Вы здесь

р. Днепр - страница 37

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 12/15/2016 - 07:33 пользователем Bivalex

PANkill
Cormoran, Неплохо отстрелялся sniper biggrin
+ за упорство.
Flash
Вчера ездил на рыбалку под быхов с надеждой на леща , но так ни одного и не взял . Кое что удалось взять . 4кг

mak
наконец-то сессия кончилась biggrin Завтра буду пробовать в буйничах в проводку ловить как доберусь до компа -отпишусь.
Kozyr
Сегодня вечером решил скататься на Днепр со спиннингом .
Ловил на МЕПС№1 . Влетел не большой шнурок , который был амнистирован.

Затем не плохой окушок 250-300гр.

Короче окунь сегодня не дремал , ловил с 18.00до20.40

Общий итог .
Cormoran
Да,похоже окуню сейчас по барабану какая погода на улице.
Kozyr
Встретил сегодня знакомого рыбачка , так тот ловил в проводку с лодки , уловом он был не доволен , с десяток плотвиц и один голавлик гр 400.
but
Вот такая вот дама взялась сегодня на пенопласт в районе фидерных соревнований (Холмы). Чехонь завесила 0,5 кг.

PANkill
940722, Тож результат нормальный.
Flash
Quote (PANkill)
940722, Тож результат нормальный.

порадовала только крупная густера люблю таких ловить и таранка из них получается самый шик.
Roma
Не плохо а на что ловил?
Kozyr
Сегодня утром был на Днепре , снова спиннинг , снова МЕПС № 1.




Клёв был не очень , да и уровень воды растёт!
Flash
Quote (roman-zhigalov)
Не плохо а на что ловил?

На фидер _насадка (пенопласт с опарышем и пук червей)
и немного в проводку на ракушку
PANkill
Quote (940722)
порадовала только крупная густера люблю таких ловить

Ага, бойкая рыбка )
vitor
Kozyr, Messerschmitt, Я вам так скажу,даже просто пройтись пол часика возле воды уже душевный падъём.
Sanya6bIxoBcki
УРРААА band , я здал сессию!!! скоро буду писать отчеты о рыбалках biggrin biggrin biggrin
Kozyr
Sanya6bIxoBcki, Поздравляю!!!
Flash
Quote (Sanya6bIxoBcki)
УРРААА , я здал сессию!!! скоро буду писать отчеты о рыбалках

Поздравляю!!!!!!!!
ждём отчетов
Roma
Был сегодня на Днепре с 06-00 до 08-00 ловил в проводку на пшеницу словил 1кг вся мелкая слодошку плотва,густера dry
Kozyr
roman-zhigalov, КАК УРОВЕНЬ РАСТЁТ! ?
vitor
Пришёл с Днепра,прогулялся ниже Фатинской затоки людей море,ловят все по разному кто в прводку,кто на фидер,кто полудонкой.Серьёзного нет ни у кого,так по мелочи.
fantom666
Kozyr, Тоже сегодня был на Днепре, особого подъема не заметил smile
Roma
Kozyr, Уровень воды растёт dry
kivok-kvok
Был сегодня в Стайках с 16 до 18 клевало на проводку на пшеничку,хорошая плотва поподалась,изредка густера. После как обрезало! Пошел спин кидать-зацепил ножовку 0,5 кг!
Sergunya
Сбрындал сегодня на Днепр. Ооооооочень слабо. Был с !8.00 до 21.00, поклёвки настолько редкие что я забыл как это бывает biggrin . Ловил на пшеницу, пробовал перловку. Пяток плотвичек и десяток уклейки. Да, вода, вроде, поднимается.
Еж
побывал на Днепре - с 18.00 до 20.00 один судачек-порционник и еще три поклевки... не бяре... cool
Bivalex
Quote (Еж)
порционник

Двусмысленно, у каждого своя порция biggrin ...
Еж
Quote (Bivalex)
у каждого своя порция

ну... я так называю небольших судачков, не доросших до килограмма, но переросших 40см длины... smile
Sanya6bIxoBcki
Quote (fantom666)
Днепр в Могилеве, за последние два дня поднялся на 10 см, за неделю на 14 см

Теперь чтобы сиклу найти, надо на 14 см глубже залазить wine biggrin
victor123789
Quote (Sanya6bIxoBcki)
Теперь чтобы сиклу найти, надо на 14 см глубже залазить

Слышал за сиклу штрафуют что то около 2 базовых, правда или нет незнаю.... butcher
fantom666
victor123789 Андрей, это избитая тема, штрафуют за другую сиклу, которая у нас не водится smile Хотя дураков, которые законы по своему трактуют, у нас хватает sad
Kozyr
Сегодня ловил на Днепре в проводку на пшеницу с 5.00до 11.00.
Основная рыба плотва от 70 до 250 гр.
Ловил на глубине 2.5 м.
Общий вес улова 4.050кг.



