Вы здесь

Кто сегодня на рыбалку? - страница 17

Опубликовано ср, 03/04/2015 - 23:56 пользователем Sergej

dipal
Сож выезд часа в три... Пару человек подхвачу
Eslau
Цитата Kozyr ()
Поздновато вы собрались на Чигиринку ,

Раньше не получается sad Да и мотыля - опарыша купить сегодня не успел
Хельги
Eslau, Доброго времени суток.
Как можно с вами связаться?
victor123789
мот кто на тетерино завтра рулит составил бы компанию, соответственно топливо я в доле)))
Хельги
Доброго времени суток!

Братья рыболовы может кто в ближайшее время в Чичевичи (или вдругое место) за белой рыбкой собирается съездить - возмите с собой. Топливо и т.д. как всегда.
Alexey
завтра, старик, на весь день, 2 места есть. 6945780мтс
tortik
А вы на хищника или на удочку?
a1leh
На удочку.... За судаком....
Safon
Цитата a1leh ()
На удочку.... За судаком....

smile
Slava_2166
...
Самурай
В сторону Быхова. Места есть, заберу по пути с областной больницы. Выезд через 1,5 часа. Телефон в профиле
aleks2999
Остался на выхи без машины...Может кто возьмет завтра на хвост со спином?Живу в районе ЖД .Т+375296656696
Cerrg
Завтра Н. Быхов. Выезд в 03.30 из Заднепровья . Есть одно место.
Alex0612
завтра на старик, 3 места
redaktorr
всем привет, завтра 8-го мая еду ран утром в Бобруйск по делам дела решаются примерног до 11 утра потом Березина вся наша. на обратном пути часов с 18-19 заезжаем посмотреть одно озеро по словам швагра типа очень рыбное.
ИТОГО
готов взять одного спиннингиста-береговика
тел в личке
Паша-спортсмен
Если на завтра у кого есть свободное место, на Днепр или Годылево поплавок, фидер по Гомельской маякните, топливо в складчину. Просто у товарища резко все поменялось, а я уже собрался.
Romarkis
Цитата Gang ()
тут врядли аськой кто то пользуется , тут и смайлы то не видят некоторые )
оставляй номер телефона лучше

Понято, звонить 6659876 или 7421705, соответственно велком и МТС, до 22:00

Добавлено (30.05.2014, 19:04:04)
---------------------------------------------
Все, корзинка полна, прием заказов окончен. biggrin
semenovsan
С понедельника в отпуске. Если кто мимо Буйнич со свободным местом фидерить поедет - с радостью составлю кампанию. Пойманной рыбой делюсь biggrin
Hangman86

Цитата semenovsan ()
С понедельника в отпуске. Если кто мимо Буйнич со свободным местом фидерить поедет - с радостью составлю кампанию. Пойманной рыбой делюсь

Вот с таким бы позитивным человеком , да на рыбалочку.... молодца, Александр!
beer
Romarkis
В Могилеве живу недавно, поэтому куда выбраться с поплавочкой кроме Рудеи не знаю, стартую в субботу с Островского, раненько :), кто желает, стучите - ICQ 650593591, рассмотрю другие интересные варианты
Gang
тут врядли аськой кто то пользуется , тут и смайлы то не видят некоторые )
оставляй номер телефона лучше
hunter
собираюсь на рыбалку 5 июня четверг с утра рано можно 4 с ночевкой,авто есть но куда ехать пока не знаю,можно быхов можно и сож мест толком не знаю,топливо в складчину,звоните что-нибудь придумаем biggrin

Добавлено (31.05.2014, 11:41:33)
---------------------------------------------
телефон в личке
Дмитрий
hunter, спиннинг, фидер?
student
Завтра Барколабово часов до2х-3х выезд с заднепровья 3:00 мтс 6282138
белый
МОЖЕТ сегодня кто на окуня собирается?? сяду на хвост.тел мтс 80297787831
Sergo
Завтра с утра и до обеда составлю компанию по ловле фидером или удочкой.
Но до вечера к сожалению не могу - в обед нужно вернуться...
Valera
Sergo, Завтра праздник большой,старики говорят даже на рыбалку нельзя wink
Sergo

Цитата Valera ()
Завтра праздник большой

Знаю, Троица - работать нельзя, а рыбачить как раз можно smile
Kozyr
Цитата Valera ()
старики говорят даже на рыбалку нельзя

Старики рыбу ловили в любое время, не смотря на праздники, ведь это для них был способ пропитания!!! smile А для нас отдых и адреналин!!!
wasek-ribak
Цитата Sergo ()
Троица - работать нельзя, а рыбачить как раз можно

рыбалка это не работа, а лучший отдых. Отдых в праздник ---->>> само то!!!
wasek-ribak
Есть желающие составить компанию в марш-броске на Березину на паровозе завтра? Отправка из Могилев-2 в 03-45.
Телефон в личке
Самурай
Завтра с утра и где-то до 17-00 на Чигиринку. Есть 2 места. Выезд с областной, затем за лодкой в район Симонова. Звонить 8-029-742-34-37
Dneprovec
...
Hangman86
Ищу "экскурсовода" по тетерино, на выходные, объект интереса- окунь, щука, если не попрёт- бель.... ночлег в здании пионерлагеря.... место в машине есть.. 1 человек smile
victor123789
Цитата Hangman86 ()
Ищу "экскурсовода" по тетерино, на выходные, объект интереса- окунь, щука, если не попрёт- бель....

