Вы здесь

О спорте - страница 19

Опубликовано сб, 03/12/2016 - 18:24 пользователем Саня
предлагаю обсуждать в данной теме спортивные соревнования
Valera
Батька сказал на ферму отправит ,если плохо сыграют biggrin biggrin biggrin
zin-000
Будет ничья-политика-дело тонкое.
chipolino
zin-000, Коля, ничьи быть не может.. Только победа, вот только чья...
SobR
Цитата chipolino ()
ничьи быть не может.. Только победа, вот только чья...

" Мы верим мужеству отчаянных парней ..." smile
Bivalex
Ну а че, в очередной раз достойно проиграли. Дожить бы пока достоинство перейдет в цифры на табло.
Tibel
Будем надеться, что Щвеция опять какой-нибудь чудо гол пропустит)) Шутка. Верим в команду)
слон
Цитата Tibel ()
Будем надеться, что Щвеция опять какой-нибудь чудо гол пропустит))

Снаряд в одну воронку дважды не падает!!! Но чем черт не шутит - пару шайб шведам не защитают - и вот мы в четверке biggrin :D
Саня
Интересные у нас болельщики, в матчах где нас засуживают, к игрокам претензии - нефик ныть надо играть так, что бы и судьи не могли помешать. Когда судья сделал всё по правилам, засчитал правильную шайбу к команде опять предъявы - ааа лохи не могли честно выйграть. Х.з. как для вас должна играть сборная, ощущение, что в любом случае какои бы результат не показали будет плохо.
Еще есть категория болельщиков которая что в спорте, что в других сферах нашеи жизни ищет постоянно какие то подводные политические камни. Противно читать, слушать и смотреть когда еще перед не начавшейся игрой половина "болельщиков" засчитала слив России нашей никчемной команде. Представляю в каком бы направлении вы были посланы игроком Вашингтона, Каролины, Питтсбурга, Торонто, той же Сибири или СКА, предложив им слив сборной Беларуси.
Жалко Латышей, но не в том плане, что их кто-то засудил, а в том, что вместо них дальше прошли фины.
AS
Саня, hands hands hands
C Ув... biggrin
слон
Саня, не ищу никаких подводных камней, но, согласись - что во вчерашней игре с русаками, последние катались на одном коньке... неееет, сливаться из них никто и не думал, но и особо рвать не собирался - потому как игра для них ничего не решала...
по поводу латышей - мне все же кажется, что их ИМЕННО ЗАСУДИЛИ (хотя вроде как и по правилам), но не о том сча, Беларусы вышли в плейофф - и это уже СОБЫТИЕ!!!!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!! biggrin
Andrius
Саня, AS,
Цитата слон ()
во вчерашней игре с русаками, последние катались на одном коньке...
и что wacko
Цитата слон ()
латышей - мне все же кажется, что их ИМЕННО ЗАСУДИЛИ

а в игре как-то было наоборот, что наших судьи душат wink
Цитата Саня ()
Х.з. как для вас должна играть сборная, ощущение, что в любом случае какои бы результат не показали будет плохо.

Вот это вообще в точку beer
Tibel
Цитата слон ()
по поводу латышей - мне все же кажется, что их ИМЕННО ЗАСУДИЛИ (хотя вроде как и по правилам)

IIHF разместила на своем оф. сайте фотографию, где четко видно, что судья принял правильное решение. И где их засудили? А вот сами латыши поступили, как маленькие дети. "В честь судьи улицу назовут" Зачем такое говорить? Вышли на лед, обыграли Щвейцарию, вышли в плей-офф-все! Пальцы веером, сопли пузырями.
Tibel
И я не знаю, как там насчет расслабленности России, но Малкин должен был забивать в пустые и, вроде как, просто не захотел.
Саня
слон, согласен на 100%, россияне играли на расслабоне, но будь вместо нас любая другая команда нашего уровня игра думаю была бы похожая (все разложено по полкам, все ждут ПО). Просто многие еще до игры преподносили это так, будто русские спецом это сделают для нас.
По поводу засудили, таких спорных моментов в хоккее куча, темболее после разбора полетов, НЕ ЗАСУДИЛИ smile Вспомнить тот же незащитаный буллит забитый Грабовским с разворота словакам, судья не защитал, хотя все включая канадцев признали гол.

