Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 31

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 11/11/2016 - 22:04 пользователем Bivalex

Kozyr
А что топливо сегодня, не подорожало ещё???
Саня
Kozyr, вроди еще нет, покраиней мере в обед ценник старый висел
Kozyr
Саня, а то уже вчера слухи были, что мол с 1.06. снова поднимут цены на палево, что за люди.....?
ViT--
Да 100% поднимут!!!Не зря слухи ходят!!!в ближайшие дни поднмут однозначно!!!!
angry
Karp13
Цитата (vermaht)
библиотека для отвода глаз

Бывал я там на экскурсии, там этажей вниз больше чем вверх. Стены двух метровые в подвале. Короче если чё, всем места не найдется. biggrin
man_1
Комиссия ООН призвала к легализации наркотиков во всем мире
Доступно только для пользователей/top.rbc.ru/society/02/06/2011/598415.shtml?from=qip
Kozyr
Как то даже не по себе , и что это будет? cigar booze crazy eek uhm
man_1
Quote (Kozyr)
Как то даже не по себе , и что это будет?

весело будет)))))))))))))))
Kozyr
Quote (man_1)
весело будет)
да уж нет, не до веселья, за молодёжь страшно, да и у самого трое сыновей!
ANGEY78
В Витебске проходят очень интересные акции:
Вчера на автобусной остановке молодежь встречала Борю Моисеева, Анджелину Джоли и дядю Васю

Вчера на одной из остановок общественного транспорта жители Витебска лицезрели чудную картину. Парни и девушки с табличками в руках с надеждой вглядывались в лица выходящих из автобусов и троллейбусов людей, аплодировали, восторженно визжали.

— Кого встречают? – недоумевали пассажиры и оглядывались на соседей, вдруг рядом звезда какая скромненько присела.

Кого встречают, было написано на табличках, которые держали в руках ребята. «Боря Моисеев», «Боярский», «Надежда Кадышева». Девушка в красной маечке, оказывается, пришла встречать Винни-Пуха, рядом парнишка ожидает Анджелину Джоли, еще одна девушка подпрыгивает в нетерпении с табличкой «Дядя Вася».

— Да, именно я и есть Винни-Пух, — разводит руками полная тётенька в ответ на аплодисменты и приветственные крики. Молодой маме с ребёнком дарят шарик, на котором написано длиннющее тёплое пожелание.

— Шарики дарим тем, кто нам особенно понравился! – объясняют мобберы. Женщина улыбается.

В последнее время флеш-мобы в Витебске посыпались, как из рога изобилия. На площади Победы молодежь пускала мыльные пузыри, устраивала «мокрые войны», на Двине пускали бумажные кораблики.

Подробнее: Доступно только для пользователей//news.mail.ru/inworld/belorussia/society/6115639/
Drakon
У меня человек пять друзей, работают в России. Да и сам "грешен". Теперь мои друзья - "враги народа"?????????????????????????????????????????????? wacko

Полный маразм.

Доступно только для пользователейnews.yandex.by/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru%2Fnews%2Fpolit%2F1415743.html
Apach
Quote (Drakon)
Полный маразм.


А мне вот механизм интересен, как это работать будет wacko
fantom666
Quote (Apach)
А мне вот механизм интересен, как это работать будет

Дима как обычно, звонок друга sad
Apach
Думаю Паша, как обычно тут никак, придется извращаться. А если учесть в какие сроки задача поставлена к исполнению, ооочень мудреный НПА выйдет, с больШИми граблями sad
ViT--
Сегодня день памяти ветеранов!!!!!!!!!!!!!!!!!!22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории стран бывшего СССР — начало Великой Отечественной войны.

Сегодня мы вспоминаем обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Помним и скорбим по всем тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те непростые годы нашу общую Родину.

Во многих странах в этот день приспускают государственные флаги и вспоминают эту великую войну.
lawnmoverman
Багряне никто на глобал гезеринг не собирается?????просто приятно было бы встретить кого нить biggrin biggrin biggrin
sergey69
Quote (barmalei)
Сегодня всётоки удалось порыбачить мне на макароны

Ух тыыы!Вот тебе и макарончики!
Kozyr
Да , сегодня на Буйничском поле в 4.00 утра проходило мероприятие , посвящённое 22 июня.
Apach
Не Виталик, нас Нашествие ждет smile
ViT--
Только что был на быховском рынке,ради интереса спустился к Днепру вдоль берега неплохо окушок орудует!!!Только плеск стоит!!!!Пожалел что не на машине,там спин. лежит вот такое наблюдение!!!
Саня
В субботу по старои традици собрались хорошей компанией чтобы посидеть на берегу Друти. И вот редставте выезжаем из Могилева, говорю другу о том как хорошо что дожди пошли и проблем с посещением леса быть не должно, и что вы себе думаете, сворачиваем с дороги в лесок, а там ГАЙ-цы, шлагбаум и табличка 10-25 б.в. Кароч не пустили нас. Самое интересное что за неделю до этого, когда сухмень была, даже таблички не стояло, а тут целая машина. Кстати рыба на Друти чет совсем вымерла, едва на уху наловили, хотя может просто места не наши.
but
Над Лондоном среди бела дня сняли на видео группу НЛО.
Доступно только для пользователейnews.tut.by/kaleidoscope/232362.html - там есть видео


