Вы здесь

Отчет о рыбалке: Старики вы мои старики

Опубликовано ср, 11/17/2010 - 18:51 пользователем kentuki74
Всем привет. Сегодня, 17.11.2010, старики возле Быхова, утро нормально началось, товарищ на воблера поднял 3-х щурят примерно по 400-500 гр. Я на резину, копыто, на третьем забросе хороший удар, потом около час 0 полный, продолжаю на резину, и подымаю на 1 кг. Товарищ поределив что клев есть, срочно предложил переехать на Ведь. Быстро долетели, красота, окунь на хвосте по воде ходит, щука дельфином вылетает из воды за мальком. Давно такого боя не видел, дух захватывало. С нами за компанию поехали еще два рыбака которые ловили недалеко от нас. Вот нас уже четверо, начинаем ударно полоскать место боя. Но что это. Тишина, как будто никто не видит наши приманки, вертушки менялись на калебалки, калебалки на воблеры, воблеры на резину, нашли и поперов 0000000. Я такого не видел...... бой продолжается. Поменял резину на составник 0,5-1м погружения, поднял одного 200 гр., окунька. И все.... Сам себе сказал, делаю последний и собираюсь, и вот на последнем такой удар, что спин чуть из рук не вылетел. И ничего (((( Результат, две щучки и один окунек. Наверное зря переезжали, только время потратили. Все равно здорово )
VINT (VINT)
- На Вети мелкая щучка бьет...
Станет лед и местные её сетями в один миг sad sad sad
Usama (Андрей)
- Было однажды такое: - в конце лета после грозы решил скакнуть на Днепровский залив в р-не Б-ра Непокоренных, щука бесилась так, что из воды целиком выпрыгивала, бросал все что было с собой и ничего, только на окуневого 3D-попера было одно нападение, но промахнулась и все... Так что не всегда ожидаемое кажется действительным...
but (Юра)
- Да... жалко тех двоих, что за вами поехали... happy
Bratan (Александр)
- Как на Вети вообще обстановачка, все хотел туда сгорять? cool
kentuki74 (Александр)
- На Вети всегда интересно. много стариков, и встреча с крупняком очень реальна. Рассказывали, что на той неделе с лодки ловили на балансир. Если не врут, то почти каждая проводка окунь.
Doctor-73 (Сергей)
- А на каком из Быховских стариков был? Может после вас там что ещё осталось, я бы сгонял. angel
Bars (Дмитрий)
- Ооочень интересно! dry
vermaht (Дмитрий)
- ну да, на старичках сейчас весело с клевом на выходных с другом на двоих 7 штук и 5 сходов...
alrudik (Александр)
- На стариках сейчас народуууууууу smile
dek-73 (дмитрий)
- Нов.Быховский старик наверное уже выбит по щуке весь тролами,наблюдал как несли щук и по 300гр и по 400-500гр.смешно. angry Знакомый занимающийся тролом говорит что щуки реально стало меньше.
Apach (Дмитрий)
- Старики это конечно гуд. Вот давеча поехали с партнерами по Друти - так только вспоминами крылатые фразы из нашей раши. Даже клюквы млин не насобирали smile