Вы здесь

р. Днепр - страница 33

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано чт, 04/14/2016 - 23:45 пользователем Bivalex

fantom666
Quote (Bars)
Просто под козырьком у меня тоже было просто убойное место,

Дима В ловле на ракушку 80% успеха зависит от грамотно выбранного и подготовленного места, на такой точке показывать мастер-класс, может любой smile
Aleksandr_kartavenko
Был вчера на Днепре в районе Полыкович,... ГЛУХО. sad
VINT
Quote (yurik)
fantom666, вы просто не то цепляете что у вас ворует и слетает при забросе,шарить надо.Кому интересно ловля на ракушку могу дать завтра мастер-класс утром напротив ДК"Химволокно"


Очередной наставник на Багре...
На соревнования Вам надо уважаемый...
Bars
Quote (yurik)
.Кому интересно ловля на ракушку могу дать завтра мастер-класс утром напротив ДК"Химволокно" под козырьком.

Хоть я сейчас и не ловлю на ракушку, но в былые времена сам мог дать мастер класс кому хочешь, ловил до онемения рук и знаю всё что нужно, просто сейчас перешёл немного на другую ловлю. Просто под козырьком у меня тоже было просто убойное место, но я и сейчас могу при желании занятся этим видом ловли и уверен без рыбы не останусь, опыт не пропъёшь. happy biggrin biggrin
xilion
Quote (Bars)
опыт не пропъёшь.

Даже не пытайся biggrin biggrin biggrin
PlayDhhhh
вот...главное место,и активность...
Bars
Quote (xilion)
Даже не пытайся

Да я и не пытаюсь, но есть пару человек с набережной которые реально могут составить конкуренцию на чемпе- мира англичанам, просто у нас средств нету, а так эти ребята готовы биться на смерть, и уверен они своё не упустилибы. По крайней мере бы точно не здались бы без боя. dry happy smile smile smile
Roma
Был сегодня на Днепре ловил на поплак,на пшеницу с17-00 до20-00.вес 2кг . Сфоткать не успел как утопил телефон cry
VINT
Quote
есть пару человек с набережной

Одно дело когда знаешь место, а другое когда только зона на соревнованиях... И правила...
Bars
Quote (VINT)
Одно дело когда знаешь место, а другое когда только зона на соревнованиях... И правила...
..

Пусть даже и правила вступили бы в силу, дай профессиональному человеку свободу и он всё равно наловит рыбы, не в зоне дело, в каждой зоне рыба есть, гдето больше , гдето меньше, а гдето и вовсе нет.Однако это не помешало сборной Италии наловить больше всех на чемпе мира...... happy happy happy Они просто выбрали резину в место воблеров... smile
dmzdanko
Quote (fantom666)
что лично мне, у вас учиться нечему.

Может не стоит так категорично высказываться? Все люди учатся, процесс постоянный. Ловля на ракушку был этап у многих думаю, и мастер-класс можно устроить для многих. Рыбалка конечно добычливая, но проходит время - для меня уже стала не интересна.
PlayDhhhh
ребята,вы не обижайтесь,но мне кажется,что в могилеве нет рыбаков,которые могут устроить мастер-класс...ни в одном виде нет профи...мы любители и можем делится опытом,но до мастер-класса нам очень далеко.
dmzdanko
Quote (PlayDhhhh)
но мне кажется,что в могилеве нет рыбаков,которые могут устроить мастер-класс...ни в одном виде нет профи.

Про себя не говорю, но люди есть точно, сам учился у них много лет назад.
jigit
PlayDhhhh, Саня,твое мнение понятно и ,наверное,так и есть ,но разреши спросить,если нет у нас ,то где-то есть,может озвучишь кто ...... smile
dek-73
Quote (roman-zhigalov)
Был сегодня на Днепре ловил на поплак,на пшеницу с17-00 до20-00.вес 2кг . Сфоткать не успел как утопил телефон


сам топил два раза. СОВЕТ - только на шнурок, Дима Зданко не даст соврать biggrin
fantom666
Quote (dmzdanko)
Может не стоит так категорично высказываться? Все люди учатся, процесс постоянный


