Вы здесь

Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом - страница 6

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 05/16/2015 - 16:44 пользователем ШаньШуй

Tahoe
semenovsan, Apach, Bivalex,
Спасибо за поздравления.

Цитата (Bivalex)
Таков увы спорт... Вспоминая себя пятилетней давности - да ну нафиг в консервную банку ловить, зачем этот спорт... Однако затягивает... Это раз... И в спорте герой не тот, у кого рыба крупнее, а кто сумел подстроиться под обстоятельства и поймать больше рыбы вне зависимости от размера... А вот это уже приходит с опытом... Спортивным... Так что все впереди... Ребята молодцы! Шестое место с такими взглядами - просто взрыв ... Хотя это пока еще не спортивный подход, а что будет когда придет понимание ... Порвут, как есть говорю - порвут! Мои поздравления также!

Лично мне такой «спортивный опыт» и даром не нужен.
Взгляды у нас (Могилевских команд) одни из самых прогрессивных, среди участников ЧРБ. Подход, согласен, немного разгельдяйский. А вот насчет понимания – я вообще лучше промолчу…. biggrin

a1leh, Спасибо.
MYT71
Олег,уже не поможет!!!!! sad Первый этап, -отнеслись по дилетантски! А потом отыграть сложно!
jigit
Цитата (MYT71)
Первый этап отнеслись по дилетантски!

Нет,Юра не соглашусь. После первого этапа все были в ж...е,из-за тотального безклевья на Новолукомле...Ключевым (роковым) моментом для нашей команды считаю первый тур второго этапа на Лепельском...ИМХО.
MYT71
Цитата (jigit)
считаю первый тур второго этапа на Лепельском...ИМХО.

Да ,это просто провал! Ведь знали, sad кого и где ловить!
Гера
Цитата (Apach)
Юра! Отличный результат! Искренние поздравления! Думаю, если бы я еще у тебя над душой стоял и напоминал про своих котов, ты бы в два раза больше наловил


Дима, каюсь! Совсем забыл! А так бы даааа! Тренер у которого есть котики, которые любят рыбку - это самый правильный тренер! У каждого будут свои цели на чемпионате. А? smile

Цитата (dizl)
Костя ,Юра -молодцы!!!Поздравляю с отличными результатами на ЧР!!!



Александр, спасибо!

Цитата (Bivalex)
Таков увы спорт... Вспоминая себя пятилетней давности - да ну нафиг в консервную банку ловить, зачем этот спорт... Однако затягивает... Это раз... И в спорте герой не тот, у кого рыба крупнее, а кто сумел подстроиться под обстоятельства и поймать больше рыбы вне зависимости от размера... А вот это уже приходит с опытом... Спортивным... Так что все впереди... Ребята молодцы! Шестое место с такими взглядами - просто взрыв ... Хотя это пока еще не спортивный подход, а что будет когда придет понимание ... Порвут, как есть говорю - порвут! Мои поздравления также!



Саша, как там говорят; +1000! biggrin Присоединяюсь к поздралениям!
Apach
Эх, Семенов опередил smile
Рыбомания, парни, Егор, Рома, Юра, молодцы! Дебютное выступление на ЧРБ и шестое место - это отличный результат!
А осадок, да фиг с ним. Главное, вы не потеряли себя в чемпионатовской мишуре, все же смогли ловить свою рыбу и, как ни крути, кое какой опыт соревновательный получили. Так что, поздравляю и с отличным дебютом!

Цитата (Valera)
Во время проведения BFS-2013 ,мы с Димой(Apach) с "техники" в сторону "холмов" кричали - КОСТЯ ЧЕМПИОН

А еще хотели на противоположный берег выйти и джигом по соперникам пуляться biggrin
Костя, поздравляю! Все же смогли полосу переломить smile

Юра! Отличный результат! Искренние поздравления! Думаю, если бы я еще у тебя над душой стоял и напоминал про своих котов, ты бы в два раза больше наловил biggrin
jigit
Саша,Все участники ЧРБ-отличные ребята,буду надеяться только на лучшее...
semenovsan
А чего Рыбомания скромно молчит?
Вполне ничего себе отловились на третьем этапе ЧР-2013 по спиннингу с лодок!
Ну не в призах, но очень достойно.
Да и в итоговом рейтинге достаточно высоко.
А какую малость недотянули...!!!
Пятому месту при равенстве очков уступили только по вторичному показателю,
а четвертому месту всего 0,5 очка.
Рома, Егор, Юра - молодцы!!!
clap
Valera
Костя, поздравляю команду Матчфишинг и тебя лично с победой в ЧР-2013!
Во время проведения BFS-2013 ,мы с Димой(Apach) с "техники" в сторону "холмов" кричали- КОСТЯ ЧЕМПИОН biggrin :D biggrin
Видать помогло biggrin biggrin biggrin
Tikhon
Valera, стопудов помогло smile
jigit
Цитата (semenovsan)
А чего Рыбомания скромно молчит?
Вполне ничего себе отловились на третьем этапе ЧР-2013 по спиннингу с лодок!
Ну не в призах, но очень достойно.
Да и в итоговом рейтинге достаточно высоко.
А какую малость недотянули...!!!
Пятому месту при равенстве очков уступили только по вторичному показателю,
а четвертому месту всего 0,5 очка.
Рома, Егор, Юра - молодцы!!!

