Вы здесь

р. Днепр - страница 50

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 07/18/2018 - 16:55 пользователем Bivalex

Самурай
Да Саша, и это к сожалению уже повсеместно. sad angry
jigit
Сегодня,Днепр. Судак 2130гр. Сработала сопля от Ямомото






dizel-pv
jigit, я ж говорил, что буде! biggrin
PANkill
Kozyr, ты дальние забросы делаешь или ловишь недалеко от берега ?
a1leh
Рома ему без разницы что кушать!!! ПРОВЕРЕНО. Это нам есть разница что бросать в воду, а ему нет. Что феромоны что пусок пакли или поролона)))) А ловится он нормально уже давно только выходы короткие можно не попасть.....
PlayDhhhh
Не безразницы!!ПРОВЕРЕНО!И иногда поролон в разы лучше резины,например.
jigit
a1leh, Олег,возможно,но я глянул в твою коробку-ты сам этого мнения не придерживаешься что-то. Перед тем как споймать ,эту точку обработал всеми приманками,кот. работали в этом месте раньше,и лишь когда поставил Соплю,с первого заброса споймал.Во как biggrin biggrin biggrin А то что ловиться давно,знаю,но зачем афищировать biggrin
daniur
Две недели назад. Берег садоводства "Химик". Белая колебалка. Щука - 3 кг. Судак- 1 кг.
Kozyr
daniur, МОЛОДЦА!!!
Kozyr
Сегодня ловил на Днепре В проводку на пшеницу .



Сегодня впервые в жизни поймал окуня на пшеницу , на перловку ловил , а вот на пшеницу в первые .
Общий вес улова составил 3.600.
Ловил с 8.30 до 13.30
Roma
Был сегодня на Днепре, ловил на саночки, словил 2 голавликов и 1 жереха, голавликов отпустил.
a1leh
Лучше уклеи или густерки на снасточке Сенко врядли будет))) Но это ж не наши методы)) Просто проход стаи совпал с забросом приманки.ИМХО. Сегодня у меня клевало на все. Главно было от стаи не отстать... Ну хоть собираться потиху начинает...
PANkill
Roma, молодец! надо мне опять саночки расчехлять)

Kozyr, спс , а то я обычно ловлю метров 10-13 от берега. и на прошлой рыбалке только приметил, что дальние забросы на пшеницу более рентабельны. вот решил поинтерисоваться )
alex_il
Quote (a1leh)
Сегодня у меня клевало на все.

Судя по постам у тебя всегда клюет smile
Хоть раз бы фотку типа такой кинул smile

jigit
alex_il, hands
a1leh
А смысл в чем? Иди в Гиппо витрину с рыбой сфоткай и дома повесь - будешь каждый день радоваться! Даже больше скажу - фотик придуиали не только трупики рыбьи фоткать. Мне по душе например своих детей и родных фотографировать. Но каждому свое. Прошу прощения за флуд. smile
Самурай
Quote (Kozyr)
Сегодня впервые в жизни поймал окуня на пшеницу

Да, Валентин, у меня тоже раз за 3 рыбалки попадается окунь на пшеницу. Обычно на торможении проводки или потяжке либо когда течение усиливается. Он наверное реагирует на движение, как на приманку.
Flash
Сегодня и я на судаковую точку скатался. В 5.00 был на воде , часа три прошло без поклёвки. Но потом на паузе под бровкой,отчётливый удар . И через 5 секунд сход . Выматал приманку,на резине две дырки и на чебурахе глубокие следы , по все признакам судак. Но потом я два часа пробивал эту точку,меняя резину разного цвета,поролон ,ни тычка . Вот так я впервые за этот год выехал на судака.
a1leh
Много спишь. Вчера выход был с 4.30 до 4.50 примерно. Потом кури. Ты как раз этим и занялся smile
dizel-pv
А вот бы раньше поделились с выходами, а как на счет с 20.00 до 00.00, есть там промежуточки, кто поделится или все жаворонки? smile
a1leh
Есть. Лучше с 19.00 Но комары могут сожрать. Утром их много меньше. Как и сторонних глаз...
jigit
a1leh, Ох не был бы я так категоричен с временем,у меня выходы в другое время,причем почти месяц неизменно. wink
Orl_OFF
jigit, поделешься временем выхода?)
jigit
Messerschmitt, Поделюсь конено-На ,заберай половину biggrin
Orl_OFF
Придётся поехать по твоим точкам на два дня, чтобы определиться со временем.... sad
jigit
Messerschmitt, И это правильно,определяйся...По точкам не ездить надо,а рыбу ловить на них,но это я так....каждому свое. Найди сначала tongue С УВ,
Orl_OFF
Quote (jigit)
По точкам не ездить надо,а рыбу ловить на них,но это я так....каждому свое

Чтобы поймать, надо сначала проехаться по Днепру, найти точки, определиться со временем. , только начинаю......
Quote (jigit)
каждому свое