Уважаемый, я высказался предельно ясно и если вы, поняли так, как хотели понять, то это не моя вина wink Я не говорил что я профи в данном виде, в отличии от некоторых, более того я вообще никогда не говорил, что профи. Я всегда говорю, что любитель и постоянно учусь. Просто в данном виде ловли, в свое время, меня учили такие профи, до которых,yurik возможно никогда и не дорастет поэтому, ЛИЧНО МНЕ, ЛИЧНО У НЕГО, В ДАННОМ ВИДЕ ЛОВЛИ, учиться нечему. А свое сообщение, вы лучше ему переадресуйте, ведь это он, а не я, всем мастер-класс собрался показывать biggrin
Надеюсь теперь, вы, меня поняли smile
Kozyr
Что-то я не пойму это ветка Днепр или Разговоры не о чём ?
Я даже как то расстерялся! wacko
dek-73
так, окушок на мепсика . приятный biggrin

Kozyr
Утром думал скататься на Днепр в проводку половить , но погода изменила все планы.
Но на Днепр я всётаки выбрался на вечернию рыбалку.
Ловил в проводку на пшеницу,с 17.00 до 21.15.

итог 4.300
dek-73
Quote (Kozyr)
Утром думал скататься на Днепр в проводку половить , но погода изменила все планы. Но на Днепр я всётаки выбрался на вечернию рыбалку. Ловил в проводку на пшеницу,с 17.00 до 21.15.


неплохая тарань biggrin
Drakon
Kozyr,

Валентин
alrudik
Тоже половил сегодня вечерком в проводку,но только на ракушку. Начал около пяти, и ловил часиков до девяти. Ещё и под дождь с градом попал в самом начале,хорошо хоть костюм непромокаемый был с собой. Итог 2.5 кг белой.


dek-73
Quote (alrudik)
Тоже половил сегодня вечерком в проводку,но только на ракушку. Начал около пяти, и ловил часиков до девяти. Ещё и под дождь с градом попал в самом начале,хорошо хоть костюм непромокаемый был с собой. Итог 2.5 кг белой.


ой парни, что т мне захотелось с удочкой денёк посидеть biggrin любит моя дама жирную тарань, а то окуни всё да щуки.
Kozyr
Quote (dek-73)
ой парни, что т мне захотелось с удочкой денёк посидеть любит моя дама жирную тарань, а то окуни всё да щуки.

Это даже очень хорошо!
Нужно иногда вносить в рыбалке разнообразие! smile
Kozyr
alrudik, И снова "цыганский пляж"? smile
chipolino
alrudik, Эээх, хороша густерочка...
alrudik
Kozyr, Да да smile
Sanya6bIxoBcki
Мы с местным на выходных ездили с ночевкой на сиклу ловить, споймали 3 голавлика по 1кг, а остальные поменьше. Общий вес 8кг. Фото позже прикреплю.
Orl_OFF
Quote (Kozyr)
И снова "цыганский пляж"?

а это где это? интересно...
alrudik
п. Грeбeнёво, конeчнaя 11 aвтобусa.
Orl_OFF
когда поедем? smile живу на Симонова smile
Aleksandr_kartavenko
+1 рыбка cool
jigit
Сегодня ,Днепр. С 3-00 до 7-00.Поменял тактику поиска клыкастого,вместо ям поехал на чисто выраженный меляк(1м-2м),правда с камушками и бугорками. И эта тактика провалилась-все окуппированно щукой. Было семь контактов,пять из них реализовал,щука-ничего достойного,пару около кило ,остальные меньше.Один мега зверь взялся на Риджа.Короче пока мои прогнозы по судаку сбываются,хотя лучше бы я был не прав. Нет конкуренции-щука везде.
Kozyr
jigit, thumbup
jigit

fantom666
Рома, на второй фотке тот самый мега зверь? biggrin
А я то думал meeting lol lol lol
jigit
Да,Паша,он самый biggrin
xilion
jigit, А что за прогнозы?
Весь судак ушёл на дальний кордон? biggrin biggrin biggrin
jigit
xilion, в теме (Судак) озвучил все свои размышления,ни в коем случае не притендуя на истину. biggrin
Самурай
Quote (dek-73)
ой парни, что т мне захотелось с удочкой денёк посидеть любит моя дама жирную тарань, а то окуни всё да щуки

Дмитрий, dek-73, моя жена тоже обожает тараночку, поэтому и приходиться варьировать в выборе рывной ловли. Ракушка никогда не подводила, даже в самую хреновую погоду. А вот спиннинг бывает 0... Сам знаешь. Поэтому чтобы в следующий раз супруга отпустила на рыбалку, приходиться ловить таранку.