Вы здесь

р. Друть - страница 13

Опубликовано чт, 03/17/2016 - 11:07 пользователем ZMEY
Все о рыбалке на р. Друть
Biser
Карась пойман на Друти в районе Гуты, а в основном красноперка и подлещик до 500гр.
,
Jony
smile smile Там так всегда было - рай для окуня и небольших карандашей.. А змеюк весной везде много - вылезают погреться на солнышке !!!!
Jony
Quote (colombo)
Мешают ловить...... Шепят зверюги.....)))) И жену пытаються в обморок отправить.......

Ну как по мне - безобидные зверюги smile Ну тока, когда по ногам проползает в траве, то конечно не очень приятно smile smile Скоро жена после таких поездок на мышей и всякую такую живность будет смотреть суровым взглядом smile smile smile
colombo
Jony, у нас уже флуд попёр...... Наверно будут ругаться... smile
Quote (Jony)
Скоро жена после таких поездок на мышей и всякую такую живность будет смотреть суровым взглядом

И спрашивать что на такого червячка клюет....... smile
Jony
Тогда по теме: сегодня мои знакомые были в д.Ядреная слобода - хвалились уловом, правда ничего серьёзного, но плотвица и уклейка проклёвывалась !!!! Сории фото нету, так как пишу с их слов !!!
Vadim81
Преветствую Колеги.Был сегодня на Друти поймал 4.500кг брал восновном Подлещик, Густера.
Jony
Добротный подлец, поздравляю, отличный улов !!! На что клевал и чем кормил ?
Vadim81
Кормил R.S.Уневерсал. Сегодня работал бутерброт червь опарышь. Jony,
yurik
суббота-проводка-манка



lawnmoverman
Посетил сегодня выбранное место маевки, народу куча, ловят на удочки и фидер, рыба вроде не сильно балует поклевками!!!
Сам ловил на спин, два шнурка гр 300-400 и сход такого же... Набегался что конь, жарко, перехожу на летний вариант рыбалок biggrin
JohnSilver
Quote (lawnmoverman)
Посетил сегодня выбранное место маевки

Как там канава, через которую переехать нужно? smile
lawnmoverman
Quote (JohnSilver)
Как там канава, через которую переехать нужно?

по лесу все сухо, так что можно мчать не напрягаясь biggrin
Andrius
Quote (lawnmoverman)
перехожу на летний вариант рыбалок

Это как? Вроде без болотников еще мокровато будет7 А так,да, сегодня тоже были на Друти за Белыничами-на двоих 3 поклевки,как показалось,голавля,одна реализована гр.400 - отмотали километров 5 biggrin
lawnmoverman
Quote (Andrius)
Это как? Вроде без болотников еще мокровато будет

утром и вечером, ну ни как сегодня до трех дня!!!!
man_1
Quote (lawnmoverman)
перехожу на летний вариант рыбалок

Виталь, это как nikson, в трусах?
lawnmoverman
Quote (man_1)
в трусах?

не, просто буду по меньше времени на водоеме проводить biggrin
Na5k
куда посаветуете сездить с попловочкой
тоесть в какой район друти

Orl_OFF
Quote (JohnSilver)
Как там канава, через которую переехать нужно?


Quote (lawnmoverman)
по лесу все сухо, так что можно мчать не напрягаясь


Дополню чуток - в самом лесу сухо, а когда приезжаешь на первую стоянку и нужно поворачивать на право (место проведения прошлогодней "маевки"), то там, как и год назад - три лужи с грязью, довольно глубокие. Но это было с 27.04.2012 по 29.04.2012г. Я проехал, проехала так же Нива и ....... Джета-2!!! Собираюсь туда скоро, может в связи, с "засухой" немного подсушит.
vova
Я тоже 1мая был на Друти,итог 2 щучки гр по700,дорогими воблерами уже не ловил вода ещё холодная не поныряешь,одна позарилась на



Crystal Minnow,вторая на резину!!! :)Вода цвета виски wacko
colombo
Сегодня с 5 до 12. За д. Коровчино.
Саня
Mishanya18, по минскои трассе до Вишова, за Вошовом спускаешься с горы, перпеезжаешь Вабич и поворачиваешь направо на Круглое, далее по главнои едешь до кольца, поворачиваешь влево в сторону Белыничь, ну а там проехав деревню через пару км поворот направо, ворочаи туда и будет тебе счастье smile
Na5k
colombo, а где находится коровчино ???
как доехать????

