Вы здесь

Блог-2012

где искать плотву

Опубликовано сб, 04/21/2012 - 22:25 пользователем fishermen
Плотва - одна из самых распространенных, обыкновенных и многочисленных рыб. Немного найдется рек, где бы она не составляла главную массу всего рыбьего населения, тем более встречалась бы очень редко. По всем этим причинам, а также по, что является весомой частью улова многих рыболовов, она заслуживает гораздо большего внимания, чем многие другие, более ценные рыбы.

как словить окуня весной

Опубликовано сб, 04/21/2012 - 22:15 пользователем fishermen
Нехитрое дело - поймать окуня. Окунь своей численностью намного превосходит всех остальных пресноводных хищников, и практически найдется тот, который не обратит внимания на несовершенство снасти, огрехи при проводке или погодные катаклизмы и порадует вас поклевкой. Но бывают дни, когда, кажется, что окуни просто растворились в прозрачной воде. Почему, где искать, когда, как ловить в такой ситуации? Советы по ловле окуня ранней весной из журнала "Рыболовный Мир".

Нерест и жор щуки.

Опубликовано сб, 04/21/2012 - 22:10 пользователем fishermen
Нерест и жор щуки.

Первый жор щуки начинается в феврале или в начале марта, когда она, истощенная продолжительным постом, изнуренная и исхудалая, подходит к закраинам, к устьям впадающих рек и речек и жадно хватает всякую рыбу, которая только может поместиться в ее ненасытную утробу.



Укладка ламината своими руками.

Опубликовано сб, 07/24/2010 - 17:28 пользователем Bagor
Кухня – место, где всегда находятся люди.



А пол на кухне подвержан наиболее высоким нагрузкам, чем в каком-либо другом месте, ведь здесь почти постоянно бродят домочадцы и их гости, термически обрабатывается пища, полным ходом идет готовка еды. И только поэтому полы просто обязаны быть ударостойкими, не впитывать влагу, легко моющимися.
Подписка на RSS - Блог-2012