Спасибо,Александр за поздравления...Да особо то и рассказывать нечего. Думали на ЧР РБ увидеть высокий уровень,чему то научиться,а в итоге почти все команды,даже те,кто имел колоссальное техническое оснащение в виде бассовых катеров,мощных моторов,преимущество во времени тренировок и пр.,ловили окуня на грани зачета 18-20 см,и этим ,,ковали,, свою ,,победу,,. Так что по идее мы сделали ,,шаг назад,, в нашем рыболовном развитии( это я так утрирую). Крупную рыбу,а именно щуку,ловили Мы иХонда ,а все остальные настраивались именно на ,,дрисню,, или на ,,то что клюнЕ...,,..Вот как то так. Поэтому вроде и не плохо выступили,два раза в подтурах были вторые даже,но....осадок остался. Возможно отдохнем( устали нереально),и соберем мысли на отчетик...С ув.
ПыСы Огромный респект и уважение напарникам по команде Юре и Егору за все ...
Bivalex
ЧП на финальном этапе ЧРБ по фидеру! Спортсмен Касабуцкий-младший забыл одеть свои счастливые тапки!


дядяМитя
Это те, что ли, в которых Клайд в первом туре единичку взял?
Apach
Точно biggrin Ну временно biggrin
Vasilich
Вот уже неделю "прохлаждаюсь" в соседней Литве...не видел еще как здесь ловят спортсмены (пока), а вот аматоры-те же лапти что и у нас.
P.S. Ребята, а НЕМАН здесь - это что-то...КРАСОТИЩА!!!
Sergo
Цитата
Итоги кубка
1 Honda
2 Политех
3 Мегаполис
4 Рыбaмания

Если это правда, то Хонда реально зажгла, молодцы! yahoo wow

Женя, Саша и Дима, поздравляю с красивой и заслуженной победой! first
Apach
24-25 августа 2013 года на озере Обстерно (Витебская обл.) проходит открытый Кубок РБ 2013 по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок.
По вестям с "полей" Наши, Могилевские, команды Рыбомания и Хонда пока идут очень даже хорошо! Удачи парням!!!
lawnmoverman
Apach, звонил, рассказали, что пока все ХОРОШО!!! Завтра все решится, ну что ж, НХНЧ!!!
sergey69
Цитата (Apach)
Рыбомания и Хонда

Удачи, парни!!! НХНЧ!
chipolino
Хонда красавчики!!! Респект и уважуха, как говорится!
Apach
По итогам первого тура Кубка вроде так:
1. ПОЛИТЕХ - 18228.
2. ХОНДА - 13682.
3. Рыбомания - 10640.
4. Мегаполис - 7695.
5. Немо - Айко - 3703.
...

Наши таки молодцы!!!

band band band
sergey69
Цитата (Apach)
2. ХОНДА - 13682.
3. Рыбомания - 10640.

Красиво получается!!! fishing Та шоб так и було, а то й краще!!! biggrin

НХНЧ!!!
jigit
Цитата (Sergo)
Если это правда, то Хонда реально зажгла, молодцы!

Это правда. Хонда,примите искренние поздравления. Борьба была упорная,ветер штормовой,но Вы со всем этим справились лучше всех. Поздравляю.
gvozdev
Поздравляю команду "Хонда" с победой. Женя, Саша, Дима очень рад за вас, жаль, что не было "онлайн" сообщений, - "нетерплячка бье" в ожидании известий, да и погода усиливала интригу.
Егор, Рома, Юра - вы отлично выступили для "первогодков" в соревнованиях такого уровня. Да и отрыв от следующей команды весьма весом. Мы в вас верили. Поздравляем. Ур-р-р-а-а-а!
ПАН
Спасибо ! Мы очень старались ( Я думаю , что две команды с Могилева выступили достойно ) up
MYT71
Цитата (gvozdev)
Егор, Рома, Юра - вы отлично выступили для "первогодков"

Да,для первогодков ! Тактика ПОДВЕЛА! С техникой, вроде все получилось! Кружим вокруг пьедестала!!!! sad Хонда ПРОСТО ПОРАДОВАЛА,парни без подготовки(ТРЕНИРОВКИ),отобрали КУБОК у ПОЛИТЕХА!!!!! hands :hands: hands
Apach
Хонда! Парни, Женя, Саша, Дима! Искренне поздравляю с победой в Кубке!!! Ох и долгий и трудный путь был у вас! Но от того и ярче победа!

С Кубком - Красавцы!!!



Рыбомания! Рома, Егор, Юра, парни, эх, маленько не дожали! Но, для дебютного сезона очень даже прилично!!! Поздравляю
chipolino
Рыбомания, лиха беда начало!
MYT71
Прикольно,когда у Саши Патешкина,держащего Кубок РБ,под авкой написано "прохожий"! Может он Рыболов-спортсмен??????? smile
deangelis
Господа Рыболовы! Спасибо за поздравления.

Будет минутка, загляните на Брик, я скоро положу туда отчет.
Bars
Цитата (MYT71)
Прикольно,когда у Саши Патешкина,держащего Кубок РБ,под авкой написано "прохожий"! Может он Рыболов-спортсмен???????

А он и есть прохожий, так месит потихоньку, и отжигает biggrin
VINT
Первый этап Чемпионата мира по поплавку стартует сегодня. Болеем за наших!!!!

Официальный сайт:http://www.wcn2013.pzw.pl
VINT
Вот такой водоем ЧМ-2013:




Кое-какая инфа после 1-го тура (www.brik.org):

1-Англия 7 балов
2- Польша 14 балов
3-Бельгия 20 балов
6-Россия 30 балов
8 Латвия 31
21 Белоруссия
24 Литва
27 Украина
Bivalex
Завтра Леша Воличенко не играет. Болеем за запасного Костю Тихонова.
VINT
Вот такие результаты:

Латвия 7
Россия 14
Литва 26
Беларусь 30
Украина 33

Лучший из наших Клечко Андрей - 98, если не ошибаюсь...

Серьезные соревнования, трудно начинать, нужен опыт...