Вы здесь

р. Днепр - страница 207

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пт, 02/14/2014 - 21:46 пользователем Bivalex

Zhurov
Уважаемый Дайвер, ! Я понимаю, что Вам трудно поверить, в то, что есть еще какие-то команды, кроме сборной КВН Быхова. Но, увы, это так. Александр Виноград, к Вашему сведению, один из самых авторитетных рыболовов Багра. КМС РБ, обладатель Кубка РБ по спортивной ловле спиннингом, участник и призер множества соревнований, в том числе, международных. Поэтому вопрос был без всякого подтекста о той команде, за которую в данный момент выступает наш друг и коллега, спортсмен-спиннингист - Саня. А Вы, впрочем, как и всегда проявили бестактность и недалекость. Так-то вот - турист.
Zhurov
Я сегодня в Обидовичи. Кто будет рядом - звоните, буду рад встрече.
Zhurov
Утренняя зорька, три дюйма, машинное масло.
Zhurov
Ловили одинаково. biggrin
Jeca
это и есть обидовичи wacko
Zhurov
Jeca, Это рядом. biggrin 10 мин на моторе.
jigit
Игорь, отлично семейно порыбачили. Утром с какого времени начались поклевки? Сколько по времени длился выход, либо как такового выхода не было?
Zhurov
jigit, Роман, это там, где мы с тобой и Драконом виделись. Ночью тихо. Только зарозовело, еще не стало светло, но уже были отчетливо видны очертания берега - четыре поклевки за десять минут. Три в яблочко. Портом поднялось солнце и, как в ванной.
jigit
Место я узнал, спасибо. Меня именно время интересовало. Спасибо за подробности.
lech28
Таk,и3 наблюдения если интересyет, три вые3да в подряд наблюдаю выход днём с13.30 до 14.30 (притом на ра3ных местах).И в 17 до ...... Kороче питается нормально. smile
Jeca
ну и на том спасибо biggrin
TSV
Крупный носарик. smile
chipolino
Dneprovec, Эээхх, классная жареха! побольше бы таких... smile
Домовой
Всем привет! Подскажите по уровню Днепра, если поднялся, на сколько?
Slava_2166
Dneprovec, Максим,а большие "носари"?!! Не?!!
poceluimenakaras
Добрый вечер!
Как ситуация на Днепре (спиннинг)? кто бывал, что и где с поймал?
Dneprovec
Slava_2166, ты о чём?

Добавлено (09.10.2015, 17:41:59)
---------------------------------------------
Slava_2166, всё догнал:) на днях и большие носари по носам получат:)
chipolino
Slava_2166, А сам не видишь? Хорошие!
Slava_2166
chipolino, я про тех,что с зубами!
chipolino
Slava_2166, Ебт, не въехал сразу biggrin
a1leh

Цитата Slava_2166 ()
я про тех,что с зубами!

Вы что? Обкурились? Может еще и с губами и ногами? smile
Slava_2166
a1leh, те,что с губами и ногами,большую ценность будут иметь без зубов!
zin-000
Lenia, Судак почему то игнорирует (о причине догадываюсь-он активен когда я, или ещё, или уже=сплю) biggrin
mpa
Dneprovec а где большие носари,которые обещал?
nfyrbsn
Dneprovec, А какой район Днепра , если не секрет ?
a1leh
Цитата zin-000 ()
с утра пару срезов,потом поставил поводок

Какой то бред. Сомов ловил что-ли ... Без поводка? то... Или опять спортивные донки? А спиннинг для фото? Что б покрасивше
zin-000
Проведал Днепр ,с утра пару срезов,потом поставил поводок
Kozyr
Вовремя поставил поводок!!!Отличная мамка!!!
Dneprovec
Сегодня Днепр на отводной. Много мелочи было выпущено.
Lenia
Цитата zin-000 ()
Проведал Днепр ,с утра пару срезов,потом поставил поводок

Коля до щук опять добрался!Мои поздравления
Kozyr
Браво студент !!!Поддал задора старикам!!!
Valera
Я сегодня тож одного прозрачного судачка поймал на отвадной , только вот прикол Reins G-Tail Saturn Micro 2, приманка меньше крючка smile
Dneprovec
Сегодня Днепр.
zin-000
Dneprovec,
Slava_2166
Dneprovec,ты же обещал!
shunka
Дайвер, Вот тебе ещё подсказка .Иди копать червей , и ловить носарей . Улов в черте города за два с половиной часа.
Sergunya
Ребятки, поведайте про места в районе Стайки. Что там вообще ловится??? В первую очередь интересна ловля в проводку. Рассматривается вопрос по покупке дачи, а дачу покупать далеко от воды совсем не интересно. Да и вода чтобы с рыбой была хочется.
Kozyr
Купишь дачу,прощай рыбалка!!!)))
chipolino
Sergunya, Не слушай Валика, труд на земле полезен! biggrin
Alex70x
Может кто подскажет, есть ли смысл сейчас искать судака на яме (метров 7-8) без коряжника?
Или наличие коряг обязательно?

