Вы здесь

р. Днепр - страница 151

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 02/10/2014 - 17:56 пользователем Bivalex

UltraStas
Спасибо KARYAGA! Именно береговой спиннинг в заброс - твич!
А тролей с такими щуками (и не одной) я тоже встречал!
a1leh
Валера какие то судаки у тебя..... Не айс)))) Ставь на отвод ник седьмое копыто и лови нормальную рыбку))
tinkan
Выходные улет.Все выходы до восхода солнца и вечером после семи.На тиогу не нарадуюсь,
hollywood
Да Игорь ,замесил ты ассорти! biggrin
a1leh
Игорь молодца. Тиога действительно рулит и совсем недорого. Лещ тоже на тиогу?))
tinkan
Олег извини,лещ сам знаешь издержки джиговой рыбалки.Глаз повредил так бы уплыл.
Andrius
tinkan, Игорь, прими поздравления, отлично замесил bye
Alexey
Сегодня. Судак до рассвета, щука в обед.Джиг в корчах...



UltraStas
Здорово порыбачил Алексей! :-)

Добавлено (22.09.2013, 21:19:00)
---------------------------------------------
Здорово порыбачил Алексей! :-)
vitor
UltraStas, ого тарпеда!!! гулял там же?
mpa
tinkan хороший улов .
UltraStas
Спасибо Vitor! Почти, совсем рядом biggrin
Vadim81
Alexey,Отлично отловился!!!
Linux
Alexey <==Молодца!!!
AVI
Разбавлю офсеты с авидами. Днепр вчера, вес 2870.



Vinnik
всем привет) я вот слышал что в районе фатинской затоки судака ловят может кто не будь слышал где именно??) а то ловить хочется . вот в шаговой доступности довольствуюсь..
Valera
Вчера, посетил с товарищем" Долину д. Борколабова" ...
Поимел обидный сход клыкастого в коряжнике, не хватило умения взять руками smile
Погоняли окуней... smile

kazak
Valera,Валера обидные сходы у всех бывают,,так что не стоит париться по этому поводу.Я тоже раньше парился,даже купил маленький багорик,брал его на рыбалку пару раз.Сейчас он у меня в тумбочке лежит без дела.Всегда рыбу принимаю руками,а если сходит значит не моя,хотя конечно же обидно бывает smile
Valera

Цитата (a1leh)
Валера какие то судаки у тебя..... Не айс)))) Ставь на отвод ник седьмое копыто и лови нормальную рыбку))

Всё делал как Игорь tinkan,учил повадок 0,3 флёрик, офсет хороший , тиога...
возле берега держал, а тот мордой в корчи 2 раза и гудбай, ну хоть погладил biggrin
Расстроился палку поменял и стал полосатых душить smile
Цитата (kazak)
багорик,брал его на рыбалку пару раз

Говорят рыбе тоже шанс нужно давать, так что багорик и подсак на берегу лишний вес... biggrin в лодке еще куда не шло . smile
tinkan
Andrius, правильно пишет Олег.в это время года на Днепре большие приманки в почете. smile
KARYAGA
Вчера решил поехать на днепр в разведку новых мест, типа так куда бог пошлёт. Бог, не без помощи наавигатора, послал меня на довольно интересный берег днепра делающий крутой изгиб с ямами по обеим берегам и меляком по центру. Заброса с пятого я с этой дальней бровочки зацепил когото не полохого но на середине он благополучно сошол с офсетника.Через пару минут ловлю малыша на 750


Поняв что приехал в правильном направлении начинаю упираться. Но судак далее только бодался, долбился, грыз свинец и есть не хотел. Зато что вытворял лещ! Вода реально кипела. Один клюнул, так по честному, даже на большенького шакера уверенно зацепившись гдето в районе линии бикини. smile



Удивило и порадовало полное отсувствие рыбаков, хотя место очень даже перспективное. Даже троли не гоняли.
gvozdev
бог, не без помощи навигатора, послал меня, " в районе линии бикини" - посмеялся от души, спасибо Дима, теперь заряда "улыбчивости" на весь день хватит.
Linux
Сегодня с 6 и до 9 утра решил пойти погонять на отводной Окуня,Окунь меня проигнорировал cool решил поискать Щучку одел воблер и вот результат )
Vadim81
Linux,Отлично отловился!!!
Sergunya
Так а всё-таки, что там с клёвом в черте города в проводку??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
zin-000
Физручелло, У нас "команда" человек 5 (бывает чють больше)Багрян двое,ловим практически в одних местах,вот "камни"будут лететь с неба и ни кого ни одной поклёвки,а Лёня-всегда поймает.
a1leh
Всем привет!
Все в поисках этой загадочной рыбы - судака.
Искал и я smile
Днем на перекате:

