Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 30

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 11/11/2016 - 19:27 пользователем Bivalex

Саня
Объясните мне плиз фразу
Quote
Также при исчислении заработка для трудовой пенсии правительством предлагается учитывать засчитанные в стаж работы периоды деятельности, в течение которых не производилась уплата обязательных страховых взносов в Фонд социальной защиты населения. В соответствии с законодательством при исчислении пенсии в стаж наравне с работой, когда производится уплата взносов, включаются периоды иной деятельности, в течение которых взносы не уплачиваются (военная служба, учеба на дневной форме получения образования, уход за детьми, инвалидами I группы и престарелыми). При определении заработка такие периоды пропускаются.

but
Саня, не флуди. Ветка называется вести с водоёмов!
Саня
but, извиняюсь промазал слегка, кстати не впервые, почемубы не сделать возможность удалять свои сообщения?
Чтоб не было флудом - вчера знакомые в районе Проточного ловили окушка и мелкую плотву, на всех один шальнои подлещик, рыба не кормилась smile
Safon
Quote (Саня)
извиняюсь промазал слегка, кстати не впервые, почемубы не сделать возможность удалять свои сообщения?

Все вопросы к админам,я тоже думал об этом)
Flash
Какое давление характерно для ловли рыбы?
Азу
стабильное!:)
12Nikolas1996
940722 гдето 745-747
Еж
Quote (940722)
Какое давление характерно для ловли рыбы?

это вопрос, или только его часть?
Никакое давление для ловли рыбы не характерно, давление и рыбная ловля - совершенно разные понятия.... потому как - никогда не устанавливается определенное давление, когда кто-то начинает ловить рыбу... smile
а если ты хотел спросить - при каком давлении лучше рыбу ловить, то ответ таков: при совершенно разном... smile например щука любит низкое давление, а, к примеру, окунь - высокое... cool
Flash
Еж спасибо
Андрей30
Кто знает где можно Ратана половить, где он есть неплохих размеров..
А то что-то скучно стало, хочется разнообразия. biggrin
Flash
в грибачах на озере
Андрей30
Был я там пару дней назад, хотелось бы не большое болотце с НИМ найти..
Flash
блин там то рядом совсем рядом есть болотце но я не знаю как тебе обьяснить в Д.речки
там оно может метров 200 в длинну и 50 в ширину
был там 1,5 года назад ротан как с пулемёта(крупный) есть и карась но его осталось совсем мало если возмёт так ближе к килограмму
ротан брал на червя ,сало
man_1
Ну вот и дождались более-менее реального курса валют
тима
man_1 я думаю что до реального курса минимум ещё тыщёнку добавить надо.Т.к межбанковский курс крутится между 5000-5300.
Андрей30
Время покажет))))
Flash
сегодня проезжал по окшанской трассе возле кольцевой на славгородской
там на поле дождём затопило и небольшое озерко да ж нет лужа образовалась и 4 машины стоит- люди ловят рыбу ( только что
but
Quote (man_1)
Ну вот и дождались более-менее реального курса валют:

Quote (тима)
man_1 я думаю что до реального курса минимум ещё тыщёнку добавить надо.Т.к межбанковский курс крутится между 5000-5300.

Quote (Андрей30)
Время покажет))))

Quote (Sergunya)
Вот-вот.

Quote (Оболонь-Pringles)
в связи с кризисом в стране наверное скоро придется переиминоваться с Оболонь-Pringles, на бобров и таранька

Quote (Оболонь-Pringles)
А у меня отпуск и не начинался я тоже могу или в выходные или после пяти

Мужики, ну объяснялось же не раз про это: НЕ НУЖНО В ВЕТКЕ "ВЕСТИ С ВОДОЕМОВ-НОВОСТЬ ДНЯ" ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ О КУРСЕ ВАЛЮТ, РАССКАЗЫВАТЬ О ТОМ, У КОГО КОГДА ОТПУСК и т.д. и т.п. .... Для этого существуют другие ветки форума, например "Беседы на привале"
А тут пишем Что, где и на что прямо сейчас... - НОВОСТЬ ДНЯ С ВОДОЕМОВ!!!
man_1
but,
извини, в следующий раз исправлюсь)))
Просто такая новость меня не оставила равнодушной, вот и поделился
Андрей30
Quote (940722)
блин там то рядом совсем рядом есть болотце но я не знаю как тебе обьяснить в Д.речки

Ну попробуй как нибудь... Может пойму.
Flash

Quote (Андрей30)
Ну попробуй как нибудь... Может пойму.

