Вы здесь

Акварель

Российский рыбак получил ожог 3 степени, зацепив удилищем провода линии электро-передач.

Опубликовано сб, 06/28/2014 - 23:06 пользователем Гость (не проверено)
В эти дни полицейские проводят расследование по факту несчастного случая, случившегося с 60-летним мужчиной во время рыбалки в Усольском р-не.
По некоторым данным, в минувшие выходные, в дежурку отдела МВД России «Усольский» поступила информация о случае, в результате которого житель п. Белореченский получил ожог 3 степени 80 процентов тела.
Сотрудники полиции выяснили, что инцидент произошел с мужчиной во время ловли рыбы. Пострадавший, решивший порыбачить с удочкой на берегу реки Белая, случайно зацепил удилищем провода ЛЭП, расположенные на высоте 7м.

Гугл хотят обязать удалять конфеденциальную информацию об интернет-пользователях.

Опубликовано вс, 06/15/2014 - 14:17 пользователем sasfrol
Со второго июня текущего года каждый житель Евросоюза может запросить удаление конфендициальных данных из интернета.
В первый день лета "СЕС" (Суд Европейского Союза) поддержал предложение о праве человека "быть забытым" во всемирной паутине и вынес постановление, что знаменитая корпорация Google должна изменить результаты поисковой выдачи в некоторых поисковых системах в соответствии с заявлениями пользователей.

Укладка ламината своими руками.

Опубликовано сб, 07/24/2010 - 17:28 пользователем Bagor
Кухня – место, где всегда находятся люди.



А пол на кухне подвержан наиболее высоким нагрузкам, чем в каком-либо другом месте, ведь здесь почти постоянно бродят домочадцы и их гости, термически обрабатывается пища, полным ходом идет готовка еды. И только поэтому полы просто обязаны быть ударостойкими, не впитывать влагу, легко моющимися.
Подписка на RSS - Акварель