После проплыва троллинкиста с Тохой 18. Уж утюжтл он утюжил.... Через 5 минут:

smile Уж если судьба то и растегнутая застежка не спасет:

Вечером фотографа уж не найти это точно smile

А говорил нормально))))
Потому в расстроенных чувствах дома

В мойку и думать как там .... у них на Соже)))) Ти клюе???
Vinograd
Ну вот Олег как лодку купил ,так и судаки пошли. smile
a1leh
Саша два последних с берега. С "купанием" одной ногой в Днепре. И с подъемом по грязи со спиннингом в одной руке с рыбой в другой и с телефоном звонящим .... Гдетто почти в третьей. В темноте)))
mpa
Самое главное ,чтоб ноша была не тяжела.А по теме наконец-таки взяли хороший трофей,как всегда по темноте щука 10.7 нормальный размер,фото что бы вопросов не возникало завтро выложу
tinkan
Олег хорошо отловился. Сам вчера Днепр с утра один на 3.6 ,и по светлому ни как. Днем отзывалась только щука,брала с центра.Фото позже. smile
KARYAGA
Цитата (mpa)
нормальный размер,фото что бы вопросов не возникало завтро выложу

А какие могут возникнуть вопросы? Разве что - с ЧЕГО взяли?
a1leh
Как то не так)) Снасть УЛ а подсак тролли новый)) и ткни в фото ранее - не нашел))
Vadim81
Linux,Молодец!!! Так держать!!!
Kozyr
Сегодня Днепр,отводной с 11.30 до 14.00

окушок завесил 640гр

общий итог 2.100,водичка в Днепре понемногу стала прибывать, видимость словно кристалл!!!
Linux
Цитата (dek-73)
жабина у Линукса точно на 5кг
3700 если быть точнее ....а подсак какой есть! рыбалкой увлекаюсь с июля месяца и лодка пока старая )))) а снасть у меня такая
a1leh
Мастер по сливу - думал себе присвоить))) Пределом стала щука в Виляховке (минут через 5 после встречи Володи Теоретика). Понял самое главное: на рыбалке нужно думать о РЫБЕ. А не о работе и т.д...... ну или о девченоках)))
AlexMPivovarov
Был сегодня на Днепре и продолжал осваивать ОП. ИНТЕРЕСНАЯ ловля,скажу я вам.
Вулове около 15 окуней. Поклевки практически на каждой проводке. Все рыбехи, кроме одной, реабилитированы.
Самурай
Цитата (chipolino)
Шикарный судачелло!

Рома, расскажи пож-та поподробней про свою оснастку, если это конечно не держитсч в глубочайшем секрете. Я думаю начинающим рыболовам будет интересно. Спин, катушка, плеть, приманка.
Бульдог суперЗАЧОТ! Красавец просто! smile
ydem1987
Добрый день рыболовы, подскажите где расположена "Куриная яма", как туда добраться на авто?Спасибо. Также, может кто посоветует куда можно съездить половить спином, желательно Днепр и км так 30 от Могилева, пожалуйста подскажите места какие.
Mexanik
Цитата (dek-73)
Зато у меня 2 дня подряд 5 сходов жаб!! не могу понять что такое? может просто руки к авиду привыкают

Я тоже после покупки Авида столкнулся с такой ситуацией. Не поверите - (по совету товарища) в церкви свечку ставил!
YurikSer
На днепре в районе фатина поймал сегодня щучку 1,8кг.В 12.30.
jigit
Посудачил немного.Выход около 21-00. 3,7 кг.

KARYAGA
Рома, ++!С корча или с чистого?
chipolino
Шикарный судачелло!
vitor
ydem1987, район впадения речки Дебря.
белый
Mexanik, так помогло??
Andrius
В пятницу после обеда до темноты и в субботу с темноты до обеда на Днепре
Походу и щучка, и судачок свалились в ямочки. wacko По крайней мере точки, которые безотказно работали все лето молчали sad
smirnov
Andrius, Андрюха, оригинальный болтяра:)))
jigit
В субботу до обеда покатались по Днепру. Утренний выход чуть-чуть прозевали(форс мажор),но рыбку нашли,споймали пять судачков и три щучки

Повстречали знакомых....

В предверии Апачевского турнира,решили с Егором померять судаков. Судак 2,2 кг-длинна 57 см(по мясу)
Судак 4,7 кг-длинна 73 см(по мясу). Щука 3,3 кг-не меряли biggrin :D
a1leh
Пацаны с Цагельни рулят smile Хороший судак specool А клюет действительно потемному. Посветлому нормальные заканчиваются на 2 кг или около того smile Молодцы! Дорога конечно аут(( Сегодня одного помогал вытаскивать((((( Жесть полная cry