типа "нимфа", но спиннингового калибра. У МНЕ возникает вопрос - а чегой-та я тут обретаюсь?
Angler
Уж не страус ли раскраски гризли это?)))
gvozdev
Ты прав, Ян, это страус. Раздербанят его быстро, конечно...
gvozdev
Юра, ты напрашиваешься на очередной визит? МодЭльная стрижечка, однако... А я в мехо-зонкеры вдарился, даже один типа зонкеро-интрудер забацал. Критика одобряется...


Yurets


Освежим тему, весна на носу.

Streaking Caddis #10
Sernik
Ни разу мушки не пробовал, все по старинке. Расскажите не опытному в этом деле человеку, какую именно рыбу ловит большинство людей "в теме" на такую красоту, которую в этой ветке выкладывали?
Yurets


Налетели тут...
Yurets
Wickham's Fancy


Angler
Зачетные мухи! Из кого крылья у "налетевших", я так понимаю, поденок?
Yurets
Angler, у тебя такие же есть - мы вместе их заказывали когда-то. biggrin
Angler
Elk hair caddis:

Yurets


Inspired by Thomas Roos
Gamakatsu F11 #14
skorpion-by
Красиво сделано!
vad222vad
Классные мухи.
Angler
Inspired by Thomas Roos

Интересная муха. Я так понял крыло (то что из оленьего меха) связано не на основном крючке?
Yurets
Интересная муха. Я так понял крыло (то что из оленьего меха) связано не на основном крючке?

Спасибо. Это, Иван, новые сикрэтно-космические технологии, передаваемые только тет-а-тет, шепотом, на берегу красивой реки. biggrin Ну или у меня в гостях...

Жучок 2.0


Yurets
Поднимем темку-то!



Hends BL404 #14, тело даббинг, крыло CDC, усы бобёр



Hends BL404 #14, хвостик CDL, тело quill, ice dub, UV финищ.



Gamakatsu F11 #12, тело олень, пузо даббинг, хакл CDC
Yurets
Ах, да! Гроза всех голавлей — классика Black Zulu



Kamasan B175 #10

Была подарена в таком виде happy


Yurets
Время: с 14:00.
Место: Могилёв, ул.Крупской, 119
Цокольный этаж. Рыболовный магазин "Клёвый" (Торговый центр на остановке "Школа", восьмой кирпичный)
У кого есть желание приходите, будем рады.
Контактный телефон +375296194280