Вы здесь

Отчет о рыбалке: Знойные щучки

Опубликовано вс, 06/13/2010 - 21:41 пользователем VikAlex2009
Всю неделю синоптики обещали на выходные сумашедшую жару. В связи с этим выбрать водоём для рыбалки было довольно сложно, хотелось и рыбку половить и покупаться, и что-бы мошкара с комариками не очень докучали. В итоге выбор пал на старик, расположенный в паре километров от Быхова. Довольно просторный водоём и место относительно открытое. Правда выбрать место для лагеря удалось не сразу, заехали на один старичок, некуда преткнуться, коровки так "Заминировали" берег мама не горюй. В результате издевательств над нашей машинкой место было найдено. А дальше всё по плану: вечером шашлык, утром рыбалка.









Папа с успехом претворил в жизнь свою любимую поговорку "мастерство не пропьёшь". Проснувшись в субботу в 8.00 я сел в лодку и начал бороздить воды старика своими приманками, пробовал всё, в результате ноль.
Папа замесил прикормку для фидера, мама у нас тоже ловит, закипятив чайку, неторопясь часа через полтора спустился на воду. Попробовал несколько воблерков,блёсен,проверенную резину "копыто" и в результате привёз щучку на 3 кг,два шнурка были отпущены подрастать. Отметив удачный улов пивком из холодильника, он решил,что на сегодня хватит.
В воскресенье я встал ещё раньше, в результате на блесну мeps циклопс была поймана одна щучка 0.5 кг, также был один сход и одна поклёвка.
Папа, проснувшись в 10.00 спустился на воду. Проплавав 1 час по старику и не увидев ни одной поклёвки,зато выбросив и уничтожив старую сеть с протухшей рыбой, поплыл на днепр.



Там,на жёлтый твистер, недалеко от берега, на мели, была поймана щука на 2.5 кг.



У разбойницы в пасти сидел чей-то виброхвост "копыто" салатового цвета, могу вернуть и она была сильно кем-то укушена, т.е В Днепре есть мамочки будь здоров!!!!!!!!
GERA8 (Игорь)
- Классно отдохнули. А щучки - прелесть specool
ДимаМестный (Дмитрий)
- Да, щуки хороши! smile
pda8400 (Денис)
- молодца! Отличный улов!
fantom666 (Павел)
- Классно отдохнули и щучки зачетные поздравляю thumbup
Lenia (Леонид)
- ок
alrudik (Александр)
- зачетные щучки biggrin
dek-73 (дмитрий)
- щучки очень хорошие! поздравления примите biggrin
VikAlex2009 (Alex)
- спасибо biggrin
Drozdov (Дроздов Виталий Владимирович)
- Замечательная рыбалка и хорошие щучки!Молодцы! ok
Apach (Дмитрий)
- Неплохой выезд, поздравляю smile
topt777 (Журбенко Сергей Викторович)
- wacko
RA (Ратников А.И.)
- Молоток first
Flash (пашок)
- отлично