Вы здесь

р. Днепр - страница 190

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 02/04/2014 - 19:40 пользователем Bivalex

zin-000
Тут, Саня такая ерунда случилась,взял небольшого судачка-удар,класически,а потом,(следующий заброс) ну, кто то повис, без удара(да емкое такое) но ..веду рыба..правда у берега сошла-первый раз такое и на зависоне-кто был..может пакет какой так не похоже трещётка работала...Твоя версия?
Vinograd
Цитата zin-000 ()
Тут, Саня такая ерунда случилась,взял небольшого судачка-удар,класически,а потом,(следующий заброс) ну, кто то повис, без удара(да емкое такое) но ..веду рыба..правда у берега сошла-первый раз такое и на зависоне-кто был..может пакет какой так не похоже трещётка работала...Твоя версия?

Дамаю щука надо было поводок посмотреть если помятый сильно и крученный точно щука,хотя на вилейке у меня судаки висли камнем в пол воды.
zin-000
Без поводка-просто тупо кто то нагнул спин и начал бороться.
vados
Цитата zin-000 ()
Без поводка-просто тупо кто то нагнул спин и начал бороться.


Стопудово кого-то забагрил, скорее всего леща
zin-000
vados, Да...об этом не подумал(там сопротивление было трещётка пела как...),так чего на зависоне?Может мигрировал лещ и за онал зацеп?
Vinograd
Ксендзова гора или Костикова грива судак всегда был, и летом и осенью.
zin-000
Саня там народу.....это мороз их разогнал.
Рыбачок
От Долгой гривы до Ксензовой горы расстояние около 1 км. Я сколько не пробовал целеноправленно ловить там судака =0. Только случайно при ловле щуки днем.
Vinograd
Цитата Рыбачок ()
От Долгой гривы до Ксензовой горы расстояние около 1 км. Я сколько не пробовал целеноправленно ловить там судака =0. Только случайно при ловле щуки днем.

Поймать судака во время выхода на расстоянии 1 км нереально,это надо как минимум десять лодок ,с опытными судачниками.Главное время выхода,на данный момент минут 15,а то и меньше ,главное ,как мне говарил Юра МИТ 71,первого не спустить ,а то стайка отходит,а он знает ,что говарит.
Mihey
Цитата Vinograd ()
Ксендзова гора

Нифига там нет судака!Только щука, очень крупная и кусачая sad biggrin biggrin biggrin
Рыбачок
Цитата Vinograd ()
Поймать судака во время выхода на расстоянии 1 км нереально,это надо как минимум десять лодок ,с опытными судачниками.Главное время выхода,на данный момент минут 15,а то и меньше ,главное ,как мне говарил Юра МИТ 71,первого не спустить ,а то стайка отходит,а он знает ,что говарит.
Так это с лодки а с берега бы научиться.
Физручелло
Цитата Sergunya ()
в черте города в проводку

завтра попробую - расскажу)

Добавлено (31.05.2015, 08:16:53)
---------------------------------------------
С 5 до 8 утра погонял поплавок в черте города (пшеница, опарыш) - 1 уклейка biggrin
Со слов рыбаков на ракушку вчера ловили нормально, но это не мой вариант biggrin
Safon
Сегодня ближе к вечеру решил посмотреть как обстановка льда и клева на Днепре. Взял с собой безмотылку и фотик. С таким темпом вероятнее всего что лед к субботе - воскресенью сорвет с русла. Решил уделить мин 10 - 15 на ловлю возле берега. Вот как это получилось.



UltraStas
Всем Здравствовать smile
Прогулялся 23-го и 24-го Декабря по Днепру, потвичил маленько smile
23-го Щука 5235 гр. на OSP Rudra; 24-го пезрезультатно переполоскав кучу Японовобов, решил побаловаться сьедобкой от Megabass итог Щучка на 2840 гр. smile
zin-000
-С 17го (на сайте) ДНЕПР -МОЛЧАЛ-мои поздравления.
UltraStas
zin-000,
Спасибо smile
Safon
Коллеги, может кто располагает инфой по открытой воде?, хочется с лодкой вырваться)
shneider
UltraStas, ОТЛИЧНО ПОТВИЧИЛ clap
UltraStas
shneider,
Спасибо! biggrin
375295163609
Сегодня закрыл 2014 год на реке Днепр.
Пока ветер сильно не разгулялся, удалось поймать парочку окуньков. Ветер был очень сильный и спрятаться было от него не куда.
375295163609
Всех с наступающим Новым годом!!! Новых трофеев!!!
Kozyr

Цитата 375295163609 ()
Всех с наступающим Новым годом!!! Новых трофеев!!!

Спасибо!
Kozyr
Не плохая прогулка получилась!!!
Alexey
Вчера походил по руслу, словил 3 белоглазки и головля.


Сегодня был на днепровской затоке, поклевывала густера и подлещик.

Kozyr
smile Сегодня,я также был на Днепре,поймал 4 белоглазки не плохих,и носарей полтора десятка,не мелких:)
Roma
Был сегодня на русле, ловил на щуковки, итог 8 сработак, и одна поймана .на 2кг.
Alexey
Вчера был на русле, 2 поклевки на балансир, 1 словил

Сегодня снова русло, 3 поклевки на балансир, один сход щуки, 1 попалась + судачок.


На донки тоже немного порыбачил, 4 подлещика, пару белоглазок и досадный сход леща.

А Дима (белый) ловил вьюнов biggrin

Cz@r
Сегодня с УЛом прогулялся немного
1950, 1420 . . .

На перекатах мирона валом
Cerrg
Вчера,проезжая по мосту, наблюдал большое скопление рыболовов чуть выше входа в Фатинскую затоку. Кто в курсе, что там клевало, может бель на донки проклюнулась?
VINT
Цитата
Вчера,проезжая по мосту, наблюдал большое скопление рыболовов чуть выше входа в Фатинскую затоку. Кто в курсе, что там клевало, может бель на донки проклюнулась?


Гоняли стаю густеры, довольно крупной... Но гончая, зараза...
zin-000
Alexey,
but
Цитата swatovski ()
По днпру гонит какуето хр е нь и вода мутно коричневого цвета, а также ракушка вся обросшая фигней

uhm Да уж, а это еще только начало лета.... uhm
Sergunya
Цитата Cerrg ()
большое скопление рыболовов чуть выше входа в Фатинскую затоку.

Там они последнее время частенько кучкуются.
shunka
Днепр и затока.
_zato_
Цитата VINT ()
Он давно арендован карасем

Я извиняюсь, а что значит "карасем"?
Sergunya
Спасибо, понял.
mpa
Был сегодня с приятелем на русле .уговорили 5 судачков на двоих.Самый большенький на фото.
Slava_2166
mpa, надо на "Люты Дняпро" записываться!
Safon
mpa, Паша, красава, а на яме не пробывали?
mpa
Ну ,если честно ,не Паша красава ,а Саша,это он взял 4 из 5.А на счет ямы ,если ты имел ввиду ,которая гораздо выше ,то она забита шугой.
Safon
mpa, Вашу банду не всю запомнишь biggrin , да о ней, что , я думал как то туда может скататся. теперь знаю что там нечего делать, надо на Сож рвать.
Flash
Цитата марат74 ()
Ну, что в этом году опять без разлива??? Кто, что думает по этому поводу.

думаю разлив будет , пусть не большой , но будет