Имею интерес, есть вопросы тел. 80291884029
Hangman86
Цитата Kozyr ()
Старики рыбу ловили в любое время, не смотря на праздники, ведь это для них был способ пропитания!!! А для нас отдых и адреналин!!!

Цитата wasek-ribak ()
рыбалка это не работа, а лучший отдых. Отдых в праздник ---->>> само то!!!

Рыбалка, как и охота- убийство, так что отдыхайте... мне ой прадед заядлый рыбак говорил- 3 праздника, когда сиди дома и пей водку, не лови, то есть, Рождество, Пасха и Троица....
victor123789
Народ, может кто собирается с удочками, фидером порыбачить на этих выходных,можно с ночевкой возьмите на хвост если не сложно, топливо я в доле тел.80291884029 megaphone
Cerrg
Цитата Vadim81 ()
Barbarossa, Говорят оно в аренде...

Это то, которое за дамбой водохранилища Рудея?
Barbarossa
Завтра (28.06.14) еду в Васьковичи с ультриком. Могу взять пару человек. Выезжаю из центра (р-н Минского рынка) где-то в 3.45 - 4.00. Назад с озера буду выезжать примерно в 11.00. Желающие пишите в ЛС или звоните.
Vadim81
Barbarossa, Говорят оно в аренде... cool
Barbarossa
Цитата Vadim81 ()
Говорят оно в аренде... cool

А ссылочку на инфу можно глянуть или это ОБС?
belya7447
Cerrg,
Цитата Cerrg ()
за дамбой
Вроде про это озеро речь идет..
Barbarossa
Цитата belya7447 ()
Это то, которое за дамбой водохранилища Рудея?

Да, проезжаем дамбу на Рудее и пилим прямо по главной
Alex0612
Barbarossa, оно в аренде 100%, разрешение надо брать
Barbarossa
Беда... Тогда придется ловить на Рудее, на дамбе sad
student
Составлю кампонию на завтра на спин
Cerrg
В субботу утром собираемся на 2 дня на Лукомское озеро в район сброса ГРЭС. По рыбе - отличный жадный окунь smile и не менее жадная густера smile . Возможен подход судака а также амуров и толстолобов smile . Есть одно место. Если кто желает - звоните.
Sergo
Кто завтра собирается на реку с фидером или на озеро с удочкой?
Готов составить компанию...
Slava_2166
Почему-то очень хочется завтра на рыбалку! Может кто собирается завтра со спиннингом?!! С удовольствием составлю компанию! мтс7499934
student23
кто на рыбалку ,со спинингом , в любой день, +375299453630 андрей
Kasolapii
Может кто завтра собирается на рыбалку?? возьмите на хвост, спиннинг.
Топливо в складчину
+375447875614 Кирилл
yagorka
сегодня собираюсь в устье с ночевкой погонять карасиков. около 14.00 выезд с кирова. назад по обстоятельствам. пару мест есть. кто желает стучите в личку
valiko
на выходные хочется порыбачить (фидер,поплавок)-река-озеро, 2 человека
может даже и сегодня
тел. 80296496971 Валентин
Самурай
На воскресенье утро собираю Зондер-команду для посещения Днепра в Рогачевском районе. Есть пару мест. Телефон в профиле.
victor123789
Может кто едет на выходных с фидером или удочками, составлю компанию, топливо в доле.
тел. 80291884029 Андрей
a1leh
Еду в Жлобин в субботу. На кубок. Есть одно место. Судья можно и спортсмен. Туда обратно - все включено)))
pavel
На завтра остался без колес! Может кто возьмет на хвост на Днепр, с лодкой, без лодки, спинннинг, фидер, клюет, не клюет, все равно поеду. Тел. 80291836894, Павел.
AS
Знакомый предлагает прокатится на неделю в низовья Волги.Там сейчас кст отличная погода. До укомплектации состава приглашает 2-3 рыболова.
Жить в палатке на берегу. Цена вопроса просто смешная. Топливо в складчину (прим по 70уе) + продукты питания,кто чего будет smile Поездка не первая-опыт таких поездок довольно большой.
Все вопросы по телефону 6-703-704 вел Александр
У самого пока не получается...
С Ув... biggrin