Добавлено (03.05.2012, 21:03:55)
---------------------------------------------
colombo, на что ловил?????подскаж плиз...
а то как не поеду всегда 2-3 кг мелочи
а ты с прикормкой????
Valera
Корвчино находится в районе Чичевич (правее) smile
colombo
Ну у меня тоже не больше 4-ех кг. biggrin
Заезжаешь в Чичевичи и после почты направо. Едешь по грунтовке. Примерно через киллометр будет поворот на Коровчино. Через деревню, и приедешь на место. Там других дорог нет.
Густера поймана впроводку на манку. А подлецы на кормушку. Опарыш, перловка. Просто ветер поднялся и я сменил удочку на кормушку. В кормушке Лэйк фиш, Трапер, и каша.
Na5k
спасибо за инф.
Vadim81
Лутше R.S.Нечего нет. Перепробавал все на нем иостоновился результаты на лицо. Только R.S.
semenovsan
Quote (Vadim81)
Лутше R.S.Нечего нет.


biggrin

А что именно из VDE и Sensas проиграло по результату RS?
И по какой рыбе?
Apach
Quote (semenovsan)
А что именно из VDE и Sensas проиграло по результату RS?

VDE и Sensas отстой wink biggrin нужно поддерживать отечественного производителя biggrin
semenovsan
Этот вопрос давно мучает многих - как поддержать отечественного производителя ничего у него не покупая? biggrin

P.S. К RS это не относится. Качественная вещь.
ТТ
Quote (Apach)
VDE и Sensas отстой нужно поддерживать отечественного производителя

Я Бы сказал, что эти прикормки на порядок выше отечественных, (по составляющим и по роботе в водоемах) а по поводу производите-ля каждый выбирает себе по карману. 80 тыр отдавать за пачку Sensasа не каждый готов.( просто личное мнение )
semenovsan
Но парень то:
Quote (Vadim81)
Перепробавал все

Vadim81
Незря им пользуется наша зборная. R.S.
VINT
Quote
Незря им пользуется наша зборная. R.S.


Так они обязаны им пользоваться, он же их спонсор...
Vadim81
Аесле спонсор торфобрикетный завод?Как вы думаете,чем они будут кормить рыбу.
Bivalex
Бредите потиху smile ? Ну-ну...
Apach
Quote (Vadim81)
Аесле спонсор торфобрикетный завод?Как вы думаете,чем они будут кормить рыбу.

О, в этом случае все очевидно smile VDE и Sensas wink biggrin
yurik
Друть-отводной-пучек червей.




Был сход под двушку-порвал губу-обидно как обычно не было подсака так как приезжал погонять окуней.Поймал около дюжины-все недомерки пошли подрастать работало масло.По ходу окунь нереститься так как даже с недомерков уже текли молоки.
zin-000
На неделе ездили на разведку на Друть (Ядренная Слобода). Уклея размерами не радовала... в основном уходила на" Родину", но тут уверенная поклевка!... Всплеск адреналина и после 5-ти минут борьбы, на берегу этот красавец.
На следующий день опять решил штурмовать Друть, уклея далеко не "трофейная", пришлось поменять тактику ловли(углубиться). Откликнулся не крупный подлещик. Получил приятный драйв от ловли!(на поплавок Станиславика-работает на все100)


Sergunya
Quote (zin-000)
на поплавок Станиславика

А это чё за поплавок такой??? Или я что-то не так допонимаю???
zin-000
Sergunya, На сайте есть поплавочных дел мастер.Ник-Станиславк.Не мало наших ловят на его изготовления.
Sergunya
Quote (zin-000)
Ник-Станиславик

Так он под таким же ником на сайте, или другой??? Кстати, а здесь, на сайте, моно поглядеть на его поплавки???