aleks
Васёк-рыбак интересует меня такой вопрос: В газете " Вестник Могилёва." прочитал заметку в которой автор пишет,что сестра живёт в Германии, замужем за немцем и ,что этот немец не сдал экзамен на право рыбной ловли. Экзамен платный и сдаётся только раз в год , не сдал жди год, плати, сдавай. Если сдал то лови-наслаждайся. Верно ли то ,что написано. Если да, то как Вы для себя решили эту проблему.
wasek-ribak
Всё правильно. Но это если учиться у немцев. Есть одна официальная русская школа с однодневными курсами, правда стоит маленько дороже. Зато всё за один день и сдаваемость примерно 98%. smile И курсы проходят как минимум раз в месяц ато и чаще. wink
Я сам там и учился, т.к. на то время ещё плохо дружил с немецким. Сейчас сдал бы и у немцев. Ничего сложного абсолютно. Просто немножко серьёзней подойти к вопросу нужно. А если сам немецъ не сдал, то просто пораззвиздяйски отнёсся к поставленной задаче dry
Bivalex
Quote (wasek-ribak)
Есть одна официальная русская школа с однодневными курсами, правда стоит маленько дороже. Зато всё за один день и сдаваемость примерно 98%. И курсы проходят как минимум раз в месяц ато и чаще

Русские везде выход найдут biggrin ...
wasek-ribak
Quote (Bivalex)
Русские везде выход найдут

Хочешь жить умей вертеццо biggrin
Cormoran
Василий(Wasek-ribak) когда в гости на Менжинку собираешься.Может получиться вместе на рыбалку махнуть.Димку позовём.
wasek-ribak
Жeня не трави душу, я хоть завтра... smile А так не знаю, когда отпуск получится вырвать. Последнее время всё как-то спонтанно получаеццо. wacko А Димка сейчас выбирается раз в год... забросил любимое дело аднака surprised
Саня
Так вот чего нас в лес не пустили.
Доступно только для пользователей/ale.by/news/pod-d-guta-miliciya-popitalas-zapretit-otprazdnovat-kupale
ViT--
А вы слышали????ТНТ закрывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот уро****ды!!!! admin телевизор можно выбрасывать!!!!
gav77
ViT--, а где такое можно было услышать?
ViT--
gav77, Доступно только для пользователей/forum.tvnews.by/viewtopic.php?f=3&t=5303
ViT--
Вот еще Доступно только для пользователей/kp.by/daily/25696.4/899267/ да и многие уже говорят что у них не идет!!!!В Бобруйске например да и Могилеве в некоторых районах!!!!
ViT--
Да мне кажется что закрывают по полит причине!!!!Вы слыхали как там А.Г. обсмеивают???
ANGEY78
У меня идёт. smile Пока. biggrin
Sergunya
Quote (ANGEY78)
У меня идёт. Пока.

Ага, у меня тоже идёт.........и тоже ПОКА biggrin
aleks
Quote (wasek-ribak)
Всё правильно.

Спасибо за ответ. Оказывается не так всё страшно а в статье расписано , что почти академию заканчивать надо. А потом сдавать госэкзамен.
Cormoran
Ну тогда,Василий,как появишься в наших краях-звони!Номер в профиле,да и у Димки есть.
DrHELLp
barmalei, ты где мальборо нашел? Оо
Хотя сразу не заметил флажек российский в профиле smile
wasek-ribak
Quote (aleks)
а в статье расписано , что почти академию заканчивать надо. А потом сдавать госэкзамен.
wacko schmoll
Домовой
Пришла Среда.... Вконтакте лёг...это просто трындец.....уже за нас решают, куда лазить, а куда нет.... angry
Flash
Quote (Домовой)
Пришла Среда.... Вконтакте лёг...это просто трындец.....уже за нас решают, куда лазить, а куда нет....

да блин
anuta12
Еж, верно вы подметили biggrin
Еж
Звонок в отдел кадров: "Здравствуйте, я бы хотел взять отпуск за свой счет. Со среды. Суток на 10-15, как получится".
Orl_OFF
Apach, fantom666, а если такая ситуация произойдёт 6-7-го августа? Не со мной smile , я для народа интересуюсь...
Orl_OFF
Quote (Mihey)
По дороге встречаем, Багрян (много), они видимо с ночевкой были, кто со спином, кто с фидером. Потревожили немного их тишину, поздоровались и поплыли дальше.(Отчет о рыбалке: Днепр. Сапежинка-Дубки.)

Чё-то "Багряне" молчат, а ведь есть, что рассказать и показать... cool
ДимаМестный
Quote (Messerschmitt)
Чё-то "Багряне" молчат, а ведь есть, что рассказать и показать...

Да ладно чаво уж там smile