Вы здесь

р. Днепр - страница 179

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/03/2014 - 18:47 пользователем Bivalex

gerc180685
интересно а регистрация такого судна нужна?
gerc180685
а с откуда выплывали с могилева?до куда сплав.и какое время занял сплав
wasek-ribak
Цитата gerc180685 ()
интересно а регистрация такого судна нужна?


были в ГИМС. Там уточняли наш маршрут, наличие спасжилетов, кол-во пассажиров, дату отплыва и прибытия, может кое что ещё. Этим занимался наш капитан, я в подробности не вдавался.

Цитата gerc180685 ()
а с откуда выплывали с могилева?до куда сплав.и какое время занял сплав


Отошли торжественно от гребной базы, что на против гагаринских заток в 13-00 в субботу, 3-ю ночь провели уже на берегу в Быхове, вчера в обед разобрали плот и домой
Cerrg
Цитата Mihey ()
Проезжал Смоленский Днепр, там вода прозрачная!

Денис, а ряска там тоже плывёт?
Cerrg
Цитата siniy2783 ()
два синяка полощут телевизорами ни кого не боясь. похоже так каждый вечер

Телефон инспекции: 8-0222-274000
wintester
Цитата wasek-ribak ()
Шо было то правда... biggrin

О.около катеджа мера быхова стали , на горке . Там раньше пристань была и сейчас хорошая щука на разваленных камнях.НО районн сабиловка неблагополучный и кримагенный в быхове. Все хоть целы?
Димофей
Цитата wintester ()
кримагенный в быхове. Все хоть целы?

Прожил 3 года в быховском р-не; все эти cigar Б не Более чем колено под зад
vermaht
Цитата wintester ()
Все хоть целы?

Ну нагнал жути biggrin Прям Бронкс biggrin Такие милые и приветливые люди biggrin Пусть их и не много, но они есть...максимум это могли велик тиснуть biggrin biggrin biggrin
Cerrg
Вчера чуть выше Могилева практически по колено перешёл Днепр. На каменице стоят тучи мелкого пескаря размером с двухдюймовую тиогу. На отводной - один окунь чуть больше полкило и пару мелких.
Flash
Цитата Cerrg ()
Вчера чуть выше Могилева практически по колено перешёл Днепр.

таких мест жас хватает

vlad_1974
До восхода солнца жерех берет, после не хочет, взял одного на кило, отпустил подрастать

ZIMA
Цитата Cerrg ()
На каменице стоят тучи мелкого пескаря

Наверное потому и слабенько по окуню.Зачем ему отводной с искуст.приманкой,когда "натурпищи"хватает.
Пробовать на пескарика.С подтяжечкой медленной.. smile
belya7447
Вчера вечер, ночь и утро сегодня. Клевать начало как только солнце за макушки деревьев спряталось, клевало всю ночь и до 4.30, дальше до 9.30 ни одной поклевки. Поклевки злые, уверенные, мелочи почти не было, вся рыба в районе 300-400, спустил двух лещиков по темному.....Ночь была 9градусов, прохладно как-то.....
FiderIst92
belya7447, на что поклевки были? (насадка)
lech28
belya7447, может как-то под итожите,а то кто был? на что ловил? Целую холодную ночь ловили ЗЛУЮ рыбу 300-400 грамм так и ни одной не словили? wink
belya7447
FiderIst92, С вечера клевало на макароны, а ночью бутер червяк-опарыш.
belya7447
lech28, Уважаемый, был Я, ловил Я, а Вам ничего подытожить не имею большой чести.
Цитата lech28 ()
может как-то под итожите
лучше в словарь заглянуть перед тем как писать, чтоб не оказаться неграмотным на все общество.....
belya7447
_twister_, как есть....
Kozyr
Цитата Flash ()
таких мест жас хватает

Паша,ты словно "великан"!!! smile
wintester
вчера ловил на карасика щуку под быхавским днепровским мастом.Нема и на карася!!!! Вады па калено действительно.Видно вправду хахлы открыли шлюз чтобы в крым нишло....
vermaht
Цитата wintester ()
под быхавским днепровским мастом

На обрывы идти надо с карасём.
wintester
Цитата vermaht ()
На обрывы идти надо с карасём.

Там щука иногда стоит под мостом. Я в прошлый раз взял её на рыбку типа копыто , выскочила наверх и не дотащил . Я гдето слышал по правилам под мостами запрещено ловить ? Правдали ?
nfyrbsn
Плоховатенько!!!!!!!!
StartTheDance
Был на днепре с ночевкой-клев никакой! Вечер густера, чехонь, плотва 1.5 кг. Около 24.00 лещ 1.6 кг. утро-болт!
vadimushca
А на Холмах, как ночью поклевывает?
StartTheDance
Не знаю как сейчас на холмах, но я думаю лещ ночью активно будет питаться как только изменится направление ветра-В и СВ самый поганый ветер который стоит все лето....
ZEVS
По хищнику меня такой ветер устраивает, сегодня на фатинской 2 щуки за 30 минут
Andrius
Четверг вечер-пятница утро - Днепр, кормушки. Вечером немного мелочи, потом лещик на 1.2, утро с 4.00 до 10.00 - шт.20 заладошечных подлещиков, даже голавлик влетел, 90% всех поклевок - кукуруза, опарыша игнорирует. По щуке сильно не упирался - болт, с утра активничал судак - тоже болт

wintester
Был сегодня на Днепре в Быхове около моста.ловил на карасика и на спиниг. кароче надо переходить на озёра..........
kupec2014
сегодня лазоровичи с 5 00 до 12 две поклевки судака!!!!челы на квок сом на глаз 10кг!!!!
Kozyr
Вчера,Днепр,проводка,горох.Уже на протяжении двух недель,клёв словно по расписанию ,с 4.00 до 7.00 что успел то и поймал smile

Вес язей,2.000,1.700,1.400,1.200
жэка
Нормально так успел biggrin
vlad_1974
Kozyr, на пшеницу не пробовал, будет брать?
Lenia
Цитата Kozyr ()
язей,2.000,1.700,1.400,1.200
Очень не плохо.Какой повадок?
Safon
Привет всем! Вот наконец то состоялась мечта моих друзей из Брянска порыбачить у нас на Днепре, провели они на реке 4 дня , улов их впечатлял, ловили ребята чисто джигом. Рыбка отзывалась не хорошо и не плохо, в общем рыбалкой остались довольны.
Mihey
Проезжал Смоленский Днепр, там вода прозрачная! smile
Drozdov
ната, товарищи были на прошлой неделе, по клёву вообще никак. Но, как вариант, не умеют ловить))
ната
Drozdov, спасибо... а мне говорили что весь старик кувшинками зарос...ехать или не ехать на выходные? далеко ведь... ни разу не были... красивые хоть места?
yaroma
Выхода в днепр не будет, в дубках пересох.
ната
yaroma, спасибо... значит туда не поедем.... cry КУДА ПОДАТЬСЯ???? беда..беда..огорчение...
Cerrg
Цитата ната ()
Может кто был недавно на старике Днепра в Шапчицах? как там клев? выход в Днепр есть?

Были дней десять назад. Выход старика перешёл, глубина около метра. По рыбе слабенько: на кормушки некрупная густера, на донки на сиклу мелкий голавль, на спиннинг один жерех на кило.
ната
Cerrg, спасибо за развернутый ответ smile