Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 33

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано сб, 11/12/2016 - 06:18 пользователем Bivalex

Дмитрий
Apach, Вот я и думаю на 19, 20, 21 вроде ни чего не планировалось smile так почему бы "стрелку" не забить biggrin (шутю) в прошлом году багряне как-то неудачно съездили... вот и хотелось бы исправить это негативное впечатление smile если народ поддержит, то буду местным Сусаниным biggrin
З.Ы. на Ольсу не предлагаю т.к. поговаривают что там дорога ой-ё...
Drakon
Quote (Дмитрий)
Вот я и думаю на 19, 20, 21 ни чего не планировалось


Ну. У кого как. Лично у меня - 21 числа "Могилевский квартет". Хотелось бы и от Димы Apach, помощь получить. Но не настаиваю.

И опять же. Вот сейчас (в смысле завтра) совпало два мероприятия и ничего. Все живы здоровы. Каждый едет куда хочет (или может). smile
dizel-pv
Знаю на Ольсу офигительную дорогу, а Березина в каком р-не, чет-то я не соображу. smile
Дмитрий
Quote
21 числа "Могилевский квартет"

аааааа.... как-то это мероприятие ускользнуло из под моего пристального взора... хотя неудивительно за календарем спиннинговых соревнованиями я как-то не следил sad ну и ладно... значит в этом году не судьба... не хочу народ переманивать biggrin
Дмитрий
Quote (dizel-pv)
Знаю на Ольсу офигительную дорогу, а Березина в каком р-не, чет-то я не соображу.

Ниже Шатково...
З.Ы. я имел ввиду место впадения Ольсы в Березину(предпологаемое место проведения предыдущего феста на Березине)
Drakon
Quote (Дмитрий)
не хочу народ переманивать


Дима. Никто никого не переманивает. smile Фестиваль и соревнование с лодок - абсолютно разные мероприятия . Как по формату, так и по участникам. Раз - ны - е.

Есть пара - тройка человек, которые могли бы участвовать и там, и там. Но их всего - пара, тройка. Так что - предлагай, не стесняйся. smile
Дмитрий
Quote (Drakon)
Фестиваль и соревнование с лодок - абсолютно разные мероприятия . Как по формату, так и по участникам. Раз - ны - е.

Ну... тут наличие лодок, для любителей спиннинга, тоже желательно... Предложить-то я предложил biggrin посмотрим...
Orl_OFF
Quote (Drakon)
Есть пара - тройка человек, которые могли бы участвовать и там, и там. Но их всего - пара, тройка.

Я могу участвовать везде, мне нравится всё - и фестивали, и соревнования. Вот на лодке потренеруюсь ещё cool cool cool
Apach
Если фэст планировать, то может быть на 27-28 августа smile
Sergeryabce
я тоже не против на Березине по рыбачить.я за обеими руками и ногами.27-28 августа ЗА!!!и еще раз ЗА!!!!!!!
ANGEY78
Quote (Apach)
Если фэст планировать, то может быть на 27-28 августа

Мы вроде о Пялящицах говорили. wacko Ну а Слияние 2 это тоже хорошо. biggrin
Apach
Quote (ANGEY78)
Мы вроде о Пялящицах говорили.

Ой боюсь, боюсь я туда ехать sad
Еж
Березина - прикольно.. smile 20-го не смогу, а 27-го - предварительно ЗА... smile
ПЫ.СЫ. а что с берега там спином совсем никак?
Apach
Ну вот и собираемся потиху smile Дмитрий, мути тему smile
ANGEY78
Quote (Еж)
а что с берега там спином совсем никак?

Ещё как так biggrin Ямка там дурная. smile
Bivalex
А если попросить не занимать 27-28 августа и сдвинуться на сентябрь? Вроде месяц посвободнее получается, а на конец августа есть фидерные задумки, причем в серьезном достаточно формате... Конкретнее - смогу после выходных этих сказать...
Apach
Quote (Bivalex)
А если попросить не занимать 27-28 августа и сдвинуться на сентябрь?

Ну если так, то тогда давайте к этой теме вернемся после
Quote (Bivalex)
Конкретнее - смогу после выходных этих сказать...