Не было времени вываливать рыбу на траву.
mak
Ловил вчера и сегодня на днепре в проводку на ракушку и пшеницу.Вчера 2.5 кг сегодня-2кг.Можно выделить пару окуней, плотку и голавлика около 200-300грамм. sad
Roma
Kozyr, Не плохой улов smile
vitor
Kozyr, Завтра на пшеницу тоже буду ловить ниже Фатинского залива, может на ракушку лутше?
Kozyr
vitor, на ракушку так же не плохо , но более хлопотно , также ещё зависит от направления ветра , если ветер по течению то для ловли на ракушку это проблема , при силовых забросах очень часто срывается ракушка с крючка. Так что всё зависит от обстоятельств и желания рыболова. cool
Orl_OFF
а у меня Днепр под боком, но выехать отдохнуть совсем нет времени........ angry angry angry
Kozyr
Quote (Messerschmitt)
а у меня Днепр под боком, но выехать отдохнуть совсем нет времени....

Что ж поделаешь Дима , жизнь нынче такая , если бы я не был в отпуске , то так же часто не смог бывать на рыбалке .
wink
Kozyr
Quote (vitor)
Kozyr, Messerschmitt, Я вам так скажу,даже просто пройтись пол часика возле воды уже душевный падъём.

Полностью согласен , завтра снова с утра на Днепр , для душевного подъёма! smile
PANkill
Ловил сегодня в проводку на ракушку, можно сказать облом, пару норм рып.
vitor
PANkill, меня дождик с ветром согнал, половил где-то пару часиков, впринципе неплохо брала, но ветер глушил проводку.
vitor
Kozyr, Ну и как отлавились?
Kozyr
Quote (vitor)
Kozyr, Ну и как отлавились?

Сегодня снова ловил на Днепре , в проводку на пшеницу.



Вес улова 2.600кг.
Kozyr
vitor, на что ловили?
vitor
Kozyr, пшеница
jigit
Сегодня,Днепр,Рогачев. Вода поднимается,мутная. Клев никакой,с утра вымучил одного судачка гр 800,потом пошел на старик ,там споймал три щуки 700,900 и 1900. Вся щука у берега,на воб. Погода жуть-ветер,дождь. Завтра думаю ,но куда незнаю.
mak
Kozyr, а чем кормишь?Неплохо так надёргал
Kozyr
mak, на что ловишь , тем и кормишь ! biggrin
alrudik
Сегодня, Быховские старики,время ловли с 5 утра до 13.00.Спиннинг с лодки ,из всех испробованных приманок работали только рывковые воблеры

PANkill
vitor, Kozyr, а вы ловите на быстром течении ? просто я ловил на обратке, мб в проводку надо на прямом ?
Cormoran
Был сегодня в Копыси.Два шнурка грамм по 200 отпущены.Домой забрал щучку 800гр. и десяток окуней 70-100гр.Работали вертушки мепс лонг1+,понтун.Была поклёвка голавлика,где то грамм 300-400,возле берега сошёл.Так же три раза садились мироны:1-й завёл в мёртвый зацеп-минус L44,2-ой(водил его минут 20-25) я так понял перетёр леску о камни,пришлось ещё метра 2-2.5 отрывать и выбрасывать, вся потёртая была,ну и в итоге--минус мепс лонг.3-ий,УМНИЦА,сам сошёл.
В принцепе рыбалка получилась интересная,но дороговато обошлась,я ещё оторвал вертуху понтуновскую.Но как говориться :за удовольствие нужно платить.
Kozyr
Quote (PANkill)
vitor, Kozyr, а вы ловите на быстром течении ? просто я ловил на обратке, мб в проводку надо на прямом ?

В проводку на умеренном прямом течении , на обратке лучше на полу-донку.
PANkill
Quote (Kozyr)
В проводку на умеренном прямом течении

спс, будем искать прямое умеренное )

Quote (Cormoran)
3-ий,УМНИЦА,сам сошёл.
biggrin biggrin biggrin
wasek-ribak
Quote (Cormoran)
я так понял перетёр леску о камни,пришлось ещё метра 2-2.5 отрывать и выбрасывать, вся потёртая была,

Скорее всего не о камни, а "пилой" на спином плавнике потёр леску smile
Flash
Сегoдня был на днепрe,брала мелоч в проводку. Поймал на фидер ,на пук червей налима грамм 400. Общий вес уловa 3 кг . Промок до нитки.