Вы здесь

Отчет о рыбалке: Три дня на Басе

Опубликовано ср, 04/20/2011 - 20:44 пользователем Наум
Приветствую Вас, рыболовная братия!

Сегодня третий день я, как на работу, качу на Басю. Рядом Женя Анжей, наслышанный о жоре щуки в этих местах. Вернусь немного назад. В воскресенье мой старинный приятель по рыбалке (и не только) рассказал, как здорово они отловились в р-не Пилещино. Я в понедельник поехал чуть выше (Хильковичи), наивно предположив, что там, где они были, рыбы уже нет. Две рыбки, что я поймал, завесили 2.1 кг, были как близнецы. Вчера мы поехали с приятелем уже в Пилещино. У меня опять две рыбки (подарены не взвешивая), у приятеля - три. Сегодня -одна рыбка - 0.7кг и два схода. ЗАВТРА ЕДУ СНОВААААА! Фоток не много. Завтра попрошу Серго их закинуть.
ДимаМестный (Дмитрий)
- Нормальненько так, а фотки пора самому научиться вставлять smile Я как-нибудь обьясню biggrin
atroxa (саша)
- удачи clap
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Да места там красивые и рыбные. Один рыболов поймал сегодня даже головля на джиг biggrin Ну а в целом могу добавить, что отдохнули сегодня славно. biggrin
Диментий (Иванов)
- Поздравляю с успешной рыбалкой.
Как там подъезд к Басе, подъезжали со стороны Павловки или Пилещино? Как вода, какая река? (если не является секретом) Просто некоторые отчеты похожи то ли на хвостовство, либо свидетельствуют об ограниченном знании русского языка.
Zhurov (игорь)
- Санек, мать твою, в школе не учили пробелы между словами ставить? А вообще - молодчина, хотя и хам, а я?????т Ведь тоже хочу. Шучу конечно. До встречи.
Наум (Александр)
- "хотя и хам"-да это видно по стихам
Apach (Дмитрий)
- Игорь smile Пробелы между словами, ну и остальной граматике да синктаксису в школе модераторов учили smile
Наум (Александр)
- "хвостовство"-еще у кого эти знания ограничены.скромнее...
Kozyr (Валентин)
- Без фото отчёт хороший, а с фото был-бы супер cool
Диментий (Иванов)
- Наум, зря ты так. Твой отчет классный, хотя и без фоток, пожалуй будет даже интересней и информативнее, чем некоторые с фотографиями. Мое почтение.
Flash (Павел)
- А как голавль там ещё не проснулся !
на резину ловил? biggrin
Valera (valera)
- Советую попробывать в районе деревни Ордать,ниже и выше моста ,там Бася хоть и поуже но 3х килограмовую возмёшь а "ножовочки"берутся на живца.На бычка,на плотвичку,на попловочную удочку прямо,если не обрежит. cool
Valera (valera)
- Голавль,мелкий брал в воскресенье на молька Я тёх поймал,с ладонь wink
Flash (Павел)
- так голавль значит проснулся всё отправляюсь !