едешь как и в грибачи! -когда будешь подЪезжать к речкам там есть возле трассы по правую сторону магазин и за ним сразу поворот на право (поворачиваешь и едешь всё время прямо ни куда не сворачивая как только проедешь лесок, там часный сектор и по левую сторону низина вот там и озеро ( но я правдо не знаю но 1.5 года назат, ротан клювал как с пулемёта , щас не знаю
Андрей30
Все спасипки, все понятно...
чебур

Quote (Андрей30)
Кто знает где можно Ратана половить, где он есть неплохих размеров.. А то что-то скучно стало, хочется разнообразия.

едеш туда куда тебе обьяснил павел, только держись дачных участков. там много копанак, но лучше ближе к станции Волоки, там почти на всех копанках клевали ратаны, щас не пробывал, а вот по осени они покоя не давали
VINT
Quote
сегодня проезжал по окшанской трассе возле кольцевой на славгородской

Не совсем понятно...
Если по кольцевой с пересечением Славгородской, то это трасса Е95...
Flash
Quote (VINT)
Если по кольцевой с пересечением Славгородской, то это трасса Е95.

совершенно верно
ViT--
Ну спасибо за счастье))))

Добавлено (13.05.2011, 13:02:34)
---------------------------------------------
Как обстоят дела с карасем???На большинстве водоемов он уже нерестует????
JohnSilver
Кто-нибудь в последнее время бывал на озере в деревне Милославичи? Как там обстановка? Скоро буду в той стороне, хочу попробывать половить.
fantom666
Сегодня ходил с ребенком в зоосад (Буйничи), так там есть болото с лебедями, а в болоте рыбы целая куча smile Видно запустили карася с карпом, плавают целые стаи карасиков 50-200г, но видел с десяток рыбин примерно в пару кило, скорее всего карпы smile

Roma
fantom666, Там есть карпы и не маленькие smile
Саня
А еще мы подсветку этого пруда делали, вечером должен светится smile
chipolino
fantom666, Может сгонять вечерком туда на фидер... biggrin
fantom666
chipolino, туда наверно не пустят biggrin А вот на озере которое на Буйническом поле, можно. Крупняка не видел, а мелочи там по верху не меньше плавает.
JohnSilver

Quote (fantom666)
А вот на озере которое на Буйническом поле, можно.

Это озеро называется "Озеро слез".
И карасики там ловятся, правда не большие. smile
chipolino
fantom666, Неее, карасики на фик, хочу карпа с фото! smile
fantom666
Любопытное видео
Доступно только для пользователей.youtube.com/watch?v=IiaRbZZFk64
fantom666
Вот и дождались, новые курсы нацбанка.
Доступно только для пользователейfinance.tut.by/news227933.html
Sergunya
Quote (fantom666)
Вот и дождались, новые курсы нацбанка.

Да-да, и я о том же. Я, собственно, не сомневался, что всё где-то так и закончится. их ещё в начале года МВФ предупреждал и советовал провести девальвацию. А курс, который они отпустили в обменниках, был отпущен не с проста.
И всё-таки я не пойму к чему мы катимся???
man_1
Ну и прицепом новости про бензин:
Доступно только для пользователей/news.tut.by/economics/227968.html
fantom666
Sergunya, учитывая что опять, ограничили межбиржевой, надеюсь к стабилизации. Или стабильно хорошо, или стабильно плохо smile
Sergunya
Quote (fantom666)
или стабильно плохо

fantom666, Вот что-то последнее, на мой взгляд, будет ближе. cry
Sergunya
Quote (man_1)
Ну и прицепом новости про бензин:

Да. С каждым разом всё веселее и веселее.
man_1
Земляки, подскажите, какой ценник на топливо сегодня?
man_1
слон, спасибо, а курс русского рубля (на руках)?
ViT--
Ну это как всегда!!!)Клевало вчера и завтра!!!!))) biggrin
ViT--
Доброго всем дня!!!!Кто подскажет,как дела обстаят по хищной рыбе? икуда лучше податься!!!???Может на Вабиче кто был????
Kozyr
Рыба, переменчива как погода, сегодня клевала,вчера не клевала.
Так что лучше всего пробовать самому, а так что вам скажут , что вчера отлично клевала щука, а завтра приехав и убедившись в обратном, будете винить информатора, о потраченном времени , спаленом бензине т.п.
Так что совет это дело тонкое!!!На счёт где рыба клюёт!!!
Sergunya
Quote (ViT--)
Клевало вчера и завтра!!!!)))

И как всегда - на другом берегу! biggrin
Apach
Ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь с 1 июня 2011 года повышается с 14 до 16 процентов годовых.
Соответствующее постановление от 30.05.2011 № 200 принято Правлением Национального банка, как отмечает пресс-служба Нацбанка, "с учетом продолжающегося роста потребительских цен и высоких инфляционных ожиданий".

Ждемс...
barmalei
Сегодня всётоки удалось порыбачить мне на макароны, точнее и вчера тоже. Вот что получилось вчера , а это сегодня .Немного удивили размеры чаек, тут они как куры, плотву 200-250 заглатывает на легке.