Вы здесь

р. Днепр - страница 171

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано ср, 02/12/2014 - 12:51 пользователем Bivalex

dolkin
SeregaMrKacha, Он же дохлый.
Flash
Цитата Lenia ()
Сам на днях видел это чудо в русле Днепра - сразу глазам не поверил.

хватает их в днепре!!! ловил неделю назад на ракушку , штук 5 споймал пока ракушку намывал
Андрей30
Цитата dolkin ()
Он же дохлый.

фото-сессия затянулась biggrin
dolkin
Цитата dizel-pv ()
Осталось еще форельку поймать )))

И пираньи водятся. http://ohota.dp.ua/lastnews/all/V-dnepre-pirani
Dneprovec
Цитата dolkin ()
нашел труп линя

я багранул одного линя)
ANGEY78
Несмотря ни на что рыбка в Днепре все еще есть
открытие сезона воблеров

сегодня жена отличилась, первая рыба на спиннинг

Я же сегодня поимел поклевку "мирона" уж не знаю на сколько кг, да только сдерживать его получилось секунд 15, потом оторвал воблер и уплыл - ПАДЛА!! smile
Eslau
Цитата dolkin ()
И пираньи водятся


Интересно, а как они ее с крючка сняли не открывая рот. Достать из аквариума пиранью и сфоткать на фоне природы дело не хитрое.
Dneprovec
Сегодня днепр ,спин.тоже болт(
Roman_RB
Про пиранью стопроцентная "утка". Много разных басен в интернет выкладывают. biggrin
kverno
Может кто подскажет где можно наловить вьюна на удочку?

Есть такая поучительная книженция под названием Правила ведения охотничьего хозяйства и рыболовства- почитай ее очень интерестно biggrin
john
Может кто подскажет где можно наловить вьюна на удочку?
wintester
Сегодня кидал спининг в быхове около дварца мэра города . Ничего не поймал , на камнях зацепил офсетник и разорился тысяч на 8 с такой рыбалкай.
lawnmoverman
Цитата wintester ()
. Ничего не поймал , на камнях зацепил офсетник и разорился тысяч на 8 с такой рыбалкай.

Так может нах такую рыбалку!!! Ходите в лес по грибы ягоды!!! Да, орешки тоже ништяк!!!
Извините, но может хватит насчет затрат ныть!!!Видите что разоряетесь, займитесь чем нибудь другим!!!
Slava_2166
Например воблеростроением! smile
lawnmoverman
Цитата wintester ()
нах мне такие саветчики , отдавай воблерами лучше

Воблерами?есть пару невостребованных, заезжайте! Интересно будет познакомиться с юмористом быховским!!!!
mih0512
Цитата a1leh ()
и фидера....ов))) Но вроде

не стоит так. нужно уважать друг друга. я ловлю в проводку и далеко не слепой. спинингунов развелось столько что по количеству фидеристов и тролей раз в сто меньше чем спинингуев. ну и пусть все ловят на здоровье.
darki83
Подскажите пжл (в основном ловил на Днепре за городом) где в черте города можно половить на спин и как и на чем туда подьехать (я без машины просто)?
wasek-ribak
Вчера на казару голавль молчит (странно!!!). wacko Один незачёт гр. на 200, и одна густерина. На микроджиг и отводной неплохо поклёвывает окунёк.
Dneprovec
Цитата wasek-ribak ()
На микроджиг и отводной неплохо поклёвывает окунёк.

на каменице?перекат?
a1leh

Ловить пришлось среди троллингистов (очень много... очень)))) и фидера....ов))) Но вроде никому не помешал. PSSS-84t испытание прошел)))
Flash
решил сегодня вырваться открыть лодочный сезон , ненадолго (4 часика) !!! ловил лайтом увидел гдето 15 поклёвок , 3 околокилошные щучки взял , одну отпустил + 3 окушка. Троллингистов развелось тьма , один я был на веслах
Ну и специально для wintester-разорился на два поводка пффф надо завязывать с этим biggrin biggrin biggrin
wintester
Цитата lawnmoverman ()
Воблерами?есть пару невостребованных, заезжайте! Интересно будет познакомиться с юмористом быховским!!!!