Думаю возражать никто не будет smile
Sergeryabce
НЕТ ПРОБЛЕМ ПОЗЖЕ ТАК ПОЗЖЕ..ТОЛЬКО ГЛУБОКО В СЕНТЯБРЬ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ.
Sergeryabce
А КАК НАСЧЕТ ЧИСТКА ВОДОЕМОВ ПЛАНИРУЕТЬСЯ.
Дмитрий
27 я не смогу sad в сентябре так в сентябре biggrin
Quote (Еж)
ПЫ.СЫ. а что с берега там спином совсем никак?

И с берега можно, но если с лодки, то я могу чуть ниже по течению место интерестное шепнуть gossip biggrin
З.Ы. в конкретно этом месте судака нет sad biggrin
wasek-ribak
Quote (Apach)
Если фэст планировать, то может быть на 27-28 августа

Интересная тема. smile Я бы ради такого даже на пару дней раньше с моря смылся cool
Bivalex
С фидером раньше первых выходных сентября по некоторым объективным причинам не получится, так что... Мутите smile , и поехали 27-28 августа на Березину smile ...
Дмитрий
Bivalex,
Quote (Дмитрий)
27 я не смогу
быть местным Сусаниным sad
Дмитрий
Все yahoo кто за 27? biggrin вроде все уладил smile
И так, кто готов принять участие в фестивале Слияние 2011, проходящем на реке Березина(ниже Шатковского моста) на очень даже интересом месте как для спиннингистов, так и для фидеристов между оз. Круглым и оз. Читое?

Orl_OFF
сколько километров от Могилева?
wasek-ribak
Почему до сих пор нет отдельной темы фестиваля? Немножко бы конкретики happy
Дмитрий
Messerschmitt, Что-то около 70 км... + 8-10 км по городу (т.е. вначале до магазина... а затем до места)
wasek-ribak, Темы нет лишь потому, что пока не извесно собирется ли достаточное кол-во народу для фестиваля... ну и еще потому что я не знаю как ее оформить ah
wasek-ribak
Quote (Дмитрий)
не извесно собирется ли достаточное кол-во народу для фестиваля...

Я думаю, если этот лёгенький кипиш так и будет протекать только здесь, то народ так и не соберётся happy
wasek-ribak
Quote (Messerschmitt)
сколько километров от Могилева?

Quote (Дмитрий)
Что-то около 70 км... + 8-10 км по городу

Дима, маловато что то ты насчитал. Вроде как из центра Могилёва 115-125 км до Шатково smile
Дмитрий
wasek-ribak, Спасибо за уточнение smile это до Чигиринки около семидесяти, а до Могилева 120...
PlayDhhhh
от скорости оборота катушки тоже многое зависит))) кароче,я предлогаю вам закончить этот спор бестолковый
a1leh
10-12гр. Что в Виляховке... что на Новом... что на Холмах.... где еще мах. - 20гр. Мне достаточно. И щука не надоедает самое главное. Саша тебе резина наверно мешает. Парусит так сказать и лодку за собой тянет. smile
Vinograd
Олег у тебя спиннинг одночастник вроде до 16 грамм, ты не сравнивай ,а я палками ловлю твоим мультом и шиманой оба 20-50 грамм,А резина с ферромонами и паралон с ассасином smile
a1leh
Саша я просто шутил. smile Я б тебе шакеров больших показал и бассасинов для осени!!! Там размер так размер. 15-20см.. Но то для щук и ям... Хотя были поимки килошных судаков на них... Только джигголовка из пасти торчала остальное все было закушано...
jigit
Quote (Vinograd)
,вот Рома ты и ставил 26 грамм при тесте 11-28

Я сейчас ,по лету ,ловлю на 7-21,хватает везде,ну почти... biggrin
jigit
Quote (a1leh)
10-12гр. Что в Виляховке
Олег,ну извини,я очень хорошо знаю Виляховку,ну не может там хватать 10-12гр(даже с тонким шнуром),только если на самом входе.
ANGEY78
Quote (jigit)
Олег,ну извини,я очень хорошо знаю Виляховку,ну не может там хватать 10-12гр(даже с тонким шнуром),только если на самом входе.

Рома, ты знаешь, если на сомой яме да паралон, или какае то приманка без лобового сопративления то думаю хватит. Но это как кому. biggrin
jigit
ANGEY78, Вы хоть понимаете о чем говорите,Поролон всегда опускается дольше,есть даже такой прием в джиге-если нужно увеличить паузу ,вместо резины ставят поролон. Готов поспорить,что с 12 граммами,в Виляховке на яме делать нечего.