Эх вспоминаются лучшие хоккейные времена в Могилёве, когда Юность приезжала со своими штатными судьями Бервенским или Проскуровым, вот тогда были матчи где действительно ЗАСУДИЛИ biggrin
слон
Цитата Andrius ()
и что

Да то что умеют кататься на одном коньке biggrin
Физручелло
Выражу свое мнение по поводу "засудили".
Люди с опытом знают, что засудить можно по разному... Однако, давайте думать, что на ЧМ неквалифицированных, неопытных судей априори не должно быть. Если команда засуживается это делается грамотно и неброско: где-то кого-то удалить (благо причин в хоккее много), вынудить команду играть большее время в меньшинстве, способов масса... Отмена же гола - решение всем видимое, которое будет мусолиться различными повторами, протестами и т.д., т.е. судья знает на какой риск он идет, поэтому обосновано засуживать не будет.
В данной игре я помню только 3 удаления, причем 2 раза в меньшинстве были мы вроде (на последней секунде не считаю))).
Плюс человеческий фактор. В данном случае судья заметил нарушение, проявил свою высокую квалификацию (хотя мог бы и не заметить), поэтому латышам просто не повезло.
В связи с вышеизложенным обвинения в "засуживании" считаю необоснованными.
А что бы пели и мы и латыши, если бы ситуация была противоположная?))
Саня
Цитата
А что бы пели и мы и латыши, если бы ситуация была противоположная?))

Без сомнений скажу я бы пел, что нас засудили whistling Это нормально ok
Физручелло
Цитата слон ()
99% такое не замечается

ну выпендрился судья biggrin , но врамках правил biggrin
Саня
Грабовский под вопросом, вот только за это нужно было не защитать шайбу Латышей smile
Bivalex
Ну что, опять достойно проиграли... Ох уж это достоинство... Блин...
Tibel
Просто Рома Граборенко...
Andrius
Шведы конченые отскочили, конечно wink
Белорусы были ничем не хуже, а то и поинтересней wink
Россияне порвут шведов, но все равно наши на этом ЧМ - МОЛОДЦЫ!!!
Bivalex
Без вопросов молодцы. Дадут Глену еще поработать - еще вернемся. Показали, что есть кому возвращаться, это пока главное.
Lenia
За команду не стыдно.Жаль не было Грабовского - он бы булит наверняка реализовал.
Tibel
Lenia, булит пробивает игрок, на котором сфолили
Lenia
Да я чего то напутал. Но Грабовского явно не хватало.
Физручелло
Ни одного толкового защитника. 2 столба смотрели, как швед выезжает из-за ворот и спокойно проталкивает шайбу...
Andrius
Физручелло, ФИЗРУК biggrin , не сыпь мне соль на рану, она еще болит(с) sad
слон
после матча со шведами - Калюжный выглядел не важно, видно напеняли ему в раздевалке - но к болельщикам все же вышел - и даже фотографировался со всеми желающими)))
Romarkis
Такое дело, имеется сетка и мяч, в районе пересечения ул. Островского с бул. Непокренных - огороженная, предназначенная для волейбола, спортивная площадка.
Учитывая, что в Могилев переехал недавно, собрать людей для меня проблематично. Так что, если есть желающие поиграть вечером после работы в волейбольчик, стучите в личку или звоните (телефон там же), нужно хотя бы 7 желающих. 1 уже есть biggrin
Саня
В Голландии прошел ЧМ по футболу в нижнем белье
http://www.pressball.by/articles/others/digest/86766

вот это я понимаю smile
semenovsan
Какой же это ЧМ? А где наши в ночнушках? biggrin biggrin biggrin
Саня
semenovsan, я согласен и без наших, только пусть у нас проводят biggrin
Bivalex
Нет, вы видели что голландцы сделали с Испанией? Порвали на британский флаг... Пардон за невольный каламбур... Чемпионат мира, чё... Хоть какая-то положительная эмоция за неделю biggrin ...
JohnSilver
Цитата Bivalex ()
вы видели что голландцы сделали с Испанией?

Я видел. smile Причем болел изначально за Голландцев. punk punk
Tibel
Не удивлюсь, если в следующем матче Касильяс не будет стоять в рамке)
ANGEY78
Цитата Tibel ()
Не удивлюсь, если в следующем матче Касильяс не будет стоять в рамке)

Причем здесь Касильяс?! Защита, особенно центральные провалились полностью. Ни скорости, ни понимание позиции. Сколько раз ещё Голландцы забить могли?! 5-6 точно. sad
Ну а Голландцы МОЛОДЦЫ! Болел за них! biggrin
Tibel
Цитата ANGEY78 ()
Причем здесь Касильяс?

Видно было, что мужчинка поплыл...Особенно после гола, грубо говоря, в свои ворота
vermaht
6 минут добавочного wacko %) wacko %) тянут за уши angry