PS: выезд планирую на раннее утро
Cormoran
Цитата Alex70x ()
Или наличие коряг обязательно?

НЕ обязательно, если есть бровки. Как говориться "Чем круче бровка, тем крупней судак"
bluz
Цитата Sergunya ()
Ребятки, поведайте про места в районе Стайки. Что там вообще ловится??? В первую очередь интересна ловля в проводку. Рассматривается вопрос по покупке дачи, а дачу покупать далеко от воды совсем не интересно. Да и вода чтобы с рыбой была хочется.

В плане проводки Стайки хороши, рыба там пасется почти весь год, главное, обратно же найти место, а так средние глубины и ровное течение, то что надо!
Lenia
Днепр с вечера до утра.Мороз! По налиму полный болт.Лишь с вечера одна поклевка на спин.
Slava_2166
Lenia, ну как-же так! Она же сама к тебе приплыла и выбросилась на берег! А говоришь поклёвка! biggrin
Lenia
Цитата Slava_2166 ()
Она же сама к тебе приплыла и выбросилась на берег!

Ну у меня обычно так и бывает! А в поклевках я слабо разбираюсь biggrin
Andrius
Цитата Lenia ()
Мороз!

Она подморозилась, судя по фото biggrin а так отлично
zin-000
Lenia, Мои поздравения! Андрей -рановато по налиму-через пару недель проведаем "серьёзную" точку.
a1leh
Многоточку надо говорить. По числу выставленных донАчек.
Sanya6bIxoBcki
Выбрался на часик на Днепр под Жлобином. Ловил на отводной.


Саня
Sanya6bIxoBcki, на какои глубине стоит окушок? тоже думаю помакать спин на каменице, но там глубины мелкие.
Sanya6bIxoBcki
Где я ловил есть небольшая заводь без течения, там где с глубины выходит приманка на мель (в заводь), там он и стоит. Брал только на пассивную съедобку.
FiderIst92
На соже та же ерунда, 11 окушков - 1.5кг....весь стоит на глубине до 2-х метров
zin-000
Сегодня ближе к вечеру,рванул на судаковую точку-(почти уверен- там судак есть),в запасе метрах700 есть ещё одна,но ...разчехляясь вижу, пара машин на ту точку...и..потом музон на всю...,хоть сам танцуй biggrin (думаю по такой то дороге, после дождя, да в такую ...что за пикник такой.)Т.к планировал быть не долго-собрался (музыка уже прекратилась)еду домой,но.....заехал и....машины стоят ,темно и ни кого-сейчас думаю ,что за рыбалка у этих меломанов?
Troll)))
zin-000, ну у кого рыбалка, а у кого и...танцы, так сказать... Нет, это не я там был. Просто знаком с этим, не по наслышке....
zin-000
Troll))), В машинах ни кого нет и на берегу ни кого.
Димон-Орша
Здравствуйте, коллеги! Хочу посетить Днепр ниже Быхова, от города до д.Прибор и может чуть ниже. Кто знает этот участок, подскажите, какие основные глубины, есть ли перспективные места ловли судака (ямы, корчи... и т.д.) Никогда не был на р.Днепр ниже Могилева, хочу съездить ради "знакомства"..., да и рыбу свою поискать. Заранее спасибо!
Sanya6bIxoBcki
Хватает там судака, только от быхова до прибора мало хороших подъездов. Хорошие места возле старика "дубки", как едишь с быхова на рогачев поворот налево (возле знака конца города), там надо по навигатору смотреть крутые повороты (сложно на словах объяснить).
Димон-Орша
Я там вообще никогда не был, но по карте вижу, что в д.Прибор есть поворот направо и дорога вдоль Днепра до впадения реки Ухлясть, там вроде подъезд к самой воде есть.... Мне принципиально, так как лодку+мотор+шмурдяк хотелось бы поближе к воде доставить. А за место где еще и палаточку можно поставить буду очень благодарен.
AlexDen
Димон-Орша,
Если мотор позволяет поднятся км на 10 вверх, то Прибор для Вас оптимальный вариант.
В Орше живет человек,который немного знает те края,смотрите личку.
Sanya6bIxoBcki
Да, подъезд к впадению ухлести в днепр дорога хорошая и подход к воде отличный.
Димон-Орша
Спасибо друзья, за помощь. Мотор хоть и не мощный, но пяти сил мне выше крыши, чтобы подняться до Быхова. Еще поговаривают про яму под Борколабово, стоит ли внимания?
AlexDen
Цитата Димон-Орша ()
Еще поговаривают про яму под Борколабово, стоит ли внимания?

Зимовальная яма и не одна. Одна беда-подвохи,все чаще минские.Впрочем,как и в Приборе.
SSolovei80
Хотел половить носаря, но он клевать не хотел. Споймал вот такого.

Andrius
SSolovei80, молодца
tortik
Где-то бабочка махнула крылышками и циклон направление поменял) вот и поменялось
Andrius
Цитата Vitaliy ()
зачем вообще придумали ПОГОДА НА МЕСЯЦ,если разница в 24 градуса

wacko wacko wacko