Vinograd
Рома (Джигит) тебя послушай то у тебя каждая рыбалка судак нормальный,я вообще то первый раз за месяц ,а то и два увидел у тебя судака хорошего,а остальные как ты сам писал недомерки dry dry dry которые виснут пачками и на троллинг и на джиг.Я сам если честно вторую рыбалку за лето выехал джигом да и на судаке что то в последнее время не упираюсь,надоело что то мне,вот думаю себе фидер прикупить smile Скоро у Вити Дракона уроки брать буду.
xilion
Vinograd,
Судя по тому, что Витя активно осваивает спиннинг, вам нужно просто обменяться снастями... biggrin
Опять же экономия - в наше время.....
Vinograd
biggrin biggrin biggrin
a1leh
Поеду завтра тоже. День должен быть жарким. Если не просплю. Смотрю пока в сторону Рогачева.
Yatsok
Сегодня утром заезжал на Днепр,упирался на головля,но голавль молчал хотя вчера двух грамм по 400 уговорил.А сегодня на перекате села вот такая жабка завесила 3470гр,на спининге плетёнка 0,08
jigit
Quote (Vinograd)
тебя послушай то у тебя каждая рыбалка судак нормальный
Покажи пожалуйста пост в котором я говорил ,что у меня все судаки нормальные. Саня твоя агрессия,начинает переходить все границы. Я пишу честно о рыбе и ее размерах. Да ловлю много,но достойных было не так много как хотелось бы. По поводу мелочи-иди попробуй споймать,как ты говоришь пачками.Я на рыбалку езжу минимум три раза среди недели перед работой,не считая выходных,поэтому нахожу места,точки.Умерь пыл,будь добрее,а может и правда переходи в фидерщики.
Vinograd
Никакой агрессии Рома smile
Drakon
Quote (xilion)
Судя по тому, что Витя активно осваивает спиннинг, вам нужно просто обменяться снастями.


Так. По поводу освоения. Я спин освоил еще ДО того, как увлекся фидером. Как говаривал мой товарищ "Где вы учились, там я преподовал" smile Почему плотно не занимался, на то были причины.............

Фидер, кстати, я не забросил. С какой снастью выезжать, зависит от того, что мне взбрыкнет в голову.

Для тех, кто меня записал в закоренелые фидерщики, отправляю в свой профиль............ эти слова неизменны с момента регистрации.

Прошу прощения что не по теме, слегка утомили дружеские подколы.
jigit
Для недоверчивых подтверждаю,имел возможность несколько раз выехать на рыбалку с Витей,незнаю как он ловит фидером,а вот на спин он ловит отлично,и техника и тактика в порядке,а как Виктор накручивает километраж......по берегу biggrin biggrin biggrin
Vinograd
Ловил я с Витей в том году в Барколабова smile
jigit
Только с Днепра,Вымокли до нитки. От нуля ушел. Погода-жуть,если завтра на Квартете будет такая же-просто жесть. Судачек несмотря на погоду,кое как себя проявлял,было еще несколько сходов и поклевок.



Жаль на работу надо,а то бы поупирались.
xilion
Drakon,

Quote (Drakon)
слегка утомили дружеские подколы.

Виктор ни коим разом не хотел обидеть, прошу прощения ежели что не так....
vitor
Kozyr, Сегодня с 9.30 до 12.00



я её нашел стоит около выходе на каменицу. Двух не взял, ушли с поводками 0.12.
PANkill
vitor, неплохо )
где ловил ?
vitor
PANkill, biggrin В Могилёве biggrin
PANkill
vitor, я понял. поконкретней если можно biggrin
Constrictor
Сегодняшняя днепровская щучка, 1,2кг. Поймал на виброхвост MANNS Predator, джиг 10гр., плетёнка 0,19 РР, поводок из полёвки.
Sergunya
Сегодня часов в 11 пришёл на гостиницу "Турист". ПО началу клевала, а потом вобще мертвяк)))

Тоже пшеница.
vitor
PANkill, Читой личку biggrin
Kozyr
vitor, МОЛОДЦА !!! Не плохо .
Самурай
vitor я так понимаю работала пшеница?
vitor
botik_82, угодал biggrin
Kozyr
Constrictor, По прежнему на тех же местах ? smile
Kozyr
Sergunya, мертвяк это во сколько ?
Sergunya
Quote (Kozyr)
мертвяк это во сколько

Да часов в 12.00-12.30.
Опарыша подавал, перловку - тишина.
Constrictor
Quote (Kozyr)
Constrictor, По прежнему на тех же местах ?


Да, будут намечаться выезды - зови.
Kozyr
Constrictor, хорошо!
Kozyr
Sergunya, спасибо!
Kozyr
Был сегодня на Днепре ловил в проводку на пшеницу , клёв отвратительный , вода мутная , за ночь значительно поднялась , плывёт мусор , поймал 8 плотвин , общий вес 700гр. smile
Рядом со мной ловили на кормушки , тот же болт ! wink
dizel-pv
В среду был на Днепре вечером - народ что-то на фидер доставал с того берега, так что не все печально, а вода мутная - это факт. smile
Самурай
Только с Днепра. Выбирался на судаковую точку. Полный болт. Вода очень мутная.
За пять часов одна поклеевка окуня на mepps aglia. Все утро туда обратно тролил какой-то мужик и споймал только одну щуку. Нонсенс! Мой знакомый на кружки взял 3 шучки под самым берегом в течении получаса и на этом все. Говорит на этом месте давно не помнит такого глухозимья. Он плавал с эхолотом и к всеобщему удивлению рыбы нет. cry
Уровень на вид действительно повысился. Фидурсты сегодня тоже не сола хлебали. У кого два, у кого три подлещика и все. Интересно, как у других успехи в этот день? sad