Вы здесь

Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом - страница 15

Опубликовано вт, 02/10/2015 - 21:07 пользователем ШаньШуй

ТТ
Ребята молодцы, даже россиян обошли.
Apach
Завтра,23.07.2014, на Чебоксарском водохранилище 06.00. - 14:00 - первый тур второго этапа Pro Anglers League 2014. Второй тур в тоже время 24-го.
Напомню, что в категории «Open» принимает участие Могилевский экипаж Роман Кухаренко и Игорь Греков. Стартовый номер 27.
Рома и на открытии учит матчасть smile

База

Знакомый на катере номер smile

Рома, Игорь! Удачи
hollywood
Игорь,Рома clap clap clap
Apach
Старт ...

Apach
Цитата
2014-07-23 11:24
Порция свежих новостей

Еще одна порция свежих новостей. Наши гости из Республики Казахстан экипаж Нестеренко-Квон почти синхронно со своими коллегами из Республики Беларусь - экипаж Кухаренко-Греков привезли по щуке.

Цитата
2014-07-23 12:27
Кухаренко-Греков. Щука

За полчаса до дедлайна сдачи рыбы, белорусский экипаж Кухаренко-Греков предоставил на сохранение еще одну щуку, которая претендует на звание "самой большой рыбы этапа". Наши эксперты оценили ее вес в районе 6 килограммов. Это претензия на победу!

CapitanTwerty
Наши пока 4-е! smile
Apach
Цитата
15:14. Кухаренко-Греков только что получили свою щуку из бассейна предварительного содержания и направляются к весам.

15:15. Экипаж поймал сегодня 4 щуки и 1 окуня. Взвешивание будет проходить в 2 этапа.

15:17. первый вес - 6 130 граммов, второй вес, это щука - 9 150 граммов. Общий вес - 15 280 граммов.

И это пока четвертое место! clap

Капитан маленько опередил biggrin
lawnmoverman
Молодцы!!!хороший бонус!!!эх завтра еще бы одного такого!!!
Apach
Виталя, не то слово!

nikson_82
Ну и муЗчины! Бависсими!
a1leh
Игорь и Роман не расслаБЛЯТЬся!!!!!!!! Ну как Вас еще ругать то??????
xilion
Молодцы--нужно завтра дожимать
mpa
Рома молодцы,главное не зазвездится ,а верить в свои силы и удачу clap clap clap
Apach
Цитата
2014-07-24 12:01
Вести с акватории Чебоксарского водохранилища

Одни из лидеров первого тура Кухаренко-Греков пока берегут трех щук и одного окуня. Посмотрим, что у них будет на финише.

Apach
До финалльного сигнала второго тутра осталось чуть-чуть. Сомое волнительное время ...

Apach
Цитата
15:08. Кухаренко-Греков, Республика Беларусь. 4 щуки + 1 окунь. вес сегодня - 7 126 граммов, Итого - 22 406 граммов.

Дальше все будет еще плотнее ... Но парни уже в десятке!
Apach
Экипаж Кухаренко-Греков на 8-м месте!
Отличное выступление! Рома - Игорь - поздравляю!!! clap

jigit
Спасибо всем кто за нас болел -сделали все что могли....
xilion
Рома с тебя отчет!!!!!
Dneprovec
А Питерцов это тот что Андрей?)
vlad_1974
Цитата Dneprovec ()
А Питерцов это тот что Андрей?)
тот самый, Максим, тот "у которого Любимый вид в спиннинговой ловле: Ловля жереха на поппер", сам подсел в последнее время на поппер и жереха. За взвешиванием наблюдал в прямом эфире, парни просто МОЛОДЦЫ, так держать Рома-Игорь.
Dneprovec
А ещё он четырёхкратный чемпион мира по спиннингу)
lawnmoverman
Рома поздравляю с отличным выступлением!!!!Первый тур чаще супер, ещё немного и были б в пятерке!!!!Молодцы, думаю получил чего хотел.!!!!!
jigit
Да, посмотрел и как будто заново оказался ТАМ.....
lawnmoverman
Видос ловли щук Ромы и Игоря на Пале!!!
наши на Пале!!!
Apach
Цитата lawnmoverman ()
Видос ловли щук Ромы и Игоря на Пале!!!