Я на велисапеде езжу на рыбу. А это превращает рыбалку в работу , а не удовольствие .Поэтому далеко не еду и имею щуку редко в черте быхава .Остаётся юморить tongue До Баркалабова 14 км , до Ухлясти 12 км , до старика 8 км .......
MYT71
Цитата a1leh ()
PSSS-84t испытание прошел

Палка -ОГОНЬ ! Трес одночасник до 28 -сила ! Но ценник! wacko
Мы скромнее овером


wasek-ribak
Dneprovec,
Цитата Dneprovec ()
на каменице?перекат?

на спокойных каменицах за перекатами
lawnmoverman
a1leh, зачетный жерех!!! Сегодня походу многое прошло испытание на ура!!!!
Apach
a1leh, Олег, держи поздравления

А вообще MYT71, a1leh ! Шикарные трофеи парни thumbup Мы скромнее sad biggrin
Kozyr
Браво Олег!!! Достойный трофей!!!
Да и Юра с сыном красавцы!!! first
sergey69
Олег, красавец!!! thumbup Хороший жерех!!!
Юра, - да кто бы сомневался!!! biggrin biggrin biggrin
dizel-pv
a1leh, Я так понял по фотки ты на PSSS-84t фидер осваивал, красава )))
Adriano
Зв 2 дня объездил от Залохвення до Лядо с фидером - только мелочь и то та-а-а-а--а-а--а-к вяло..... настроение ни к чёрту, в среду был на казару.... на перекатах - только окушок, только.... такое ощущение, что язь просто вытеснил голавля.....
Да ещё погода какая-то..... непонятная....
Flash
Цитата Adriano ()
Зв 2 дня объездил от Залохвення до Лядо с фидером - только мелочь и то та-а-а-а--а-а--а-к вяло....

а в проводку бяре
Kozyr
Цитата Flash ()
а в проводку бяре

Вчера с лодки пять голов три плотвины,язик гр 400, и как бонус лещ 2.580,ловил на пшеницу с 5.30 до 10.00, так что можно сказать не бярэ!!!
darki83
Меня по ходу с вопросом проигнорировали....печально!
Cormoran
,
Цитата darki83 ()
Подскажите пжл (в основном ловил на Днепре за городом) где в черте города можно половить на спин и как и на чем туда подьехать (я без машины просто)?

Тёзка, 4 троллейбус, ост. з-д Кирова (можно и до конечной)как пройти к Днепру прохожие подскажут, хотя и самому не составит труда отыскать дорогу. Ну а там вверх или вниз решай сам. Там же находиться знаменитая водокачка, сам же обычно ловил от неё и до Кировских заток( тоже кстати в твоём распоряжении) вниз по течению
Можно узнать расписание 31 автобуса (помоему идёт от автовокзала через пл.Ленина ост. Строммашина) и до конечной, затока Техноприбора в твоём распоряжении. Можно попросить водителя остановить возле коровника, после Николаевки автобус съезжает в низ по дороге, слева коровник,прямо Днепр, можно прогуляться, сам правда уже давно там не ловил. Да и не каждый водитель останавливает автобус.
Как добраться до Фатинской зотоки думаю знаешь, тоже ловят. На 24 можно съездить речной порт. Ну и Гагаринские затоки возле каруселей.
Когда сам был безлошадным ловил в принципе везде от Любужа и до Речного порта. Ну по рыбе как повезёт когда поймаешь когда нет, где поймаешь, а где и нет. На следующей рыбалке может быть всё наоборот, где поклёвки не видел там поймал, а где ловил там и поклёвки не увидел.
Ну как то так, может еще кто подкаректирует.