Видое чОткое thumbup Посмотрел с удовольствием, особенно где Ромины музыкальные пристрастия biggrin
zin-000
Мои поздравления-видио-завораживает-
MYT71
Да, видос класс,ну и рыбка к месту пришлась,все красиво! thumbup
AS
И еще один наш земляк участвует в ПАЛе
25-31 августа на Иваньковском водохранилище состоится 3-этап
Pro Anglers League.В команде из Санкт-Петербурга произойдёт замена,вместо удачно выступающего Сергея Усова (Сейнер) на 3-этапе буду участвовать наш земляк,парень из города Кричев Липневич Вячеслав.(МАКАР)
Вячелав далеко не новичок в рыболовном спорте.Неоднократный участник и призер различных соревнований высочайшего уровня.
Чего только стоит 2 место,которое он занял на кубке Ленинградской области
,очень престижном Российском турнире.
Лично знаком с этим безусловно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ героем biggrin
Да и не только я.
Я думаю стоит поболеть,за безусловно восходящую звезду рыболовного спорта.
И хотя на данном этапе своего жизненного пути Слава проживает в г Санкт Петербург
и работает там продавцом-консультантом в одном из крупнейших рыболовных магазинов города ""РЫБАКЛЮЙ", он все равно НАШ,практически Могилевский парень из г Кричев.
Ну и немного фото

С Ув... biggrin
hollywood
Были и мы в гостях у Славы,с Гвоздевым Владимиром Ивановичем, в Кричеве,на Соже.Проговорили всю ночь у костра.Такой целеустремлённости и профессионализма не каждому дано.Человек вдали от Родины занимается любимым делом.Известен в высших кругах питерских спортсменов.Давай МАКАР!Ни хвоста,ни чешуи.Добивайся своей мечты! smile
gvozdev
Буду прямолинеен - 1.Слава, хватит приносить дивиденды в копилку россиян, ты, с твоим опытом, профессионализмом, одержимостью, удачливостью, наконец, ТЫ НЕОБХОДИМ на родной для тебя земле (воде) в Беларуси. Намек понял?
2.Не понимаю куда смотрят менеджеры, тренеры и т.п. лица, принимающие решения в беларуском рыболовном спорте. Я бы в очередь выстраивался, для того, чтобы заманить тебя в любую команду по спортивному спиннингу в любой, из возможных номинаций.
P.S. Посмотрел видео совместной с Андреем ловли форели на сИкрЭтной речке - высший класс, мастерская ловля в сложнейших условиях.
Slava_2166
gvozdev, Беларуский спорт-это кучка энтузиастов с "дырявыми штанами"! И за это все большое им спасибо! Сужу по спиннинговому Чемпионату Республики. Про остальные виды ловли не интересуюсь и не знаю!
gvozdev
Наш Макар "зажигает"!!! Аб чым я намедни и говорил - упускает радзiма классного спорсмена. Тем не менее - "ругаем" завтра эту пару ОТ ДУШИ... НХНЧ...
hollywood
Супер достойное выступление!Слава,прими мои поздравления! biggrin
CapitanTwerty
Цитата AS ()
И еще один наш земляк участвует в ПАЛе

И это приятно!
Слава (МАКАР) болеем за тебя!
Ну и ес-но ругаем! biggrin
gvozdev
По предварительной информации у Макара с Федоровым три судака общим весом около 4 кг. Финиш первого этапа близко. Ждем-с!?!?
AS

Весь в напряжении))
С Ув... biggrin
AS
Взвешивание первого тура закончилось....
С отставанием ВСЕГО 252гр, команда ОДИН из участников которой наш земляк Вячеслав Липневич (МАКАР) занала...ВТОРОЕ band место в первом туре 3го этапа ПАЛ!!!!
252гр....это МНОГО или МАЛО... В таких условиях наверное немного,хотя не мне судить об этом.
Турнир продолжается,завтра ВТОРОЙ и РЕШАЮЩИЙ тур 3го этапа,да и ВСЕГО турнира ПАЛ fishing hands
С Ув... biggrin
AS
12кг318гр-нелёгкая ноша biggrin
фото на память
С Ув.. biggrin